ГлавнаяФорумСимволикаНаклейка на машину.

Наклейка на машину.

Заказ и обсуждение наклейки от сайта, на машину
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1513
Новокузнецк
206 дней назад
Партизанъ, да без проблем, выкладывай. У нас при заказе, себестоимость вместе с монтажной пленкой получалась 75р.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 820
Новокузнецк
306 дней назад
А мне со щукой и второй вариант, только белый.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1513
Новокузнецк
206 дней назад
ivan220474, наклейки одноцветные, закончились. Закажем на сл. неделе.

Есть пока только вот такие по 80р

""
Добавлено спустя 1 минутуДля того что бы приобрести наклейку пишем Александру ЛС (личное сообщение) http://kuz-fish.ru/users/Hodot
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 820
Новокузнецк
306 дней назад
Понял, спасибо!
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
610 дней назад
""
зашел к алтайцем и у них увидел эмблемку как наш сайт смотрится , может на машину проще такую делать. и смотрится норм
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
499 дней назад
очень даже...рыбу в центр, Кузбасс сверху а снизу Кузфиш.ру
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
610 дней назад
и большую не надо делать 10-15см
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1513
Новокузнецк
206 дней назад
Не вопрос. Можно заказать и круглые. Какой размер? 15…
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
610 дней назад
""
Добавлено спустя несколько секундкак вам такой вариант
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1036 дней назад
Мне нравится
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
499 дней назад
щуку мож левее чуть а так зашибок
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3514
Новокузнецк
8 дней назад
А мне кажется щуку по выше ,спиной по верхнему контуру,а то пустота.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
610 дней назад
""
Добавлено спустя несколько секундеще вариантДобавлено спустя 1 минутуа снизу кузбассДобавлено спустя 2 минутыпредлагайте , а я порисую
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
499 дней назад
Вован вован, всё хорошо ток вот чуть левее, повыше, синее сверху и позеленее, вместо щуки окунь и в треугольнике crazy а так Вован молодец красиво получилось
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3514
Новокузнецк
8 дней назад
Вован вован, вот самое то,всё равно ещё что-нибудь напишешь.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.