Зимняя прикормка.

Правила применения.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
интересующийся
Maksim690592
Сообщений: 1
Москва
1944 дня назад
Мое мнение - не так важно, каким прикормом ловить рыбу, самое главное нужно выбрать технику ловли и само снаряжение. Изначально, когда выбрался, то пользовался данным руководством по поплавочной ловле https://hariuz.ru/sposob-lovli/poplavochnaya-udochka/kak-lovit . Все подробно расписано. Как начинающему - это отлично руководство с подробным описанием:)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
232 дня назад
Maksim690592, Только страница удалена . а так много интересногоооо
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
232 дня назад
""
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
привет ВСЕМ, слышал что некоторые сейчас применяют гидроперит, но кроме слухов о том что кто то, где то достоверной инфы нет! если кто имеет опыт в этом деле, проясните насколько он эффективен
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
834 дня назад
" Сергей485, Это перекись водорода в таблетках ,очень агрессивная жижа .Она изменяет PH воды и рыба на это реагирует,а как ни кто не знает.Может привлечет,но скорее отпугнет.Тебя в уксус посадить,тебе кайфово будет?
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
Donochnik, так то оно так, а вдруг? узнать бы КОНКРЕТНО у того кто пробовал
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
834 дня назад
Сергей485, не майся херней не трави рыбу
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
Donochnik, да я собственно задумался использовать автомобильный элнасос, твоё мнение?
Читатель Kuz-Fish
Кир Кир
Сообщений: 45
1855 дней назад
Я пробовал это чудо вещ конечно интересная ложил 4 таблетки на кормушку и прикармливать лунку через пол часа опускал камеру и смотрел видео такую картинку что таблетки начинают работать и создают облоко (не большое) мути рыбка подходит смотрит иногда поклевовае не чего то такого феерического не увидел. Но всеровно когда кормлю таблетки ложу. Цена упаковки 45рублей
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
44 дня назад
Сергей485, вот тебе ссылка на твой вопрос https://www.youtube.com/watch?v=1H68RAjJ7oc
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
Кир Кир, так может их просто привлекают муть и пузырьки?Добавлено спустя 2 минутыSTAVRAS, спасибо, познавательно, но я приметил что карась то в основном со дна что то клевал, может автор зря пенопласт насадил?
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
44 дня назад
у него задумка была показать зрителям, что шипучка не отпугивает рыбу,а пенопласт, так, ради прикола насадил) потому что когда рыба засекалась,он не спешил вытаскивать снасть
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
STAVRAS, как думаешь а если автомобильный элнасос попробовать? и пузыри будут и муть, а на наживку опарыша и мотыля
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
44 дня назад
Сергей485, не подскажу даже) ay
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1584 дня назад
STAVRAS, а что, летом на муть же ловим и видел как рыбки ковыряются в дне, надо попробовать, у меня есть мотоциклетный акумулятор и насос, пусть кислорода рыбки подышат
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.