ГлавнаяФорумРазное Флудильня

Флудильня

Тема ни о чем :)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Новокузнецк
4 дня назад
Вован вован:
Не удалось увидеть средь смога и туч
Вова не переживай... По всем прогнозам пик затмения в 16.03 окончание в 17.47... Днём то Луну проблематично увидеть...Тем более у нас...
Клёв рыбалке не помеха
интересующийся
Кир
3 дня назад
Всем здрасти!!! Сегодня ездил гонял ушастый (зайчиков) в листвигах проезжал мимо листвеговского водохранилища людей тьма вот интересно что ловят или просто сидели я вот пока снега не навалило охотник только снега навалит перехожу в разряд рыбаков. И все-таки что там ловят? А наш Сегодня улов таков был.Добавлено спустя 4 минуты4 зайки и 1 тетерев. ( не могу фото выложить)
Почетный автор
skipper
Медаль
Прокопьевск
1 день назад
Кир, окунь.
Флагман-350НДНД YAMAHA 9.9 GMHS
Почетный автор
Anatolich
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Всем здравия! Хочу сейчас на рыбалку, в черте города или не далеко. Кто посоветует в какую сторону двинуть? Или составит компанию.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
5 дней назад
Если кому надо мотыля кормового, то его сейчас возят в ФИШКРАБ и магазин Поплавок на кирова!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Anatolich
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Всем ДВС! Уважаемые знатоки, скажите какой размер судака, если оставил дыры от клыков на живце на расстоянии примернно, 1,5-2см
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 дня назад
Anatolich:

Всем ДВС! Уважаемые знатоки, скажите какой размер судака, если оставил дыры от клыков на живце на расстоянии примернно, 1,5-2см

Не, я понимаю - флудильня... Но шоб так?! Можа лучше Дантиста спросить? crazy
Если ты имеешь в виду расстояние между левым и правым клыком, то длина такого судачищи - сантиметров 10-15. Не больше. icon_kuzfish
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Anatolich
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Сумлеваюсь. У него же с переди клыки.
Почетный автор
Палыч
Грамота Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
Это ерунда. У моего друга один раз была поклевка на Мрассу в районе Черной Речки. Вначале был мертвый зацеп, это он так подумал. Подергал несколько раз спиннингом, отцепился. Но когда посмотрел на самодельную вращающуюся блесну... очень впечатлился. Лепесток блесны из меди толщиной 0,6 мм был почти насквозь продавлен клыком и одно жало тройника выправлено вдоль цевья. Я потом эту блесну (моя самоделка) показывал многим товарищам и они тоже впечатлились...
Почетный автор
skandinav76
Медаль
новокузнецк
6 часов назад
Кот-дырокол
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.