Сплав по Томи

Ударим водным проплывом по бездорожью и разгильдяйству
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3019 дней назад
Леонид:
Пойдём вдвоём, на одной лодке.
если лодка 2-3х местная то настоятельно не рекомендую в одной лодке идти. Мало места остается, неудобно крайне.
интересующийся
Леонид
Сообщений: 18
3563 дня назад
Мигель Карамбас:

Леонид:
Пойдём вдвоём, на одной лодке.
если лодка 2-3х местная то настоятельно не рекомендую в одной лодке идти. Мало места остается, неудобно крайне.

Лодка Fishman-350, ПВХ. Второй нет, но уж оооочь хочется прокатиться....Палатка -мини , Рюкзак, удочки, ствол, Минимум продуктов с собой, лес-река прокормит. Думаю, пойдёт. Когда ещё отпуск...
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
246 дней назад
Леонид:
лес-река прокормит
Река да, а если лес, то и двух недель не хватит...
Летом то когда собираетесь?
интересующийся
Леонид
Сообщений: 18
3563 дня назад
KrVA1958:

Леонид:
лес-река прокормит
Река да, а если лес, то и двух недель не хватит...
Летом то когда собираетесь?

Ориентировочно- середина августа. Отпуск, не раньше. А позже-холодно. Ствол есть, по пути можно дичь пострелять. Небольшой опыт сплава есть, с верховьев Томи-(ст. Теба), до Междуреченска.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
575 дней назад
Леонид,вряд ли ты по берегам Томи настреляешь достаточно дичи для кормежки.Если только рябчика,но высвистывать его надо время.
89059664599
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3019 дней назад
Леонид:
Лодка Fishman-350, ПВХ.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это такая что ли?
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
683 дня назад
Йо-йо-йо, я на такой лодке не рискнул бы в такой сплав идти. Это лодка для "приехал загорать-бухать-купаться" на стоячий водоем.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3019 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
на такой, но одному на борту запросто можно! В июне взял, да так и не сплавился, три раза за лето на воду спускал sad работа всё мешает
интересующийся
Леонид
Сообщений: 18
3563 дня назад
Мигель Карамбас:

Леонид:
Лодка Fishman-350, ПВХ.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это такая что ли?
[/quДа, такая, трёх-секционка. Один на ней по озеру рыбалил, ну прям как корабль!
Добавлено спустя 1 минуту
tarantas:

Йо-йо-йо, я на такой лодке не рискнул бы в такой сплав идти. Это лодка для "приехал загорать-бухать-купаться" на стоячий водоем.

Ну оооооочень хочетсяяя....Добавлено спустя 2 минуты
коста:

Леонид,вряд ли ты по берегам Томи настреляешь достаточно дичи для кормежки.Если только рябчика,но высвистывать его надо время.

Уточка к тому времени подойдёт!
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3019 дней назад
на ум приходят сами собой строки из детского стишка - "Два мудреца, в одном тазу, пустились по морю, в грозу..." Могу только удачи Вам пожелать,она понадобится чтобы данная посудина доплыла до пункта назначения, и ещё чтобы утка с рыбой попадались, дабы муки голода Вы не испытали. icon_tit
интересующийся
Леонид
Сообщений: 18
3563 дня назад
Мигель Карамбас:

на ум приходят сами собой строки из детского стишка - "Два мудреца, в одном тазу, пустились по морю, в грозу..." Могу только удачи Вам пожелать,она понадобится чтобы данная посудина доплыла до пункта назначения, и ещё чтобы утка с рыбой попадались, дабы муки голода Вы не испытали. icon_tit

Спасибо, за добрый совет! v Доплывём, куда сможем! А там- icon_plovec
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3019 дней назад
пора начинать тренировки в бассейне))) Плавание на 100 м в обмундировании с вещами и оружием. Насколько мне не изменяем память такой норматив есть в ВС РФ
интересующийся
Леонид
Сообщений: 18
3563 дня назад
icon_lodka1
Мигель Карамбас:

пора начинать тренировки в бассейне))) Плавание на 100 м в обмундировании с вещами и оружием. Насколько мне не изменяем память такой норматив есть в ВС РФ

icon_banda Вот так поедем! icon_lodka1 Ну а самое главное- 5 А норматив такой был. Я не проходил, в пустыне служил! bt
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3019 дней назад
Леонид:
А норматив такой был. Я не проходил, в пустыне служил! bt
новая тема напросилась сама собой!
интересующийся
Леонид
Сообщений: 18
3563 дня назад
Мигель Карамбас:

Леонид:
А норматив такой был. Я не проходил, в пустыне служил! bt
новая тема напросилась сама собой!

Про Армию?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.