ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Не убиваемые телефоны для рыбалки

Не убиваемые телефоны для рыбалки

обсуждаем телефоны не боящиеся грязи и воды
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Aleksandr иванович
Медаль
Сообщений: 115
Осинники
37 дней назад
Андрей75, что за моделька можно узнать
интересующийся
Андрей75
Сообщений: 19
Новокузнецк
2670 дней назад
Я брал на авито турайя дуал (их щас не выпускают) а вообще любой турайя на авито б.у можно хороший взять за 30 000р. можно и дешевле. Минута стоит если не ошибаюсь 45р. А также можно использовать любую симку gsm только чтобы был подключен медународный роуминг (но получается дороже).
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
Aleksandr иванович:
Минута стоит если не ошибаюсь 45р
Минута на Турае стоит 0,8 бакса, а бакс сейчас... crazy
Андрей75:
Я брал на авито турайя дуал (их щас не выпускают)
Есть они еще в продаже, но уплываю быстро, вот здесь
http://www.gsmat.ru/sputnikovye_telefony
Да ценники тоже crazy
Тот же Дуал стоит намного дороже самого крутого Иридиум Экстрима в цене 2014 года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 10:43)
интересующийся
Андрей75
Сообщений: 19
Новокузнецк
2670 дней назад
Конечно турая намного дороже иридиума т.к. у иридиума аб.плата . пакеты всякие .связь получается у иридиума намного дороже это для тех кто постоянно висит на трубе . А для меня выгоднее турая т.к. разговариваю только на рыбалке сколько наговорил столько и заплатил.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
Андрей75:
иридиума намного дороже
Иридиум - 1 мин 43,3 руб, а Турая сколько сегодня выходит, что б некопаться в инете, а то тут ребята в на севера собираются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 14:13)
интересующийся
Андрей75
Сообщений: 19
Новокузнецк
2670 дней назад
Я брал в ноябре тогда минута стоила 45р. А у иридиума на сколько я знаю пакеты на 1мес. 2 . пол года . не изговорил сгорели.Добавлено спустя 4 минутыДа стоит минута 0.8дол.Добавлено спустя 9 минутВот по иридиуму тоже 60р.м. только ограничение по срокам.http://iridium-next.ru/engine/Tarify.html
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1091 день назад
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 часа назад


А я сей девайс приобрел.. Очень нравиться, и в воде я его купал и заряд держит хорошо, да и шустренький..

BV7000 зовут.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
576 дней назад
Ivan_Nk:



А я сей девайс приобрел.. Очень нравиться, и в воде я его купал и заряд держит хорошо, да и шустренький..

BV7000 зовут.
Цена ? И где ?
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1091 день назад
коста, УЖЕ - 8000тысячный !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
8 дней назад
Эту гонку не победить.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1091 день назад
Игорь Ерофеев:
Эту гонку не победить.
Базару НЕТУ ! У - 6000 корпус (лично - МНЕ !) больше внушает доверие ! Более новые модели BV - корпуса на порядок тоньше , более привычные для людей - вопрос по креп кости и бронепробойности оспаривать не собираюсь ! Да и швырять в стену Смарт смысла не вижу - "С дуру" , что угодно - "убить" можно ! Мозга у новых смартов Блек Ю - мощней и памяти по больше ! Батарейка такая же , по ёмкости - 4160 у меня по - факту . Навигация - работает и запуск холодный - "махом" ! Прошив не каких не ставил , глюков за всё время не было ! В общем могу сказать Телефонгом своим - ПОЛНОСТЬЮ доволен !

ДА - "уши" - отстойные с ним идут в комплекте , я с Али заказал , долго искал , что бы - "Джек" тонкий был и - вмещался в гнездо (утоплено глубоко / заглушка резиновая - закрывает отверстие - и не каждые наушники подойдут ! ) ! Слава богу не промахнулся , наушники подошли и звучание на порядок лучше , даж с регулятором громкости на шнурке ! И что не нравится - шнуры все - белого цвета и на "ушах" тоже .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 22:25)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Юрий Кузня
Медаль
Сообщений: 114
Новокузнецк
1 день назад
А зачем такие тел нужны? К примеру, у меня в большинстве рыбалок, нет сети ... ) а где она есть я и по обычному справляюсь! ) вот на счет фотика понятно , а про тел нет.)
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1091 день назад
Юрий Кузня:

А зачем такие тел нужны? К примеру, у меня в большинстве рыбалок, нет сети ... ) а где она есть я и по обычному справляюсь! ) вот на счет фотика понятно , а про тел нет.)

Навигатор - отличный ! Сеть - вырубил сотовую и в лес можно идти без боязни заплутать , либо точку возврата вбить , либо - маршрут - прописать . Пользуюсь "палёным" навителом . Сотик и ГЛАНАС и ЖиПиЭс - спутники видит и без "тырнета" работает !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 01:15)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 часа назад
коста, брал на алиэкспресе, за 10 с копейками.

Пока все устраивает на 5
9ОЧ997 Ч2 58
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.