ГлавнаяФорумМагазиныРыболовные магазины Кемеровской областиРыболовные магазины Новокузнецка

Рыболовные магазины Новокузнецка

Отзывы, цены, рекомендаций
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1775 дней назад
angel:
вполне хороший магазин.
Да нарвался там на такое хамло что ходить туда просто не хочется.Потом заходил туда несколько раз он там и больше ни-ногой.Хотя и карточка 10 есть.Писал к ним на сайт реакции 0
Андрей Дорощук:
обычные болотники еще имеются в продаже
Сейчас редко попадается резина а ПВХ много от 800
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 23:43)
интересующийся
dima12411
Сообщений: 8
Новокузнецк
2979 дней назад
я рыбачу на нахлыст поэтому для меня ратник ближе а в робинзоне хорошая и качественная одежда и снаряжение за небольшие деньги.
по поводу стоимости я бы сказал одинаковые если сравнивать с инетовскими магазинами. я за удобство и здоровье а если кому нужно дешевле
пожалуйста белый камень .у них своя швейная мастерская но качество материалов......я не в коем случае никого не хочу обидеть это лично мое мнение но в таких магазинах кроме наживки на зимнюю рыбалку я купить ничего не могу хотя еще повыбирать надо.
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
9 дней назад
Андрей Дорощук:

а кто подскажет сапоги обычные болотники еще имеются в продаже и цена если кто знает?
В Белом камне на ул.Мичурина,6 видел - где-то 750 руб.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2014 в 01:58)
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
45 дней назад
ну не знаю для меня в городе есть только 1 магазин это Робинзон. цены нормальные (+ 10%скидка) а выбор лучше чем у всех магазинов г. новокузнецк вмести взятых. а В.И. зае..тельский мужик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 07:04)
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
576 дней назад
Андрей Дорощук:
а кто подскажет сапоги обычные болотники еще имеются в продаже и цена если кто знает?
В магазинах рабочей одежды,такие сапоги обычно дешевле,хоть резиновые,хоть с пвх.В нэте много адресов вылазит с телефонами,по запросу "магазины рыбочей одежды Новокузнецка"
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
658 дней назад
коста:
В магазинах рабочей одежды
+100500 И не только сапоги и шапочки.
Не далее как вчера купил себе костюмчик на осень-зиму. Прошу прощения у модераторов, но это никак не реклама, просто хвастаюсь. zst
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/spetsodezhda_uteplennaya/2-111.htm Конечно, это не Norfin, ну дык и цена соответствующая.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1775 дней назад
Он же тяжеленный
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
576 дней назад
Старый:
Он же тяжеленный
"Утеплитель синтепон",он легкий,к тому же водоотталкивающая наружняя ткань.Две зимы в такой ходил,единственно-синтепон не очень теплый материал.Но все конечно же относительно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 15:15)
89059664599
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1417 дней назад
В магазине рабочей одежды сапоги рыбацкие из ПВХ - 826 руб. На входе в Китайский рынок ( тот, что дальше Садовой) есть рыболовный павильон там сапоги из ПВХ-750 руб, производство - Астрахань. Качество отменное, а внешний вид просто загляденье! Да и продавец адекватный, скидку может сделать.Добавлено спустя 6 минутВ "Робинзон" завезли зимние рыбацкие костюмы от "Чайки" -"Эверест"(до -35)цена 5990 и "Север"(до -25)цена 4100, правда на витрину еще не выставили, обещали к субботе сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 15:16)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1775 дней назад
коста:
.Но все конечно же относительно
Я десять зим в такой отходил спецовку давали.А потом дали другую что там внутри не знаю но я в теплой рубахе в -40 ходил.Флисовая рубаха и куртка.Штаны комбез
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
576 дней назад
Старый:
.А потом дали другую
А я и говорю,все относительно.Я в фуфайке всю молодость бегал.Приобрел костюм на синтепоне,так летать начал.Щас совсем другие материалы
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1775 дней назад
Увы батенька я всю молодость в бушлатах
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
342 дня назад
Господа предприниматели! В связи с закрытием филиала "Белый камень" в Кузнецком районе, срочно требуется открытие в районе рыболовного магазина. Низкие цены и широкий ассортимент высокого качества приветствуется. icon_sos
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
199 дней назад
Slavik76:

Господа предприниматели! В связи с закрытием филиала "Белый камень" в Кузнецком районе, срочно требуется открытие в районе рыболовного магазина. Низкие цены и широкий ассортимент высокого качества приветствуется. icon_sos

так он закрылся ещё месяц назад, даже больше!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1835 дней назад
а часиков в 8 утра мотыля гденить можно купить?
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.