ГлавнаяФорумМероприятия от сайта Первый сбор по открытой воде!!!

Первый сбор по открытой воде!!!

Обсуждение предстоящего мероприятия.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3343 дня назад
Безмотыльщик, А по времени определились или нет еще? Я работаю по субботам, поэтому время для меня решающий фактор.
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Stas:
будет под жд проезд возле кольца нам туда
Если я правильно понял,это где барахолка была в при совдепии?
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3374 дня назад
mrIGiN:
А по времени определились или нет еще? Я работаю по субботам, поэтому время для меня решающий фактор.
По времени пока не определились.Телефоны есть.Будь на связи 26 числа.Мы тебя дождёмся.Добавлено спустя несколько секунд
коста:
Если я правильно понял,это где барахолка была в при совдепии?
Верно.
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3343 дня назад
Безмотыльщик, Ну спасибо. Но я смогу только вечерком подъехать, не раньше. Так что, надеюсь увидимся!
Fish-Hob
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1776 дней назад
Ну что-то нас мало А остальным по барабану что-ли? Если хотя бы третья часть соберется то это будет сила.Сразу наряды полиции появятся.Мужики серьезно давайте соберемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 23:56)
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1232 дня назад
mrIGiN:
Ну спасибо. Но я смогу только вечерком подъехать, не раньше. Так что, надеюсь увидимся!
Как раз подьедишь пиво холодненькое будет а шашлык уже съедим icon_pot
Почетный автор
dimman68
Медаль
Сообщений: 273
Новокузнецк
1 день назад
Всем рыбакам привет!Мне понравился сайт случайно попал,зарегистрировался.На вертолётку приеду.
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3363 дня назад
А дата то какая 26е апреля??
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
385 дней назад
Вроде да!Я Тоже постараюсь присоединится icon_spin
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2117 дней назад
Хлопцы,с датой более-менее определились.Теперь давайте определимся со временем,12 или 14.голосуем. icon_kuzfish
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3374 дня назад
Скорее всего в 14 ч.С учётом,что кто-то подтянется к вечеру,после работы.Погода любая устроит.От дождя есть где спрятаться-там несколько заведений,включая ночной клуб-кто не знает,кто не был там ни разу.Всё одно стыковаться будем по телефонам,чтобы там не искать друг друга.Потому как,не известно,где мы там лагерь разобьём.Кто-то раньше поъедет,и чтоб тупо не ждать остальных-захочет на берег,место поинтересней поискать,удочки помакать.Там и до курьи 10 мин. ходьбы.В эту пору туда вся рыба идёт,от карася до щуки.Если речь зашла о шашлычках на берегу,неплохо,если кто-нибудь будет на колёсах(кто не злоупотребляет)с мангалом.Хотя можно соорудить и из валунов.Этот момент можно обсудить,как и всё остальное.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1776 дней назад
В 14 основной сбор.А кто хочет порыбачить пораньше Я так думаю ao
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3374 дня назад
Приходим к тому,с чего первые мысли и пошли.Теперь попроще.Получается-сбор на Вертолётке,26 апреля в 14 часов.Желающие могут раньше приехать,хоть в 6 утра,в самый клёв.За одним и проникнуться по обстановке.Что да как.Состыковка по телефонам,вертолётка не такая и маленькая.Мой телефон 89059100531.Нужно ещё,чтобы кто-нибудь,кто раньше всех там будет,выложил свой(свои)номера телефонов.За день,за два,когда уже всё будет решено.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
Т.е. получается-снасти с 6 до 14 часов, печень-с 14 и до...
С удочками в местные заведения пускают?
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1232 дня назад
Безмотыльщик:
Мой телефон 89059100531.Нужно ещё,чтобы кто-нибудь,кто раньше всех там будет,выложил свой(свои)номера телефонов.За день,за два,когда уже всё будет решено
Жень может отдельную темку зодать контакты чтоб не искать номера телефонов по сообщениям .А также туда можно добавить у кого когда днюха .Как на это смотрите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.