ГлавнаяФорумВажноОбновление сайта!!!

Обновление сайта!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
ByNk:
раз сейчас никому нет дела то в видео категории останутся как есть!.
Да вроде хватает категорий.Если кому не хватит пусть в разное выкладывает.Ну если только еще "ЮМОР" или "ПРИКОЛ" добавить.А так, все зашибись,понятно и удобно.Ни у кого такого нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 22:05)
89059664599
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад
В принципе видео-модуль функционирует. Но прямую загрузку с компьютера я еще так и не допилил(надеюсь через пару месяцев закончу)

Так же у меня есть функция импорта видео с канала Ютюб, т-ть если у вас есть канал на ютюбе то можете дать мне ссылку на канал и я сделаю массовый импорт ваших роликов на ваш профиль на сайте.Добавлено спустя 1 минутуСейчас работает загрузка следующими способами:

Добавить по ссылке (url)
Добавить по коду ролика
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
10 дней назад
ByNk:

коста, С музыкой дела обстоят так(только что сделал):
Заходим к примеру на ваш профиль>виртуальное хранилище файлов>добавить файл. Выбираем песню(если она у вас уже закачена, если нет то закачиваем ее туда) смотрим и копируем от туда ссылку на песню, затем вставляем ее в специальное поле для добавление музыки(это иконка в виде ноты)
и жмем отправить и воля
места под ваши файлы я сделал 6 мб. Сори но это пока максимуму(хватит на одну - две песни). Позже поменяю тариф на хостинге и увеличу на каждого пользователя по 50Мб
Хотел загрузить песню - пишет :
Доступное место для ваших файлов ( Мб) исчерпано
Чтобы загрузить новые файлы, удалите какие-либо из имеющихся.
sad
А у меня там ничего не загружено.
Почему так ? И где можно поделиться классными песнями о рыбалке и водно-моторной тематике ? zst

Всё-получилось-выбрал песню не более 6 mb - маловато б... sad
Но хотелось бы , чтобы песни были видны с названиями , и их можно было бы просто послушать , не вставляя в сообщения. v
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 19:31)
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад
Чистим кеш браузера, так как было много мелких обновлений и с не очищенным кешем, сайт будет отображаться не совсем верно.

Процедура очистки кеша
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 23:55)
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад

Обновлена политика добавления объявлений на сайт.

Теперь что бы добавить объявление на сайте Вам необходимо на балансе иметь 50 баллов. Баллы это внутренняя валюта сайта, которую можно зарабатывать следующими образами:


*добавления мест на карту 10Б
*добавление видео роликов 5Б
*написание рыболовных отчетов 10Б
*создание темы на форуме 5Б


баллы будут так же начисляться за победы в конкурсах и викторинах.



Информация о вознаграждениях и о списаниях, находится здесь





Такие тарифы временные и спустя некоторое время может немного изменятся.

На заработанные баллы вы можете так же приобретать вещи с символикой сайта Флаги, футболки, бейсболки, наклейки и прочую сувенирную продукцию. Наш интернет магазин сувенирки, полностью функционирует(асортимент в ближайшее время будет расширен).

Если возникла такая ситуация что время зарабатывать баллы нет(писать отчеты, добавлять полезную информацию), а объявление нужно срочно разместить, вы можете пополнить свой баланс через платежные системы в автоматическом режиме. Стоимость размещения объявлений 50 баллов это равно 5 руб.

Все это сделано для того что бы стимулировать пользователей вести активный образ жизни на нашем сайте.

Если есть вопросы задавайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 05:04)
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад
Баллы можно так же зарабатывать путем привлечения пользователей на сайт. Для этого вам необходимо скопировать ссылку, которая находится в вашем профиле пользователя в следующем месте


Баланс пользователя >>> рефералы >>> ваша реферальная ссылка






В моем случае это http://kuz-fish.ru/r1 , т-ть у вас будет почти такая же только с другим окончанием например для Безмотыльщика будет http://kuz-fish.ru/r40

Бонус (начисление на ваш счет) за регистрацию пользователя, который перешел по вашей ссылке и зарегистрировался, будет 20 баллов, но тариф тоже пока не постоянный. При пополнении баланса вашим рефералом(человеком который зарегистрировался по вашей ссылке) вам будет начислено 10% от пополняемых балов.Добавлено спустя 4 минутыРеферальную ссылку можно размешать в любых местах не нарушающих законы РФ и внутренние правила сторонних сайтов. Места для размещения могут быть любые, от городских порталов до социальных сете ВК, Одноклассники и другие.


С уважением Иван Б.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 04:56)
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад
Добавлены 2 награды для пользователей.

- Кубок позитива (40 едениц кармы)
- Клубный фотограф (за 50 добавленных фотографий в альбомы сайта)

Все награды вы можете посмотреть -->
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
10 дней назад
А для чего нужна карма ? И что это ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 21:08)
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад
tacsust, При минусовой карме у пользователя отключены некоторые функции. А при нулевой человек не сможет писать личные блоги.

Да и вообще я думаю, что пользователю приятно если ему приплюсуют карму в ответ на добавленный отчет или фото и т.д.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
10 дней назад
Теперь понятно , а то я просто + ставил , если мне что-то понравилось , и это сразу видно.
Сейчас я кому-то карму подниму , есть мысли кому (секрет) zst , хотя обычно люди себе , сами карму чистят , когда случАи бывают ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2015 в 21:17)
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад
Только вот есть разница карма и рейтинг, карма она отображается только в профиле пользователя и при ее изменении видно кто ставил плюс а кто минус. \

С рейтингом все по другому он так же отображается в профиле пользователя, но зависит он от нажатий плюсов и минусов в форуме, фото, видео и т.д. и посмотреть кто и чего поставил, никто не может, так же и расчет рейтинга является секретной формулой сайта)))
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад
Обновлена страница "уровни воды"..Добавлена камера с кузнецкого моста на Томь. Страница здесь Либо перейти можно с главной страницы сайта кликнув по кнопке "Уровни воды других рек и городов"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 14:20)
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 дня назад
Заголовок "Активные темы форума" сделан ссылкой и ведет на страницу расширенных активных тем.


Добавлена кнопка в меню пользователя, иконка в виде флага, ведущая на страницу с символикой сайта. На странице вы можете скачать необходимый файл и изготовить самостоятельно в полиграфии любую вещь хоть футболку, хоть зажигалку.
9ОЧ997 Ч2 58
Читатель Kuz-Fish
Андрей 798
Сообщений: 30
Мыски
2669 дней назад
Ivan_Nk:
иконка в виде флага
Флажка нет, иконка не видна пока на нее не наведешь курсор, однако работает.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
6 дней назад
Андрей 798, обнови страничку - у тебя старый дизайн из КЭШа грузится.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.