ГлавнаяФорумВажноОбновление сайта!!!

Обновление сайта!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3347 дней назад
ByNk, Можно сделать так, чтобы видео разворачивалось на весь экран, да фото чтоб побольше было?
Fish-Hob
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
6 часов назад
mrIGiN:
Можно сделать так, чтобы видео разворачивалось на весь экран
это в ближайшее время не выполнимо. Для просмотра видео на большом экране, переходим по кнопки ютуба и там разворачиваем.


mrIGiN:
да фото чтоб побольше было

Этим я займусь на следующей неделе, и думаю к концу месяца управлюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 22:11)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Ваня,а что на счет вставки музыки.Например хочу поделится музыкой и как ее вставить?
89059664599
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
6 часов назад
коста, С музыкой дела обстоят так(только что сделал):
Заходим к примеру на ваш профиль>виртуальное хранилище файлов>добавить файл. Выбираем песню(если она у вас уже закачена, если нет то закачиваем ее туда) смотрим и копируем от туда ссылку на песню, затем вставляем ее в специальное поле для добавление музыки(это иконка в виде ноты)
и жмем отправить и воля
Добавлено спустя 2 минутыместа под ваши файлы я сделал 6 мб. Сори но это пока максимуму(хватит на одну - две песни). Позже поменяю тариф на хостинге и увеличу на каждого пользователя по 50Мб
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1236 дней назад
Иван а импк 4 нельзя да загрузить
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
6 часов назад
Stas, В целях безопасности пока только jpeg,gif,png,jpg,bmp,mp3
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1236 дней назад
Всё понял отстал laugh
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
ByNk:
Выбираем песню(
Понял.А как ты узнал,что я эту песню собирался выложить? rofl
Про Кандолизу Райс в точку
89059664599
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
6 часов назад
коста:
.А как ты узнал,что я эту песню собирался выложить?
Она у меня почти каждый день по вечерам, чета зацепила она меня))

Как временный вариант добавлено меню в шапку сайта, позже наведу марафет сделаю красиво, но пока так.Добавлено спустя 3 минутыИ огромная просьба отчеты о рыбалке писать в отдельные темы (если нет то создать новую дело 1 минуты) по водоемам... Это будет удобно и самим и новым пользователям, чтобы не копаться и не выискивать информацию допустим по Томи.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1236 дней назад
Атоже хотел эту песню закачать только видео rofl icon_dance зта песня походу всех зацепила кто её прослушал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 23:11)
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
6 часов назад
Изменение модуля в фото галереи, теперь при загрузке фотографий в альбомы сайта, фотографии не сжимаются до миниатюрного размера. Увеличено качество фотографий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 15:31)
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
6 часов назад
""

Это тест новой фото галереи. Вы можете добавлять фото в альбомы сайта и далее скопировав код который находится под фотографией вставить в неизменном виде на форум. Код под фотографией выглядит так
Код PHP:
  1. [IMG]http://kuz-fish.ru/images/photos/medium/cf351c077f65632cf964caa1996c9a3d.jpg[/IMG]
если вы хотите загрузить качественное фото то это единственный способ. При загрузке фоток на форум на прямую не загружая в галерею, они будут сжиматься до меньшего размера чем в галереи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 15:39)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Вот це дело laugh
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Иван, может помочь с новым тарифом? icon_koplu
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
6 часов назад
Олег, Спасибо, пока справляемся. tease
да. еще забыл сказать. Фото хорошего качества загружаются только в альбомы сайта http://kuz-fish.ru/photos в альбомы отдельного пользователя (личные альбомы) загружаются фото пониженного качества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 21:50)
9ОЧ997 Ч2 58
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.