ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!Законодательный запрет на свободную продажу сетей и электроудочек

Законодательный запрет на свободную продажу сетей и электроудочек

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Петрович,
Я про итог
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2086 дней назад
И я про него
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Короче поняли друг друга,сейчас начнутся комментарии.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Те, кто учил меня рыбалке с 5 лет,наплевать хотели бы на все запреты.они все шахтеры и металлурги с 35 стажем.некоторые полные кавалеры шахтерской славы.им всего надо собрать свои песчаные сраки,выехать на водоем,накачать лодку, поставить50 м сетей.потом пожарить и сварить рыбу.они это 40 лет делают.не могу назвать их браконьерами,эти пердуны мои отцы.это они меня по терсям нещадно дрюкали.и за каждого малька хариуса и тайменя я сопли глотал...
Другая сторона чиновники и всякая поно.ная блоть.
Гнилая,мужики,тема.где то здесь источник пропитания,инвалид или ветеран труда забросил экран,местные жители отдаленных деревень, а где то то, что я услышал лет 5 назад...
Надеюсь, ско.ина ты это читаешь
Смысл в том,что он и его товарищи,"поймали" на сети ниже черного этапа пару мешков хариуса и несколько десятков таймешат ay
890698зоооз
Почетный автор
Сергей Славович
Медаль
Сообщений: 159
2783 дня назад
Я пойму только тех кто осенью ставит и то ячейку не меньше 45 чисто для себя как второй хлеб в семью,но те кто на продажу и с весны начинают сам бы вещал stuk
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
dantist:

Те, кто учил меня рыбалке с 5 лет,наплевать хотели бы на все запреты.они все шахтеры и металлурги с 35 стажем.некоторые полные кавалеры шахтерской славы.им всего надо собрать свои песчаные сраки,выехать на водоем,накачать лодку, поставить50 м сетей.потом пожарить и сварить рыбу.они это 40 лет делают.не могу назвать их браконьерами,эти пердуны мои отцы.это они меня по терсям нещадно дрюкали.и за каждого малька хариуса и тайменя я сопли глотал...
Другая сторона чиновники и всякая поно.ная блоть.
Гнилая,мужики,тема.где то здесь источник пропитания,инвалид или ветеран труда забросил экран,местные жители отдаленных деревень, а где то то, что я услышал лет 5 назад...
Надеюсь, ско.ина ты это читаешь
Смысл в том,что он и его товарищи,"поймали" на сети ниже черного этапа пару мешков хариуса и несколько десятков таймешат ay

как пример, каждую весну езжу на абашевку, чебак не плохой там, НО каждый дачник считает своим правом поставить там сети поперек реки
причем не 50м, а куда более, и в основном это те кому за 50

итог таков что с каждым годов все хуже и хуже, а в этом году я там и хариуса ловил, даже представить трудно как хорошо было бы без сетей
8-913-282-8474
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Абашево моя родина.Абашевка, Узунцы...с весны, по весну...чебак,елец,колба,клещи.
С.ки.что могу сказать.сейчас ни зимой не летом.и ваще хр.н к реке проедешь zlo
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
dantist,
Почему не проедешь,народ ходит,я в том числе.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Я раньше, когда в школе учился,каждый выходной с новокузнецкой шахты на вахтовке с 12 лет.шахтеры с радостью брали.и зимой и осенью.а если отец за рулем. К реке подьезжали.сейчас пердолить оч далеко. А на узунцы?Добавлено спустя 2 минутыЯ частенько на карлык на яму езжал.сейчас crazy
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
dantist, вахтовка-уже ленивый способ,со 108 до штанов всего 5км,скажу ободряет,а ходят куда постарше меня.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
dance пройдемся.февраль март там отл
890698зоооз
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
Игорь Ерофеев:

вахтовка-уже ленивый способ,со 108 до штанов всего 5км,скажу ободряет,а ходят куда постарше меня.

Можешь на карте показать где эти штаны то?
а то говорят там харюзок проклевывается, а где именно не пойму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 21:51)
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Stebastio, по карте ничего не увидишь,можно только по координатам,если ты силён в этом,а на счёт хариуса,бери того ,кто тебе сказал.
Когда был последний раз,хотел поставить точку на навителу,но он отказался соединиться со спутниками,так что лыжи тебе в помощь.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
На Абашевке везде поклевывают.даже на тесто ловил ломов.
А на Абашевке штанов нет.есть место на УЗУНЦАХ так называют. Как то по другому называется.спросил у бати он в тех места с 1976 рыбачит
890698зоооз
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
Игорь Ерофеев:

Stebastio, по карте ничего не увидишь,можно только по координатам,если ты силён в этом,а на счёт хариуса,бери того ,кто тебе сказал.
Когда был последний раз,хотел поставить точку на навителу,но он отказался соединиться со спутниками,так что лыжи тебе в помощь.

ну вот весной под жд мостом ловил, там еще брод на деревню, очень даже не плохо, но опять же сетевики и дедушки с экранчиками
8-913-282-8474
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.