Наклейка на машину.
Заказ и обсуждение наклейки от сайта, на машину
| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#151 - 27 ноября 2015, пятница
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1513
Новокузнецк
206 дней назад
|
0
Партизанъ, да без проблем, выкладывай. У нас при заказе, себестоимость вместе с монтажной пленкой получалась 75р.
9ОЧ997 Ч2 58
|
|
#152 - 14 декабря 2015, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 820
Новокузнецк
306 дней назад
|
0
А мне со щукой и второй вариант, только белый.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
|
|
#153 - 14 декабря 2015, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1513
Новокузнецк
206 дней назад
|
0
ivan220474, наклейки одноцветные, закончились. Закажем на сл. неделе.
Есть пока только вот такие по 80р ![]() 9ОЧ997 Ч2 58
|
|
#154 - 17 декабря 2015, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 820
Новокузнецк
306 дней назад
|
0
Понял, спасибо!
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
|
|
#155 - 29 декабря 2015, вторник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2082
Новокузнецк
610 дней назад
|
+1
![]() Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|
|
#156 - 29 декабря 2015, вторник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2393
Новокузнецк
499 дней назад
|
+1
очень даже...рыбу в центр, Кузбасс сверху а снизу Кузфиш.ру
|
|
#157 - 29 декабря 2015, вторник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2082
Новокузнецк
610 дней назад
|
0
и большую не надо делать 10-15см
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|
|
#158 - 30 декабря 2015, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1513
Новокузнецк
206 дней назад
|
0
Не вопрос. Можно заказать и круглые. Какой размер? 15…
9ОЧ997 Ч2 58
|
|
#159 - 30 декабря 2015, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2082
Новокузнецк
610 дней назад
|
+1
![]() Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|
|
#160 - 30 декабря 2015, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1036 дней назад
|
0
Мне нравится
|
|
#161 - 30 декабря 2015, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2393
Новокузнецк
499 дней назад
|
0
щуку мож левее чуть а так зашибок
|
|
#162 - 30 декабря 2015, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3514
Новокузнецк
8 дней назад
|
0
А мне кажется щуку по выше ,спиной по верхнему контуру,а то пустота.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной! |
|
#163 - 30 декабря 2015, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2082
Новокузнецк
610 дней назад
|
0
![]() Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|
|
#164 - 30 декабря 2015, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2393
Новокузнецк
499 дней назад
|
+1
Вован вован, всё хорошо ток вот чуть левее, повыше, синее сверху и позеленее, вместо щуки окунь и в треугольнике
а так Вован молодец красиво получилось |
|
#165 - 30 декабря 2015, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3514
Новокузнецк
8 дней назад
|
0
Вован вован, вот самое то,всё равно ещё что-нибудь напишешь.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной! |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.





а так Вован молодец красиво получилось