Вейдерсы

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
Всем привет! Решил приобрести себе вейдерсы, теперь мучает вопрос, где дешевле всего купить? В каком магазине или через интернет заказать? Какой фирмы лучше? Чтобы не сильно дорого и качественно? Хочется в 10 тыр. уложиться.
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3 часа назад
С ботинками наверное 10-ки маловато будет...
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
+ 2-3 тыщи)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2085 дней назад
я покупал вейдерсы года три назад, афигенная вещь, первое время казалось что забыл одеть балотные сапоги. ботинки не обязательно я одеваю калоши от старых рыболовных бахил, только в них надо прорезать дыры для слива воды а то они тяжёлые становятся. покупай не думай, я в них и на рыбалке и на охоте по кустам
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3 часа назад
По кустам очково, порвать на раз два-жалко. На ДВ в основном в забродниках по речкам бродили, не так жалко. Если на улице тепло, то конечно из речки мокрый выходишь, зато по кустам смелей прешь в отличии товарищей в модных одежках. Одеваться опять же быстрей-занырнул и все. Но вейдерсы конечно хорошо...
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Я первое время ботинок не было, кеды приспособил, легче чем ботинки от вейдерсов. Проблема одна, скользко. Пришлось ботинки взять, теперь ляпота. Сносил двое вейдерсов, а ботинки дюжат.
lexx311mgvm, заказывай в инете, поищи, найти можно очень вкусные варианты. По модели подсказать трудно..., у знакомого тысяч за 25 "колготоки! Да удобно, всякие там прибамбасы, но я точно следующие не куплю дороже 8-10 тыс.
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2085 дней назад
я покупал в белом камне что то около пяти. из какой то ткани по кустам не разу не порвал, а раз порвал немного по не аккуратности клеются на раз два
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
На каком-то сайте по запросу Яндекса видел акцию по вейдерсам финским, доставка бесплатно, цена от 10 тыс, в 10-13 тыс можно уложиться
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2085 дней назад
а что за пять в белом камне не устраивают?
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3321 день назад
lexx311mgvm, Если время терпит, то лучше всего конечно заказать в интернете. А если не в моготу, то пройдись по нашим магазинам. 10-12 хватит за глаза на вейдерсы + ботинки, на пару сезонов хватит точно, а может быть и больше.Добавлено спустя 1 минутуlexx311mgvm, Когда планируешь на Терся выезжать?
Fish-Hob
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
У меня висят из неопрена 6500 и непромокайки 5500
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2085 дней назад
Старый, это в охотнике?
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Да
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2085 дней назад
у вас мне и посоветовали не покупать ботинки, и правильно
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Это кто и когда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.