ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаФидерФидерная ловля

Фидерная ловля

Общение на тему фидерной ловли в Кемеровской области и за ее пределами
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Тогда найди способ подскочить на Кузнецова 14
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
277 дней назад
ОК, договорились!
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Телефон в личке
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1210 дней назад
Слав ещё есть маркрный груз форму сделаю верну
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
У меня вот такой и один.Давай подъедь дам скопировать
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1210 дней назад
Спасибо за фотку по ней слеплю из пластилина и ехать не куда не надо только длину без петли напиши
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
На фото оригинл по нему и меряй
Читатель Kuz-Fish
angel
Сообщений: 43
Прокопьевск
977 дней назад
день добрый. где на томи можно посидеть с фидером на леща?где нить недалеко от города. а то на обь ехать не особо хочется sad
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
277 дней назад
а у нас лещ ловится разве на Томи? look видел пару раз небольших подлещиков мужики ловили в сеть и все. а что на удочку или фидер даже не знаю. Я на фидер ловлю на Томи в районе Митино. Попадаются чебак и сорожка.
angel:

день добрый. где на томи можно посидеть с фидером на леща?где нить недалеко от города. а то на обь ехать не особо хочется sad
Почетный автор
Евген
Медаль
Сообщений: 101
междуреченск
2432 дня назад
kyzmet:

а у нас лещ ловится разве на Томи? look видел пару раз небольших подлещиков мужики ловили в сеть и все. а что на удочку или фидер даже не знаю. Я на фидер ловлю на Томи в районе Митино. Попадаются чебак и сорожка.
angel:

день добрый. где на томи можно посидеть с фидером на леща?где нить недалеко от города. а то на обь ехать не особо хочется sad

в районе греса еще карп и карась ловится,ближе к теплому каналу,в прошлом году там на фидер карасиков таскал...
Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
277 дней назад
на кооперативе что ли? icon_2fish
Евген:

kyzmet:

а у нас лещ ловится разве на Томи? look видел пару раз небольших подлещиков мужики ловили в сеть и все. а что на удочку или фидер даже не знаю. Я на фидер ловлю на Томи в районе Митино. Попадаются чебак и сорожка.
angel:

день добрый. где на томи можно посидеть с фидером на леща?где нить недалеко от города. а то на обь ехать не особо хочется sad

в районе греса еще карп и карась ловится,ближе к теплому каналу,в прошлом году там на фидер карасиков таскал...
Читатель Kuz-Fish
angel
Сообщений: 43
Прокопьевск
977 дней назад
почему и интересуюсь. около и выше кемерово ловил леща и подлещика,а вот в районе кузни не приходилось. знаю что в карьеры заходит по большой воде,лещ и судак. но там сети ставят sad
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
277 дней назад
надо у бывалых здешних рыбаков спросить, сам недавно в Кузне, только осваиваю фидер icon_klunulo
angel:

почему и интересуюсь. около и выше кемерово ловил леща и подлещика,а вот в районе кузни не приходилось. знаю что в карьеры заходит по большой воде,лещ и судак. но там сети ставят sad
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
277 дней назад
Хотелось бы ночью попробовать рыбку половить icon_mult2 у кого - нибудь есть опыт ночной ловли?
Почетный автор
Евген
Медаль
Сообщений: 101
междуреченск
2432 дня назад
kyzmet:

Хотелось бы ночью попробовать рыбку половить icon_mult2 у кого - нибудь есть опыт ночной ловли?

с ночевкой езжай,и по ловишь...я после 15 поеду на высокий на платник,сезон открывать буду там
Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.