Лодочные моторы

ремонт,эксплуатация
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Сегодня разобрал свой старенький Нептун 23,для дефектовки.На крайней рыбалке рассыпался игольчатый подшипник шатуна,ну и соответственно получил "клин".Один поршень и головку блока в скраб.В общем нужны поршня,хотя бы один,хотя бы старенький.Голова запасная есть.Может у кого знакомые держали когда Непрунов 23.Буду очень благодарен за помощь.
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
555 дней назад
У Жени в подвале (Поплавок) куча запчастей на наши моторы было. Поинтересуйся.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Викторович:
У Жени в подвале (Поплавок) куча запчастей на наши моторы было
На Нептуны у него давно ни чего небыло.Хотя завтра позвоню,а вдруг.
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
555 дней назад
Ну тут я не силен. Знаю что летом много запчастей лежит от сссровских моторов.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
655 дней назад
http://www.motocontinent.ru/zapchasti-lodochnye-motory-neptun/ - тута есть запчасти на ваш мотор. Вроде как от ИЖ-Юпитер можно поставить поршня, я в прошлом году сдал в металлолом новую поршневую ижевскую icon_censura
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 01:22)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Это все понятно,закладок интернетных закладок таких у меня много хранится.Только что связался с одним магазином.Но я про то,что для меня лучше взять здесь,пусть б.у.,но быстро-дешево-и если на пару сезонов хватит,буду счастлив.
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1745 дней назад
Заскочи ко мне в магазин посмотри.Лежат какието поршня
Почетный автор
taiga
Медаль
Сообщений: 281
Новокузнецк
194 дня назад
Привет !!! Дам совет, не знаю может и пригодится!!! я бы так сделал, проедь по лодочным причалам и поспрашивай бывалых дедков, они не дорого продают...на причале Доз, есть , а может уже и не ходит в гараж дед, звать не знаю как а фамилия его Мошкин ....так у него по этим делам море всего есть.....гараж у него возле сторожки у реки, спросишь там тебе любой покажет его гараж... Удачи !!
коста:

Это все понятно,закладок интернетных закладок таких у меня много хранится.Только что связался с одним магазином.Но я про то,что для меня лучше взять здесь,пусть б.у.,но быстро-дешево-и если на пару сезонов хватит,буду счастлив.
Почетный автор
Миха
Медаль
Сообщений: 233
Новокузнецк
5 дней назад
Привет.Кто подскажет где можно взять на прокат мотор маленький на лодку.
9039404048
интересующийся
ДИМА42
Сообщений: 13
Кемерово
3465 дней назад
Скажите, пожалуйста, кто может помочь в Новокузнецке в настройке работы мотора Ветерок 12.
Почетный автор
kliminap
Медаль
Сообщений: 290
Новокузнецк
6 часов назад
Всем прювет.
Админы. не нашел нужной темы, если надо то перекиньте беседу.
Собственно хотелось бы спросить, а кто нибудь делал защиту на лодочный мотор свой?
ну я вот на тоху9,9 думаю приманьдить, а то там и так уже сапог стукнули не хорошо.
может у кого есть полезная информация в виде чертежей? или там совет какой стоит вообще или нет?
Гугл у меня есть, но там мнения расходятся и долго копать надо, чтоб действительно полезную информацию найти.
сааазззааааааааааааанннн
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
218 дней назад
kliminap, и здесь разойдутся, в течении лета на остров на Томи где я стою, часто заходят с защитой, особенно август сентябрь. Интересовался, одни ругаю, последний раз говорят, другие хвалят, третьи вынужденная необходимость. Конструкции разные от вил до кольца с разными модификациями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 11:05)
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
kliminap , почитай Приспособление для защиты винта на лодочном моторе , здесь информации достаточно - выбирай. v
kliminap:
Админы. не нашел нужной темы
и ... создай тему сам . zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2015 в 14:25)
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
94 дня назад
kliminap:

Всем прювет.
Админы. не нашел нужной темы, если надо то перекиньте беседу.
Собственно хотелось бы спросить, а кто нибудь делал защиту на лодочный мотор свой?
ну я вот на тоху9,9 думаю приманьдить, а то там и так уже сапог стукнули не хорошо.
может у кого есть полезная информация в виде чертежей? или там совет какой стоит вообще или нет?
Гугл у меня есть, но там мнения расходятся и долго копать надо, чтоб действительно полезную информацию найти.

Вот http://siblodki.ru/catalog/tyuning-lodok-pvh/kolcevaya-zashchita-vinta/208/
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад

8 000руб. Да ну на ... sorry Да и конструкция в виде кольца вокруг винта для каменистых речек не вариант ... scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.