ГлавнаяФорумМагазиныРыболовные магазины Кемеровской областиРыболовные магазины Новокузнецка

Рыболовные магазины Новокузнецка

Отзывы, цены, рекомендаций
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1022 дня назад
Брал прошлый год снасти (удилище фидер, катушку, шнур......) в магазине "Поплавок", за гостиницей "Новокузнецкая" в подвальчике. По цене вроде оптимально и не китай.
Кто ещё где берёт рыболовные снасти, летний сезон начинается, нужно обновления???????????
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
278 дней назад
неплохой магазин "Клевый" в маг.Азалия на остановке Рембыттехника.Действуют карты постоянного покупателя - скидка 5%. Робинзон хороший магазин, но цены мне там не нравятся, уж более дорого все, начиная даже от простого опарыша icon_plovec
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1022 дня назад
kyzmet:

неплохой магазин "Клевый" в маг.Азалия на остановке Рембыттехника.Действуют карты постоянного покупателя - скидка 5%. Робинзон хороший магазин, но цены мне там не нравятся, уж более дорого все, начиная даже от простого опарыша icon_plovec
В Робинзоне цены завышены (был пару раз, больше не тянет).Приманки (опарыш, червь) всегда в белом камне беру (в кузнецке).
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
kyzmet:
магазин "Клевый" в маг.Азалия на остановке Рембыттехника.
А где там Азалия? Дубль Гис не выдает ничего
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
565 дней назад
Расходники беру в Робинзоне или в Поплавке скидка 10 и 5% соответственно. Либо Трофей и Барракуда в Барнауле. И там и там по 10% скидки у меня. Больше никуда не хожу.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
У меня рыболовные интернет магазины рулят, все что меня интересует дешевле чем в Робинзонах-Альбатросах, да и в барахолке на Русфишинге можно за зиму найти все что нужно из более дорогих снастей значительно подешевле.
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
278 дней назад
tarantas,пр. Строителей 91
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Я пользуюсь в основном двумя магазинами - это "Робинзон" и "Рыболов", что на вокзале.
В Робинзоне большой выбор воблеров, да и цена на них я бы не сказал что сильно завышена, поэтому, что касается воблеров, то хожу именно туда. Муховязки там много, но она там дорогая, я там ее не покупаю, разве что даббинг иногда беру.
На вокзале беру вертушки "Meps" - нигде в городе дешевле чем там я не нашел. Также приобретаю там материалы для муховязания.
Понемногу осваиваю интернет магазины. Правда заказывал только один раз, но заказом доволен. Крючков для мушек мне еще на год хватит. )))
Воблера пока не заказывал, т.к. пока не силен в них. Что-то в последнее время все больше на мушки рыбалю.
В "Белом Камне" практически ничего не приобретаю, разве что приобрел бахилы там в начале зимы.
Отсюда вывод: для меня самый лучший магазины - это "Рыболов", на втором месте "Робинзон". А в остальные я не хожу.
Fish-Hob
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1022 дня назад
KrVA1958:

У меня рыболовные интернет магазины рулят, все что меня интересует дешевле чем в Робинзонах-Альбатросах, да и в барахолке на Русфишинге можно за зиму найти все что нужно из более дорогих снастей значительно подешевле.

Ссылки на сайты в студию!!!!
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Интернет магазины размешайте в отдельных темах.. Здесь
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Серж:
Ссылки на сайты в студию!!!!
Ссылки shock ! За компом работаю лежа сейчас, по клаве стучу одной рукой! Копировать не с руки. Завтра на работе выкрою пару минут. А еще проще погуглите "рыболовные интернет магазины" и вперед мониторьте. Если поиску уделять время то можно отыскать очень вкусные цены, барахолка на Русфишинге тоже вещь хорошая, за долгие зимы там отыскал интересующие меня воблеры, спининги, катушки значительно дешевле магазинов.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Робинзон хороший магазин, но по тем же воблерам, даже с 10% скидкой моей все равно выходит дороговато, правда бываю иногда моменты дешевле, например Киллерпоп, 510 руб - 10% вообще хорошо.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2096 дней назад
В основном закупаюсь в Рыболове, а за живой наживкой захожу в павильончик на Разведчиков 52.
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1022 дня назад
Павел Мельников:

В основном закупаюсь в Рыболове, а за живой наживкой захожу в павильончик на Разведчиков 52.

А где находится "Рыболов"??
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
614 дней назад
Серж:
А где находится "Рыболов"??
Рыболов на вокзале Транспортная, д. 3
В принципе сам там в основном покупаю все, цены хорошие. Нареканий по спиннингам и катушкам нету, сколько брал все норм. В белом камне беру только мелочь типа грузов, крючков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.