ГлавнаяФорумМагазиныРыболовные магазины Кемеровской областиРыболовные магазины Новокузнецка

Рыболовные магазины Новокузнецка

Отзывы, цены, рекомендаций
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
232 дня назад
Вальдемар:
А кто что думает про магазин Рыболов?
А что про него думать , The Best ! из всех городских
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
3 дня назад
dantist:

стесняюсь спросить...на 4-5 позиций? или я могу спин купить,который стоил 13000 за 6-7000?
магаз мутный.никто цен не знает.поеду посмотрю,но есть сомнения ,что удивят
Будете там посмотрите на что именно скидки будут т,е какой процент на удилища, на воблеры, на катушки!
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
633 дня назад
Ребята, сейчас вполне могут случаться реальные распродажи - кризис - продажи упали у всех, а крупные оптовики забиты товаром, ещё по старым ценам, там ведь часто предоплаты вносятся за крупные лоты за полгода-год вперёд. Поэтому иногда можно видеть цены дешевле, чем например на Алиэкспресс или Амазоне-Ебэе или ещё где-нибудь за шлагбаумом. Просто ТАМ всё как стоило в баксах/евро, так и стОит, а наши ценники подняли, но не всегда тютелька в тютельку, как доллар-евро подскочили. Так что нужно ловить момент и брать. У нас сейчас даже машины на вторичке можно дешевле найти, чем, например, в Германии, того же года, в той же комплектации. А какие на Дроме иногда проскакивают комплекты лодка+мотор, мммммм... где бы денег на всё взять.

Нужно просто идти и смотреть. Посмотрел, вышел на улицу на перекур, с Яндекс.Маркетом сверился и решаешь - брать/не брать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 18:13)
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
497 дней назад
Шо за магаз?
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Читатель Kuz-Fish
Дима
Сообщений: 39
Междуреченск
2894 дня назад
Вальдемар:
А кто что думает про магазин Рыболов???
Если что подешевле желание нахлынет прикупить ( экономить типо пора )- то это туда , но как то там очень не брендово , что ли . Микада , Корморан и иже . ( это про на вокзале который ) Себе брал там леску Микадо 0,3 - средненькая , карповые крючки Камасан - средненькие , катушку Микадо - отстой, поплавок маркерный Эсперт - отстой , матчевое удилище Микадо - жесть , но кроме как там нет нигде лидкоров.
По карпу пока рулит Робинзон , но не сильно рулит - едва ,едва . Самое круто , для меня лично , по карпу на сегодня на всём юге - это в Прокопе , на въезде в Тырган , в подвальчике магазин " Клёвое место " - там карповый ассортимент больше , нет нетак - лучше , чем в Кузне во всех магазинах вместе взятых. Но к ценам приготовьтесь заранее ... есть английские , французские и т.п. вещицы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 23:03)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
8 часов назад
Белый Камень,на Мичурина который,сьезжает.Заскочил сегодня,а они вещи пакуют.Спросил-отчего?Молчат.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
232 дня назад
Вован вован:
Вальдемар:
А кто что думает про магазин Рыболов?
А что про него думать , The Best ! из всех городских
Перепутал с Робинзоном)))Добавлено спустя 1 минутуpro100Рома, Кризис .
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
7 часов назад
Невыдержал сьездил в охотактив.реально черная пятница. Купил костюм на зимнюю рыбалку 30 процентов скидка.мне кажется на льду можно спать.доволен crazy
890698зоооз
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
Мужики! Выручите, пожалуйста! Кто собирается затариваться в магазине Робинзон! Мне подарили сертификат на день рождение, в сумме 4тыс.рублей. Помогите обналичить... Так как сын родился, мне сейчас деньги нужнее.!!!)
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
20 минут назад
Скинь номер карты с меня безвозмездно немногого помогу
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
633 дня назад
Не совсем про рыболовный магазин, но, думаю, в тему. Надеюсь, кому-то будет полезно.
Продумываю сейчас систему хранения в офисе, на складе. Смотрю всякие ящики, короба и т.п.
Для выездов на природу смотрю эту же тему - в машину удобные емкости. Да и дома такие ящики пригодятся.

Просмотрел все интернет-магазины, оптовые базы и пр.
Для себя сделал однозначный выбор - Леруамерлен. Там куча всяких ящиков и ценники самые интересные.

Для себя выбрал это:

Ящик с крышкой 44л Выглядит крепким, как столик на природе использовать получится, сидеть на нем я бы не стал. Ценник самый интересный на этот объем с крышкой.

Ящик прозрачный 37л ещё один ящик прозрачный, крепкий, не дорогой, к нему отдельно продаётся крышка, можно брать, можно не брать, кому как нужно.

Ящик прозрачный 27л и ещё один удобный, вместительный и не дорогой ящик, к нему также можно отдельно докупить крышку
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
834 дня назад
Ром привет. Про первый ящик могу сказать что он хлипкий и ломается, у детей такой под игрушки был, его сдавили чуток он трещинами пошел острыми. Остальные вроде понадежнее, но сидеть на них не получится. я тоже недавно смотрел в леруа был ящик такой литров на 30-40 http://leroymerlin.ru/product/konteyner-rox-box-s-kryshkoy-39x25x50-sm-16456344/
или http://leroymerlin.ru/product/konteyner-rox-box-s-kryshkoy-s-rolikami-16456352/ не помню какой понравился, он в нос в 2 ряда идеально по ширине лодки вставал вместо сидушек. с ребрами жескости, т.е. нагрузку побольше выдержит.Добавлено спустя 1 минутув лодке пойдет, но на камнях думаю стулья то всяко лучше.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
932 дня назад
Вчера был в робинзоне, так воблера TsuYoki пришли, в т.ч ватсоны разные и т.д...так что если кому надо...
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
633 дня назад
Народ, видел кто-нибудь такие сапоги в магазинах Новокузнецка? Напишите пожалуйста, где видели.
Ссылки на интеренет-магазы не нужно выкладывать - не хочу брать без примерки.
А может быть есть у кого-нибудь такие сапоги 43-44 размеры. Подскочу на минутку - примерить - с меня пивас)))

Снегоболотники Таймень.

https://vk.com/rafttrip
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
206 дней назад
Роман Кормин, Они вроде на Белуге есть. А там можно и возврат сделать
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.