ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты - Обское море

Отчеты - Обское море

рыбалка на Новосибирском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
721 день назад
там наверное очередь.а зимой там рыбачат?
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
любитель:

там наверное очередь.а зимой там рыбачат?
Насчёт очереди незнаю. Этот домик сдаётся недавно. Сейчас мои друзья там по жидкой воде ещё рыбачат , уже 5-й раз в этом году. v
И зимой можно , почему нет ... joke
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Кому интересно : Новости с ОВХ с.Крутиха Алтайский край.

"Про рыбалку, не про рыбу."
""

"Осень, пора жора хищных рыб, сказки про бешеных щук и жирных судаков перед льдом, про "летающих" в поисках пищи, по всему водоему полосатиков, заставляют нервничать и в который раз плевав, на "Всё, закрылся" собираться в путь в поисках удачи."
http://www.fishingsib.ru/reports/view/76239/#comment442233 v
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 03:22)
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Новости с ОВХ с.Крутиха Алтайский край.

Мои друзья-рыбаки Сергей и Надежда из Новосибирска , на днях опять были там , неплохо отловились. 51







Обская Сорога - красавица ! joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2015 в 17:46)
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1058 дней назад
Был там как-то летом.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
11-го,если все сростется выезжаем в Быстровку.У нас 4-ре человека,ночуем в палатке.Водку пьем.Слегка.Кто соберется с нами,милости просим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 22:22)
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
коста, Где это,в каком районе ,что есть по близости?
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Master73
Сообщений: 215
3011 дней назад
Ровно по середине между Бурмистрово и Завьялово
785706
89515900606
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
коста:
1-го,если все срастется выезжаем в Быстровку
Костя , где отчёт ? zst
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
tacsust:
Костя , где отчёт ?
Да вот,щас накалякаю.У внука сегодня день рождения,задержался маленько.Сбёг я с работы в 5.00,в 5.30 подъехал Леха,поехали забрали Виталю (Панда) и в путь.Приехали не в Быстровку,а в соседнее Завьялово.Вышли на берег:елы-палы,просторы необъятные,где рыбу искать ума не приложу


Ну что делать?Выпили по соточке,закусили и в путь.Так как приехали в обед,решено было не искать свою рыбу,а идти в толпу,в надежде что она уже кем то найдена.Прошли километра 3,до первой.Все сидят и зевают,от скуки.Наш боевой настрой слегка упал.Но у нас с собой было ... crazy Подняв опустившийся боевой дух,принялись дырявить лед.А он был совсем не тонок

Все без полезно.Поговорил с местными,они просто обалдевают,как так всегда ловилось,а нынче балалайку.Забыл сказать,ветер дул,чуть с ног не валил.Этож надо было выбрать для рыбалки,два самых худших дня месяца
Пришли на стоянку,поставили дом

Наши соседи кемеровчане,тоже в шоке.Они же неделю назад нафигарили там http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5822&hilit=%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5&start=135

Сварили лапшу по флотски,замахнули и так как я был с ночи,то спать свалил в 20.00.А вот Виталя-молодец,с вечера сходил прикормил,поставил палатку,настроил удочки и в 3.00 пошел рыбачить,сторожил лещика.Ан нет,тоже облом.Расстроился не на шутку.Утром порешали опять идти в толпу,сработал стадный инстинкт crazy
.После часа ловли,поняв всю бесперспективность этой затеи,повернули назад и начали искать свою рыбу.
И она была найдена

Наша реально "ЗОЛОТАЯ" рыбка. shock Я чуть не уделался,когда она клюнула (дремал).Еще была поклевка у Лехи,на темную резину,вся в порезах.
Вот и все.Рыбы не поймали,но как говорится:есть за чем вернутся.Завтра буду жарить жене судачка,стоимостью 1500 руб.
Рядом есть база,сходил спросил сколько стоит,сказали 300 руб. shock В следующий раз,(а он будет)ночуем там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 23:19)
89059664599
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Ну что ж , спасибо за отчёт ,
Хоть рыбы нет , но вам зачёт !
v

коста:
Рядом есть база,сходил спросил сколько стоит,сказали 300 руб. В следующий раз,(а он будет)ночуем там
Может и я с вами рвану , попробую полунить разок 51 , если в домиках спать ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 03:26)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Сделали попытку номер два и снова мимо.Причем ехали начитавшись рассказов новосибирцев.Приехали в Завьялово,в пятером и мотособака.Я в первый день поклевки не видел,друган поймал три штуки,остальные по нулям.Гоняли и в толпу и сами искали.И только в последний день у меня было штук 6 поклевок,двух поймал,зачетных.Подсаживал на блесну кусочек мойвы.При чем ловили все слабо и местные и приезжие.Мой заслуженный фотик,приказал долго жить,картинок не будет scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 22:31)
89059664599
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
коста:
заслуженный фотик,приказал долго жить,картинок не будет
Жаль. Но и так твой фотик столько рыбы видел что и на покой можно спокойно ему уходить.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
коста:
двух поймал,зачетных
Костя, судаков?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Олег:
Костя, судаков?
Ну да.Забыл написать.За день до нас,еще таскали мешками,но нам столь не нать,хоть бы пару десятков.Ан нет,какая то злая карма висит над нами.Почитал новосибирцев за эти дни,тоже также:кто то десяток,а кто и поклевки не видел
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.