#1 - 23 февраля 2016, вторник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1200
Новокузнецк
388 дней назад
|
0
Пора собираться, готовить снасти для нового путешествия. Костяк команды, как всегда, готов. Но есть одно свободное место. Едем на Балхаш, рыбопромысловый участок 53(2). Выезжаем 9 марта, пути предстоит 1850 км (в одну сторону). Возвращаемся 18 марта. Формируются экипажи, собирается снаряжение. С карагандинцами договорился на пару ведер кукурузы для прикормки сазана. Сазана надо кормить, он кукурузу любит, как и вездесущая балхашская вобла. Местные говорят, что даже судак ее потребляет. На озере, возможно, уже будут забереги. Улов: вобла, сазан, жерех, судак. Жить на берегу в палатке типа Зима с печкой. Бюджет: 6000 руб. - бензин, 2-3000 руб. - продукты, 2-3000 руб. - личный запас. Приглашаем желающих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 21:18)
|
#2 - 23 февраля 2016, вторник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1036 дней назад
|
0
Сергеич,
|
#3 - 23 февраля 2016, вторник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1446 дней назад
|
0
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
#4 - 23 февраля 2016, вторник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1737
Новокузнецк
1373 дня назад
|
0
Сергеич, рад видеть тебя тут. 12000 На такую поездку очень бюджетно получается. Заманчиво.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
|
#5 - 23 февраля 2016, вторник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1200
Новокузнецк
388 дней назад
|
0
У нас все готово на 9 марта. В любом случае поедем. Если не найду еще одного человека, то это будет всего на 1000 руб дороже. Добавлено спустя 1 минуту Думай.
|
#6 - 24 февраля 2016, среда
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 34
Новокузнецк
2673 дня назад
|
0
Сергеич: Пора собираться, готовить снасти для нового путешествия. Костяк команды, как всегда, готов. Но есть одно свободное место. Едем на Балхаш, рыбопромысловый участок 53(2). Выезжаем 9 марта, пути предстоит 1850 км (в одну сторону). Возвращаемся 18 марта. Формируются экипажи, собирается снаряжение. С карагандинцами договорился на пару ведер кукурузы для прикормки сазана. Сазана надо кормить, он кукурузу любит, как и вездесущая балхашская вобла. Местные говорят, что даже судак ее потребляет. На озере, возможно, уже будут забереги. Улов: вобла, сазан, жерех, судак. Жить на берегу в палатке типа Зима с печкой. Бюджет:п 6000 руб. - бензин, 2-3000 руб. - продукты, 2-3000 руб. - личный запас. Приглашаем желающих. Я жил рядом с балхашом 1 км.от него,кара-тас называется,потом чуть подальше Актогай. Рыбалочка там отменная,сома в свой рост вылавливали с батей.У меня выходит от вокзала(новокузнецк) до берега (конец горы) 1720км.В сентябре планирую туда скататься.С бензом там акуратнее,он там хреновый,хонда срв сопративлялась(жарко),зато мой дизель чувствовал себя прекрасно (салярка как мёд с пистолета тянется),пришлось хонду на верёвке по барханам тащить туда и обратно.
|
#7 - 24 февраля 2016, среда
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1200
Новокузнецк
388 дней назад
|
0
Пётр42rus:Я жил рядом с балхашом 1 км.от него,кара-тас называется,потом чуть подальше Актогай. Возвращаясь с Лепсы решили немного срезать и пошли вдоль железки. Шли через Кара Тас до Актогая, а там свернули на трассу.
|
#8 - 24 февраля 2016, среда
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 34
Новокузнецк
2673 дня назад
|
0
Сергеич: Пётр42rus:Я жил рядом с балхашом 1 км.от него,кара-тас называется,потом чуть подальше Актогай. Возвращаясь с Лепсы решили немного срезать и пошли вдоль железки. Шли через Кара Тас до Актогая, а там свернули на трассу. да да, кара-тас,каракум,актогай....... ээххх.Если через кара-тас поедите,советую на р.аягузка заехать,там то в камышах и рыбалочка. на каракумских солончаках акуратнее. Вдруг в тех краях понадобиться помощь, звони мне,что нибудь придумаем.89609075999
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2016 в 15:59)
|
#9 - 24 февраля 2016, среда
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1200
Новокузнецк
388 дней назад
|
0
Пётр42rus:Вдруг в тех краях понадобиться помощь, звони мне,что нибудь придумаем. Спасибо!
|
#10 - 25 февраля 2016, четверг
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1200
Новокузнецк
388 дней назад
|
0
Будет, примерно, так. Тока без гор. "На лабутенах-нах И в офигительных штанах..."
|
#11 - 27 февраля 2016, суббота
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1200
Новокузнецк
388 дней назад
|
0
Ну, что? Тему закрываем или есть желающий?
|
#12 - 29 февраля 2016, понедельник
|
|
интересующийся
Сообщений: 10
2895 дней назад
|
0
Сергеич,я готов составить вам компанию.Время и деньги есть,что ещё надо?позвоните 8 923 621 4831
|
#13 - 2 марта 2016, среда
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1200
Новокузнецк
388 дней назад
|
0
Костя69: Сергеич,я готов составить вам компанию.Время и деньги есть,что ещё надо?позвоните 8 923 621 4831
Костя, извини. В воскресенье все экипажи были укомплектованы.
|
#14 - 18 марта 2016, пятница
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1200
Новокузнецк
388 дней назад
|
+4
Сегодня вернулись с Балхаша. Порыбачили славно + намотали на одометре 3700 км. Потерь нет
|
#15 - 18 марта 2016, пятница
|
|
Администратор
Сообщений: 2816
Новокузнецк
987 дней назад
|
0
Сергеич, Ждём отчёт!!!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|