ГлавнаяФорумОтчеты[РЕШЕНО] Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2014

[РЕШЕНО] Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2014

Малые водоемы и реки не имеющие отдельной темы!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3369 дней назад
Взяли шесть штучек щучек на Кондоме. На блесну плохо - много сходов. На попер один раз был выход. Лучше всего поработал плавающий миноу. Вдоль кустов.
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1842 дня назад
Radist:
Взяли шесть штучек щучек на Кондоме.
будь добр уточни местечко,чуток хотябы ))))Добавлено спустя 1 минутуза два года не одной щучкиииииииии.
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3369 дней назад
Аглофабрика, три трубы, по обоим сторонам острова, также под берегом со стороны трех труб, также выше - ближе к жд мосту. Также хорошее место в Куртуково, где раньше пляж был. Техника ловли - одеваем плавки и шлепки) - проходим облавливаем траву и берег.Добавлено спустя 2 минутыловили два вечера после работы, в 6 я выхожу и пол 7 уже на точке. в 10 темнеет - домой.Добавлено спустя 5 минутА вообще пока клюет - ехайте ловите, а то голодные отдыхающие сетям всю выцедят, так лучше воблером.
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3369 дней назад
Кондомские щуканы
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Почетный автор
tracer
Медаль
Сообщений: 229
Новокузнецк
2 часа назад
На мой взгляд, фото таких уловов без примечания, что все "шнурки" были отпущены, публиковать должно быть стыдно. Сам вчера в районе 6-го км. поплавал, пару таких же глазастых отпустил, мальки ведь по сути. Нет в Кондоме нормальной щуки, не стоит вводить народ в заблуждение "уловами".
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3369 дней назад
Спорный вопрос, ну я не отпускаю таких. Еще таймешек дергаю от полутора кг, хотя проходной вес 2,5, ну нету у нас на 2,5 летом на блесну, есть весной на 4.5 но в сетку, а в сетку я не ловлю.
Но критику принял, буду выкладывать трофеи.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
692 дня назад
tracer, В Кондоме в основном щука-травянка,это ее нормальный размер, есть конечно экземпляры до 2-х кг, но очень редко.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3402 дня назад
Radist:
Но критику принял, буду выкладывать трофеи.
Надо не только выкладывать но и не ловить.А то чем ты лучше сетевиков фууууууу ao
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
641 день назад
tarantas:
В Кондоме в основном щука-травянка,это ее нормальный размер,
Обычный размер травянки в Кондоме 400-600гр, а такие маленькие у меня даже не клюют на блесна 2-3 номера.
А вообще ближе к водной, напротив черемушек под той стороной ямы, там спокойно ловится более крупная щука.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2014 в 17:01)
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
1 день назад
Если это средний размер, то в чем криминал ее вылова???
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1086 дней назад
Захотели парни рыбки.По чесноку поймали.Они же не мешками ловят.
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3402 дня назад
А при чем здесь мешками.Просто пожалейте её поймай отпусти.Мы ведь не за рыбой на рыбалку ходим.За рыбой вон в океан можно сходить
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1086 дней назад
Думаю каждый останется при своем мнении.Я на рыбалку за рыбой хожу.Ну люблю я свежую жареную,капчоную рыбку.!Не думаю , что за это мне должно быть стыдно.Иногда отпускаю.Так, что сколько людей ,столько и мнений.
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
497 дней назад
я сегодня был на дробилке, тестировал новые воблера, поймал 1 щуку, дома взвесил оказалась 830 грамм, ОКУНЬ ТОЖЕ ЛОВИЛСЯ, НО ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО ЧТО ЩУКА ВМЕСТЕ С 7 САНТИМЕТРОВЫМ ПОВОДКОМ УШЛА( ВОБЛЕР ЖАЛКО, ПО ОКУНЮ ОТЛИЧНО РАБОТАЛ)ЛОВИЛ НА ВОБЛЕР ОТ ПОНТУН 21 ТОНУЩИЙ 45 - ЗАГЛУБЛЕНИЕ 0.8-1.2
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
641 день назад
Vlad, на щуку ставь поводки длинне 10см, я ловлю на поводки от 15 до 25см. Сейчас полно вариантов из гитарной струны и поводковых материалов. Щука часто атакует на встречу приманке и срезает. Бывает что обматывает леску вокруг челюстей.Добавлено спустя 3 минуты
mur1976:
Если это средний размер, то в чем криминал ее вылова???
средний размер я пологаю что длиннее раза в 2,5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 20:00)
|
Перейти на форум: