ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!Рыбалка на тёлом канале и охладителях на запсибе!!!

Рыбалка на тёлом канале и охладителях на запсибе!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
205 дней назад
Siroga:
По правилам и Закону на территории Кемеровской области рыбалка в зоне гидротехнических сооружений и в водоемах к таковым относящимся - РАЗРЕШЕНА!!!
Siroga, Покажи где прописан данный закон?
Я не придираюсь, просто интересно. Чтобы можно было распечатать и на Кульяновке рыбку ловить.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Forbo1975
Медаль
Сообщений: 231
Новокузнецк
2249 дней назад
Всем доброго здоровья!
Обращаюсь ко всем кому интересна именно спортивная ловля змееголова, этой замечательной и уникальной для нашего края рыбы.
Скажу коротко и о главном , Предлагаю собраться и организовать такое мероприятие .В будний день , именно с утра пораньше , группой человек из пяти и более, чем больше тем лучше, обязательно наличие спортивных снастей и видиоаппаратуры(экш-камера, видео регистратор или просто банальная видеокамера), ещё конечно же с погодой бы подгадать..Всей толпой выдвигаемся в район первого теплого отстойника, к шлагбауму ,у которого естевствеенно нас остановят и непропустят на водоем.В ответ - мы не уходим и добиваемся того , чтобы нас ознакомили с нормативно-правовыми документами регламентирующими действия охраны и собственников предприятия.В ответ , охранник вызовет Г Б Р(группа быстрого реагирования ),возможно и наряд полиции.Но нам нужны не эти персоны , нам нужно руководство. Наша цель - выяснить, а в идеале достич компромисса с руководством.Вобщем нужно предварительно собраться и обсудить , как все сделать ПРАВИЛЬНО.Предлагайте !Пишите! Мы в конце концов отстаиваем своё гражданское право.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 09:43)
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1084 дня назад
Forbo1975:
Предлагайте !Пишите! Мы в конце концов отстаиваем своё гражданское право.
Революционер!!!! laugh
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Гном:
Революционер!!!!
Не революционер, а человек с активной жизненной позицией, большинство (огромное) из нас отлежится, отмолчится сошлется на занятость, работу, рыбалку и т.д. и т.п.
Почетный автор
yeosly
Медаль
Сообщений: 342
Новокузнецк
299 дней назад
Forbo1975:

Предлагаю собраться и организовать такое мероприятие/

Я в деле. (+1)
Только чую там не в рыбалке и утонувших людях дело, а в том что в Томь сбрасывают... Все же видели видео о том как какую-то пену сливают.
Изготавливаю корпусную мебель (кухни, шкафы-купе) на заказ.
https://ok.ru/mebel.gagarin
https://vk.com/mebel.gagarin.nvkz
Почетный автор
Forbo1975
Медаль
Сообщений: 231
Новокузнецк
2249 дней назад
yeosly, О.к! Уже трое..
Почетный автор
Babay
Медаль
Сообщений: 218
Новокузнецк
1307 дней назад
Forbo1975:

Всем доброго здоровья!
Обращаюсь ко всем кому интересна именно спортивная ловля этой замечательной и уникальной для нашего края рыбы.
Скажу коротко и о главном , Предлагаю собраться и организовать такое мероприятие .В будний день , именно с утра пораньше , группой человек из пяти и более, чем больше тем лучше, обязательно наличие спортивных снастей и видиоаппаратуры(экш-камера, видео регистратор или просто банальная видеокамера), ещё конечно же с погодой бы подгадать..Всей толпой выдвигаемся в район первого теплого отстойника, к шлагбауму ,у которого естевствеенно нас остановят и непропустят на водоем.В ответ - мы не уходим и добиваемся того , чтобы нас ознакомили с нормативно-правовыми документами регламентирующими действия охраны и собственников предприятия.В ответ , охранник вызовет Г Б Р(группа быстрого реагирования ),возможно и наряд полиции.Но нам нужны не эти персоны , нам нужно руководство. Наша цель - выяснить, а в идеале достич компромисса с руководством.Вобщем нужно предварительно собраться и обсудить , как все сделать ПРАВИЛЬНО.Предлагайте !Пишите! Мы в конце концов отстаиваем своё гражданское право.

"Вы никогда не задумывались над фразой «Бессмысленный и беспощадный русский бунт»? А смысл такой, что русский мужик ничего менять не хочет… Он так побузит, покипишует и домой…. Собственно это и есть основа всей русской государственности."
«Соловей-Разбойник» — российская комедия 2012 года.
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
31 день назад
Я за, главное по дате определиться, фото-видео аппаратура имеется.Добавлено спустя 2 минутыBabay, " я хотя бы попробовал" моя любимая фраза из к/ф " Полёт над гнездом кукушки. "
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Forbo1975:
Наша цель - выяснить, а в идеале достич компромисса с руководством.
Маленько непонятно в чем добится компромиса ? Чтоб рыбаков пускали порыбачить на технологический водоем с дамбой ?
89059664599
Почетный автор
Forbo1975
Медаль
Сообщений: 231
Новокузнецк
2249 дней назад
коста, Вобщем с чего весь сыр-бор..У "Сереги" есть товарищь-главный инспектор в одном природоохранном ведомстве.Так вот Серёга поинтересовался у него на счёт этого вопроса, и ответ был таким - " На гидротехнических сооружения в КО рыбалка НЕзапрещена" и что есть у этого инспектора такой документ.Но так как сейчас он в отпуске, доступа к этим бумагам нет.Я же не говорю что "- Идём завтра!" ..Собирем инфу ,проштудируем все законы,и после собираемся предварительно - обсуждаем.
Лично чего хочу я - да,- банально, справедливости.Почему я законопослушный налогоплательщик,на своей земле не могу делать то что делал всю жизнь.В тоже время наблюдая , как другим никто незапрещает. Я к тому что, нам простым рыбакам которые рыбачат только спортивными снастями и способами- запрещено рыьачить на данных водоемах.И в тоже время - технические бригады которые там ведут свои работы уже не один год, занимаются чуть ли не промышленным ловом..(жаль не снимал их на видео!) сетями, поставками и острогой.Причём не боясь и не стесняясь ни времени суток ни свидетелей в нашем лице.Вот это возмущает.По какой причине ? По какому закону? Потому лишь , что эти персонажи там работают? Или по тому что это Россея?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 21:35)
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
205 дней назад
Forbo1975, я с тобой! но хотелось бы получить документы о
Forbo1975:
На гидротехнических сооружения в КО рыбалка НЕзапрещена"
!

Короче, Я ЗА!!!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Forbo1975
Медаль
Сообщений: 231
Новокузнецк
2249 дней назад
Если достанем эти бумаги - увидят все..Если недостанем - инспектор - МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ по английски))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2016 в 21:51)
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
205 дней назад
Forbo1975:

Если достанем эти бумаги - увидят все..Если недостанем - инспектор - МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ по английски))))))

Согласен!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Forbo1975
Медаль
Сообщений: 231
Новокузнецк
2249 дней назад
Валентин, laugh Добавлено спустя 8 минутДа ,у меня ж того - Ура ! icon_dance Катьку починил bm Лучше чем с магазина стала ..Так что завтра ..на разведку.А там как повезёт icon_klunulo
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Так то я то же за,но если все будет чики-чики.Так гидротехническое сооружение,объект повышенной опасности. При том,что как нам доводили,у них был серьезный прокол : сотрудник ФСБ заложил муляж бомбы под дамбу.Втык им был не детский.
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.