ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Масло для лодочных моторов

Масло для лодочных моторов

Что мы льем.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Андрей Fish, Ничем не отличается от остальных
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
4 часа назад
Может ценой,не раскрученного бренда.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
3 дня назад
Кроме рассейского производства. ao Для тех, кто выбирает Вихрь вместо Ямахи, Рубин вместо Сони, Жигули вместо Тойоты... 70 sorry
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
yeosly
Медаль
Новокузнецк
24 дня назад
Кто-нибудь использует лукойл 2т для лодочных моторов?

На русфишинге читал вообще льют минералку лук 2т, или газпромнефть 2т минералку.
Mercury 9.9 light (169). Compas 350 нднд.
Изготавливаю корпусную мебель (кухни, шкафы-купе) на заказ.
8 908 948 87 двадцать восемь.
Почетный автор
shaman
Медаль
Новокузнецк
45 дней назад
ШО, опять? кстати этикетка сменилась. тут об этом обсуждений столько.. по личному опыту - лукойл тоже можно лить. свечи после него загаженны сильнее чем от мотюля. НО если так подумать, масла мы тратим за сезон не так много, так зачем лить шнягу всякую мотюль возьми и не мучайся.
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
У Гомера после хваленного мотюля такая кака на свечах и в цилиндрах была,поэтому я лично не вижу смысл покупать дорогое 2т масло. Сам катаю на петро-канаде, друзья многие на тотале, средняя ценовая категория. Раньше в тоху вообще лил самое дешевое масло газпром и нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 13:34)
Гладиатор 380+ Гладиатор 9.9 (15) т. 8-961-семь03-4858 Понтиак +Уаз
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
4 дня назад
Два сезона лил газпром, в прошлом купил равенол 4л минералку, разницы не учидел и не почувствовал, свечи чистые, мот. Тоха 18, 2005 года выпуска.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Читатель Kuz-Fish
Djabai
Новокузнецк
1 час назад
Прошлый сезон использовал мотюль , в этом сезоне равенол. Тоже никакой разницы не заметил. Я не знаю что бы такое должно было произойти (затроил , заглох и больше не завёлся) , после чего бы я сказал: - Да, то масло было лучше...
Почетный автор
ivm80
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Александр 087,
А почему сразу стрелки на "хваленый мотюль"? А сами свечи разве не могут быть причиной?
И что за "кака" в цилиндрах? Нагар на поршне - понятно. Нагар в выхлопной - тоже понятно.
А что может быть в цилиндрах? Нагар на стенках гильзы?
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
ivm80:

Александр 087,
А почему сразу стрелки на "хваленый мотюль"? А сами свечи разве не могут быть причиной?
И что за "кака" в цилиндрах? Нагар на поршне - понятно. Нагар в выхлопной - тоже понятно.
А что может быть в цилиндрах? Нагар на стенках гильзы?

За всеми подробностями к Гомеру.
Гладиатор 380+ Гладиатор 9.9 (15) т. 8-961-семь03-4858 Понтиак +Уаз
интересующийся
FedyaD
Кемерово
40 дней назад
Djabai:
Прошлый сезон использовал мотюль , в этом сезоне равенол. Тоже никакой разницы не заметил. Я не знаю что бы такое должно было произойти (затроил , заглох и больше не завёлся) , после чего бы я сказал: - Да, то масло было лучше...

Это 100% так - между мотюлем и равенолом кроме цены разницы нет никакой. В плане отношения к мотору, по моему опыту, все масла дороже 600 тугриков приблизительно одинаковы. Основное различие - в плане экологичности для водоёма. Там где я на лодке выхожу как-то жалко портить жизнь природе, поэтому стараюсь лить что получше, в основном ликви моли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.