ГлавнаяФорумРазноеВам не надо, мне пригодится.

Вам не надо, мне пригодится.

Для рыбалки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
6 дней назад
Приму в дар все ненужные приманки, чтобы стать более опытным рыболовом. Наличие жены и детей не позволяет развернуться моей широкой душе. Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
44 дня назад
ivan220474:

Приму в дар все ненужные приманки, чтобы стать более опытным рыболовом. Наличие жены и детей не позволяет развернуться моей широкой душе. Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрюша,подкину тебе на хреновую жизнь пару блёсен. laugh
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
91 день назад
ivan220474,
Есть пару спинингов кракодилвских и катушек кобравских- отдам если приедешь на запсиб, мой гараж находится на баме. Данные вещи могут использоваться как закидушки, я их последние два года не использую, так как мне были подарены уже более продвинутые фидерные удилища, данные рыбаловные снасти пойдут только для начинающих в качестве сравнения, что нужно в дальнейшем.Добавлено спустя 11 минут
павел запсиб:

ivan220474,
Есть пару спинингов кракодилвских и катушек кобравских- отдам если приедешь на запсиб, мой гараж находится на баме. Данные вещи могут использоваться как закидушки, я их последние два года не использую, так как мне были подарены уже более продвинутые фидерные удилища, данные рыбаловные снасти пойдут только для начинающих в качестве сравнения, что нужно в дальнейшем.

Отдам любому НЧИНАЩЕМУ рыбалову
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
27 дней назад
14 января в четверг в ДК Строитель начинаем "Рыбные дни", приходите приносите кому что не нужно на продажу или обмен.
ivan220474 приезжай дам тебе штук несколько мандул и леску
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2150 дней назад
павел запсиб:

ivan220474,
Есть пару спинингов кракодилвских и катушек кобравских- отдам если приедешь на запсиб, мой гараж находится на баме. Данные вещи могут использоваться как закидушки, я их последние два года не использую, так как мне были подарены уже более продвинутые фидерные удилища, данные рыбаловные снасти пойдут только для начинающих в качестве сравнения, что нужно в дальнейшем.
павел запсиб:

ivan220474,
Есть пару спинингов кракодилвских и катушек кобравских- отдам если приедешь на запсиб, мой гараж находится на баме. Данные вещи могут использоваться как закидушки, я их последние два года не использую, так как мне были подарены уже более продвинутые фидерные удилища, данные рыбаловные снасти пойдут только для начинающих в качестве сравнения, что нужно в дальнейшем.

Отдам любому НЧИНАЩЕМУ рыбалову

Если на закидушки на налима пойдут, заберу!
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
91 день назад
asmadey2007,
Отдам только начинающему, которому ловить совсем не на чем, сам использовал как закидухи наналима и на оби в первые свои выезды ловил леща и язя. На терси ходил с тиролькой с этими спинингами, но это было давно и не правда.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
6 дней назад
Юра, я знал, что ты человечище!!!!
yurij:

ivan220474:

Приму в дар все ненужные приманки, чтобы стать более опытным рыболовом. Наличие жены и детей не позволяет развернуться моей широкой душе. Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрюша,подкину тебе на хреновую жизнь пару блёсен. laugh
Добавлено спустя 5 минутРебята, спасибо огромное!!!!! Думал, что никто не отзовется. Вы не думайте, что я попрошайка, просто настроение новогоднее. Захотелось подарок новогодний. А то 31,1,2,3-го в ночь, тоска.... Мне до Вас еще расти и расти...Добавлено спустя 6 минутЯ сам на Запсибе живу, на Озерном.
asmadey2007:

павел запсиб:

ivan220474,
Есть пару спинингов кракодилвских и катушек кобравских- отдам если приедешь на запсиб, мой гараж находится на баме. Данные вещи могут использоваться как закидушки, я их последние два года не использую, так как мне были подарены уже более продвинутые фидерные удилища, данные рыбаловные снасти пойдут только для начинающих в качестве сравнения, что нужно в дальнейшем.
павел запсиб:

ivan220474,
Есть пару спинингов кракодилвских и катушек кобравских- отдам если приедешь на запсиб, мой гараж находится на баме. Данные вещи могут использоваться как закидушки, я их последние два года не использую, так как мне были подарены уже более продвинутые фидерные удилища, данные рыбаловные снасти пойдут только для начинающих в качестве сравнения, что нужно в дальнейшем.

Отдам любому НЧИНАЩЕМУ рыбалову

Если на закидушки на налима пойдут, заберу!
Добавлено спустя 8 минутКстати, я объявление в маршрутке видел, что в ДК собираются, а какой график?
Александр:

14 января в четверг в ДК Строитель начинаем "Рыбные дни", приходите приносите кому что не нужно на продажу или обмен.
ivan220474 приезжай дам тебе штук несколько мандул и леску
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
10 часов назад
Выкинуть жалко, раритет). Как правильно называется не знаю, смотреть плёнку)). Забирайте, может кому пригодиться.
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
17 дней назад
salomon:

Выкинуть жалко, раритет). Как правильно называется не знаю, смотреть плёнку)). Забирайте, может кому пригодиться.

кинескоп же вроде, помню сказки смотрел по похожему
8-913-282-8474
Читатель Kuz-Fish
СБМ
Сообщений: 21
Новокузнецк
1092 дня назад
Заберу завтра позвоню
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
6 дней назад
Я плёнки смотрел через фильмоскоп на стенке,а это ещё древнее,раритет.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
223 дня назад
СБМ, будешь диафильмы смотреть?.
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Читатель Kuz-Fish
СБМ
Сообщений: 21
Новокузнецк
1092 дня назад
У меня товарищ собирает фильмоскопы
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
328 дней назад
Есть у кого нибудь утюг старый, на углях который работает мне очень надо
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
10 часов назад
mishkins:
Есть у кого нибудь утюг старый, на углях который работает мне очень надо
Это уже дорогостоящий вентаж)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.