ГлавнаяФорумМагазиныИнтернет магазиныСовместный заказ

Совместный заказ

Совместный заказ в инет-магазиных
ПОДЕЛИТЬСЯ
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1853 дня назад
Примерно 20-го марта буду делать заказ на СпиннингЛайн. Доставка будет бесплатная + цены по дисконту (за исключением товаров , которые уже для всех идут со скидкой). Желающие присоедениться пишите в личку . Оплата - перевод на карту Сбербанка .
Читатель Kuz-Fish
панда
Сообщений: 40
Новокузнецк
410 дней назад
VK:
Доставка будет бесплатная
я тя умоляю,у меня нет стока денег facepalm
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
46 дней назад
VK:

Примерно 20-го марта буду делать заказ на СпиннингЛайн. Доставка будет бесплатная + цены по дисконту (за исключением товаров , которые уже для всех идут со скидкой). Желающие присоедениться пишите в личку . Оплата - перевод на карту Сбербанка .

а почему именно Спиннинглайн ?
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1853 дня назад
yurij:

VK:

Примерно 20-го марта буду делать заказ на СпиннингЛайн. Доставка будет бесплатная + цены по дисконту (за исключением товаров , которые уже для всех идут со скидкой). Желающие присоедениться пишите в личку . Оплата - перевод на карту Сбербанка .

а почему именно Спиннинглайн ?

На многие товары дисконт + оплата без комиссии + бесплатная доставка + там уже 3 заказа в резерве висят . в 20ых числах ещё один заказ будет и объеденённая посылка в отправку . На Спиннинглайне немного дороже , чем в некоторых магазинах , но бесплатная доставка разницу покрывает . Плюс :
1 - ассортимент реальный (что на витрине , то и в наличии)
2 - Что заказал , то и прислали . По той же цене как и заказывал . Многие магазины сейчас грешат - заказал одно , прислали другое , либо товара оказывается нет в наличии , либо цена вдруг выросла . Или ещё хуже , заказал и вообще тишина , будет выполнен заказ или нет а фиг знает .
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
46 дней назад
VK:
либо товара оказывается нет в наличии
ЭТО УЛОВИСТАЯ ТОЧКА laugh
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1853 дня назад
yurij:

VK:
либо товара оказывается нет в наличии
ЭТО УЛОВИСТАЯ ТОЧКА laugh

Да таких магазинов полно . Уловистая , Севрюга клуб , Глобалфиш , Точка заброса , Все воблеры (эти вообще из 4х заказов ни один нормально собрать не смогли , пришлось их вообще из закладок удалить)... ещё с десяток можно перечислить
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
VK, Виктор, привет.

VK:
20-го марта буду делать заказ на СпиннингЛайн

Я в деле, заказ соберу, в ЛС отпишусь.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
yurij:
VK:
либо товара оказывается нет в наличии
ЭТО УЛОВИСТАЯ ТОЧКА
Народ, где вы раньше были sad Уловистая точка мне вторую неделю мозги компосирует после полной оплаты cry
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2152 дня назад
Лучше не заказывать??? Я правильно вас понял???
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1853 дня назад
Олег:

yurij:
VK:
либо товара оказывается нет в наличии
ЭТО УЛОВИСТАЯ ТОЧКА
Народ, где вы раньше были sad Уловистая точка мне вторую неделю мозги компосирует после полной оплаты cry
На Уловистой оплата производится только после того , как заказ будет собран . Если Вы уже оплатили , значит заказ собран и возможно уже даже в пути . Просто они ещё и идентификатор посылки по-долгу не присылают .

asmadey2007:

Лучше не заказывать??? Я правильно вас понял???

Заказать то можно , но не факт что всё окажется в наличии . А ещё могут взамен прислать совсем другой товар без согласования с заказчиком (Севрюга клуб и многие Питерские интернет-магазины этим славятся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 21:21)
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1853 дня назад
VK:

Примерно 20-го марта буду делать заказ на СпиннингЛайн. Доставка будет бесплатная + цены по дисконту (за исключением товаров , которые уже для всех идут со скидкой). Желающие присоедениться пишите в личку . Оплата - перевод на карту Сбербанка .

Заказы больше не принимаются ! Совместный заказ в стадии сборки и упаковки , до субботы будет передан на почту . Всем сделавшим заказы о прибытии посылки сообщу в личку
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1853 дня назад
11 мая делаю заказ на СпиннингЛайн . Доставка до Новокузнецка бесплатная (забирать с Запсиба). На товары с ценой чёрного цвета дисконтные скидки .
Желающие заказать Резина Kosadaka Sly Worm по 62 рубля за пачку присоединятесь .
Последний срок приём заказов 11 мая до 10:00 утра .
Оплата заказов - предоплата на карту Виза Сбербанк , или налом при встрече .
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
VK:
присоединятесь .
Закажу три пачки : одну в цвете RS , одну в PL и еще одну в GR.Живу на запсибе,мой тел 89049667052
89059664599
Почетный автор
Миха
Медаль
Сообщений: 233
Новокузнецк
10 дней назад
VK, Привет. закажи три пачки CS,MO,RS.Живу на Запсибе.
9039404048
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Добавлю : CS , MO , OD ,все по одной
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.