ГлавнаяФорумСпортивный разделСоревнования Кузбасса по рыболовному спорту

Соревнования Кузбасса по рыболовному спорту

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Андрей Ф
Медаль
Сообщений: 223
Новокузнецк
726 дней назад
0
Открытый Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля рыбы на мормышку со льда» ← Соревнования
27 декабря 2015 -
27 декабря 2015

Способ ловли: Мормышка
Регион: Кемеровская область
Место проведения: Озеро Чесноки, деревня Чесноково Кемеровской области, Беловского района.
Организаторы: - Президент КРОО «Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса» Захаров Александр Сергеевич, тел. 8-951-173-83-77; - Руководитель секции «мормышка» КРОО «Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса» Долгов Максим Владимирович, тел. 8-913-303-36-68.
Ссылки:
http://www.fishingsib.ru/forum/forum31/topic26335.html
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1945 дней назад
Офигенно, хорошо хоть не 26.12.2015 тему создали, да еще и в канун нового года...
Вот так у нас вся страна и живет.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Андрей Ф, спасибо за информацию!

Максим, может успеем? joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2015 в 14:00)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1945 дней назад
Да успеть то может и успеем, придется два дня жену уговаривать) у меня даже мотыля нету(
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Джони, я точно не поеду - перехожу на тренерскую работу.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
168 дней назад
Джони:
Офигенно, хорошо хоть не 26.12.2015 тему создали, да еще и в канун нового года...
На форуме ФРС Кузбасса тему создали 9 декабря! Если интересно участие в соревнованиях нужно смотреть там, а не ждать пока принесут информацию на блюдечке...
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
Кто может поехать!!!??? Готов составить компанию!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1945 дней назад
sevsk:

Джони:
Офигенно, хорошо хоть не 26.12.2015 тему создали, да еще и в канун нового года...
На форуме ФРС Кузбасса тему создали 9 декабря! Если интересно участие в соревнованиях нужно смотреть там, а не ждать пока принесут информацию на блюдечке...

А для какой цели ее (информацию) здесь выкладывают, как не привлечь и заинтересовать тех людей которые не занимаются или не знают о данном видом спорта и соответственно популяризировать данный вид спорта?
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
168 дней назад
Мы про разные вещи говорим! Вы вначале говорили про то что вам поздно сказали, я вам ответил, где можно было увидеть раньше. Теперь вы про другое говорите...
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
sevsk, прав! Кого интересует рыбалка как спорт и кто мнит себя пусть хоть начинающим но спортсменом, сайт ФРС Кузбасса должен быть в избранном. Ну а мы уж физкультурники от рыбалки будем заходить туда как болельщики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 18:14)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Они там всю осень мутили, я даже перестал заходить и зевнул вспышку laugh А Джони в следующий раз своевременно обнаружит инфу и выложит на Кузфише, правда Максим? joke
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1945 дней назад
Олег:

Они там всю осень мутили, я даже перестал заходить и зевнул вспышку laugh А Джони в следующий раз своевременно обнаружит инфу и выложит на Кузфише, правда Максим? joke

Да не вопрос, надо только на этом сайте зарегиться)) Главное что бы с работы не выгнали, пока на сайтах информацию собираю)))
Олег, я все-таки надеюсь, что ты останешься "играющим тренером", нам с Валентином вдвоем не вывезти)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Олег:
Они там всю осень мутили
Любая федерация по виду спорта не олимпийскому, это общественная организация, где все равны, но кто то ровнее, его выбрали все. Проблем у федерации выше крыши, одна только акредитация в Москве чего только стоит. Все делается на общественных началах, а работать обычно никто не хочет, все в основном поговорить..., знаю точно, так как сам вице..... в одной из федераций областных, был и во всероссийской в свое время. Все любят спрашивать, а работать не все. Так что как получается у ребят из ФСР Кузбасса так получается.
А если не нравится как работает федерация...., то все очень просто, изучаещь Устав федерации, собираещ группу единомышленников (тех кому не нравится), вступаешь в федерацию, требуешь созыва конференции, Съезда, чего там по уставу и вперед в президенты , председатели, что там по уставу, но главное что б большинство твое было. То же знаю о чем говорю, сам участник двух переворотов.
Олег это не в твою сторону, это так в общем всем кто хочет вступить на путь общественной работы...
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1945 дней назад
KrVA1958, Я извиняюсь, что мой комментарий нас всех так углубил в подводные течения работы общественной организации))), мне просто хотелось понять, какую цель преследовал автор, создавая эту тему, если это не приглашение для участия в соревнованиях, тем более, как выяснилось, для получения подобной информации существует специализированный сайт Федерации. По своему незнанию думал, что на нашем сайте информация о соревнованиях так же дублируется.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Андрей Ф просто решил поделиться информацией и все, за месяц или за два дня и на том спасибо!
Все хватит углублятся! Всем рыболовам-спортсменам удачи, а нам физкультурникам от рыбалки вдвойне удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.