ГлавнаяФорумОтчеты[РЕШЕНО] Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

[РЕШЕНО] Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Serega 42, какой морской школы, в Калтане? shock Или на Беловском?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
интересующийся
Serega 42
Сообщений: 10
Белово
2586 дней назад
Сергей 70:

Serega 42:
Был вчера на теплом канале,БВХ
На воду не кто не выходил ? Надзирающих органов не видно или с биноклями залегли ?

кроме двух браком ,которые сети проверяли у всех на глазах,больше ни кого не было.Добавлено спустя 1 минуту
Олег:

Serega 42, какой морской школы, в Калтане? shock Или на Беловском?

я про Беловский говорю .
Читатель Kuz-Fish
Ольга Булгакова
Сообщений: 21
2793 дня назад
Serega 42:

Был вчера на теплом канале,БВХ.Поймал 7 карасиков и 2 окушка,на поплавок-насадка червь.Народу было много не смотря на будни.Стал одним из троих свидетелем что в самом канале живут черепахи,два раза всплывала-не успел запечатлеть на телефон.Можно сказать что зарядил свои батарейки,рыбалкой доволен-сезон распечатан)!

Сергей,день добрый!А Супчик с черепехи-огонь=))))Рад что сезон уже открывается,думаю на выходных тож открыть-на воду охото жуть.Удачина водоёмах!Меня Костя зовут-заглядывай при желании!
Читатель Kuz-Fish
ХОХОЛ
Сообщений: 48
Новокузнецк
2110 дней назад
Открыл сегодня сезон "жидкой воды".рыбачил на поплавочку на Томи у байдаевского моста. ловил на червя и опарыша. результат -два десятка
чебачка и уклейки два десятка.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
205 дней назад
Был вчера на томи, появилось два часа свободных. Рыбачил в районе улицы франкфурта. улов не большой

ну ещё было три чебака стандартного размера. Короче клюёт ещё не очень днём. Думаю через неделю когда вода потеплеет на пару градусов... ну и есть там люди которые открыли сезон водно моторный. Сейчас виде добавлю видео добавлю
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Местный житель
Максим Усачев
Сообщений: 78
Новокузнецк
1902 дня назад
Гонял сегодня по новым для себя дорогам))))Так сказать по не изведанным мне местам))) И в первый же день дерганул шнурка которого отпустил и сказал что бы маму позвал))) Но покидав еще 2 часа его мамы я не дождался и пошел домой.
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
3 дня назад
Был сегодня на ГРЭСе, в районе впадения тёплого канала.
На донку поймал приличного карася, хорошего окуня, пескаря, налимчика 20см (отпустил), пару ершей и десяток чебаков.
Вода стабильно держалась весь день +/- 5см.
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1841 день назад
Всем доброго времени суток! вобщем расскажу я про свои пару "летних"дней. Конечно же я немог удержаться чтоб не опробывать свой новый комплект,но вообще непредставлял в каких краях это делать.Вообщем за вечеерним перекуром с соседом решили ехать на 33 трубы при этом незная дороги а только зная что есть такое место,но язык и до Киева доведет.Вообщем выехали в воскресенье утром из центра почти в 8 утра а приехали на место в 9-00. Напарники разбежались в поисках щуки а я остался мормышить или мормодрочить. ну что могу сказать мой комплект работает Изабелла кидает 1граммовую мормышку вроде неплохо, просто сравнить несчем.Да кстаи народа было немерено все ловили уклейку в диком количестве ,процесс выглядел так закинул удочку,моргнул пару раз достал,снял уклейку ,закинул удочку и так до бесконечности.А я тем временем поймал окущка только толком и неосознал как я его вытащил,обновил вообщем снасти на третей проводке,ну думаю седня точно попрет ))) Поперло бревно и оборвало мормышку пока вязал и матерился смотрел на бесконечный клев уклейки. Вобщем дело пошло дальше, я уже почуял пару поклевок и один раз так подсек с непревычки что даже еслибы и засек то просто бы леску поводковую порвал,отвык от ультры.Щуки у друзей небыло.Деды говорили что вот вчера вода кипела как тут окунь и щука мелочь гоняли,но это вчера,Вчера всегда лучше чем сегодня.В общем итоге я вымутил трех окушков,отдал их какомуто деду он вообще прям так рад стал )))). Ну и с хорошим настроением поехали домой. Это было воскресенье 10 апреля.
Впереди понедельник последний день отпуска,причем получается свободный соовсем день.Прогноз погоды вобще нерадует.да и ладно. Понедельник 9-20 мы с тестем на 33 трубах. ветер дождь.и точно Вчера было лучше.даже уклейка непроявляла такой активности ее пришлось поискать. и вот я ощутил пару поклевок настроение поднялось,погода ухудшилась.Вдруг уклейка начала отовсюду выпрыгивать из воды и за одной из них Счука прям да такая красавица точно на двушку бы потянула,бросил все ломанулся в машину взял второй спин и давай прокидывать все что есть а есть то совсем практически ничего нет.Вобщем весь день прошел у меня в эксперементах по мормышке и джигу, я с нулем. Тесть наловил уклейки думаю штук семдесят поймал да причем уклейка средняя и крупная прям можно такую половить.Вообщем в три часа поехали домой.Ну вот как то так,ребята.
P.S. встретил однополчан по сайту,спасибо за узел,завтра тренируюсь.
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
Открылся icon_lodka icon_klunulo


Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
205 дней назад
Викторович, Вот красота! Это вы где?
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
Валентин, Енисей.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2497 дней назад
Викторович:
Енисей.
А поточнее ?
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
664 дня назад
От это да!!! Форель! Нет, ФОРЕЛИЩЕ!!! shock В самом Енисее беглая прижилась или платник?
Или это всё-таки ленок такую морду отожрал? scratch
Погуглил. Точно! Радужная форель. Форель в Енисее
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2016 в 11:58)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Посетил сегодня микроджиговую мекку этого сезона-т.н.33 трубы.Ловил на классический ортодоксальный МДЖ.Дела шли не ахти.У ребят с форума на отводной поклевывало помаленьку.Я перевязываться не любитель,да и все прелести данного вида ловли можно познать только при таком способе ловли.Покидав до обеда мои собратья по диагнозу поехали домой,влекомые бытовыми нуждами,и я остался в одиночестве.Помятуя о том что окуня в водоеме море,я побрел ветром гонимый на его поиски.Ушел на другую сторону-на дамбу.Подумав,что раз решил что-то менять,то надо делать это кардинально,нырнул на самое дно своего рюкзака в поисках неиспробованных сегодня приманок.Под руку попала многим известная Типси от K.F.На втором забросе тычек.АГА!!! Третий заброс-ЕСТЬ,Сидит.И дело пошло.Окунек брался не крупный,но бодрый.На 5 мелких
пролетал один сортовой
Поклевки были почти на каждом забросе.Много сходов как в воде,так и при подьеме.Все таки эта приманка не совсем для мелкого окунька.В общем душу отвел.Пара ударов были прям вообще бодрые .А может так показалось,ведь самая крупная рыба-это та,которая сошла.В общем до рук дотащил штук 20-25.Удовольствие получил несказанное.Вся рыбеха отпущена обратно нереститься.Самки еще с икрой,особи мужского пола брызгаются.Всем удачи и тугих лесок.
v
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
5 часов назад
Вот истиный ФАНАТ. 239 Добавлено спустя 1 минутуНаучишь на запсибовских?
890698зоооз
|
Перейти на форум: