ГлавнаяФорумМеста и водоемыБазыТуристические базы для рыбаков

Туристические базы для рыбаков

Выкладывайте информацию по всем базам, которые знаете, в любых регионах.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
627 дней назад
Попытался я отыскать в сети информацию по туристическим базам, удобным для рыбаков. То есть баз, расположенных на берегах водоёмов, в котором есть рыба и предоставляющих услуги именно для рыбаков, например прокат лодок или возможность нанять лодку с водителем, знающим местность и рыбные места. И увидел, что как-то всё разрозненно. То есть, для того чтобы найти информацию, нужно шерстить информацию по конкретному водоёму, шарить местные форумы и выяснять, есть что-нибудь именно с уклоном в рыбалку или нет. Не знаю, может плохо искал, но так, чтобы в одном месте сразу несколько предложений - не нашёл.

Идея - собрать в одном месте информацию по рыбацким турбазам, хотя бы кто где был сам или узнал от знакомых.
Друзья, поделитесь информацией по известным вам рыбацким турбазам. Желательно с контактами.

Важное отличие рыбацкой турбазы от водоёма с платной рыбалкой - наличие возможности проживания в домиках.
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
890 дней назад
Был в этом году на Лебеде(Турочак) на базе "Берег Лебеди". Домики простенькие по 400 р.с человека но жить можно. Место слияния Бии и Лебедя. Местные катают в основном на хариуса,просил 1500 с чел. с 5 утра и до темноты.
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
343 дня назад
Озеро Большое в шарыповском районе.
+7 923 273-66-98 Анатолий
+7 923 348-14-76 Аркадий
+7 913 176-85-90 Наталья
+7 908 011-67-51 Сергей
Цены 400-500р.
Местный житель
романюрич
Сообщений: 90
Томск
605 дней назад
Томская область, Первомайский район, за селом Комсомольск, озеро малые Чертаны.
окунь, чебак, щука.
стоимость от 200р. до 500р. с человека, скидки, баня.
+7 9050898359 Роман.
интересующийся
Baykal-Wild-Fishing
Сообщений: 1
Иркутск
1276 дней назад
Приветствую Парни!
Приглашаю на зимнюю рыбалку на Байкал
Что мы предлагаем, кратко:
Трансфер от Иркутска или Улан-Удэ до места рыбалки и обратно, проживание на льду, питание, полное сопровождение, инструктаж, снасти, наживки, так же баня и горячие источники.
В общем Ваша задача прибыть в Улан-Удэ или Иркутск самолётом ли поездом ли, кака Вам удобно, будучи в отличном настроении и соответственно экипированными!
Теперь немножко подробнее:
1. Экипировка на зиму, т.к. это Байкал - Сибирь - лёд, то необходимо иметь теплую верхнюю одежду (Рыбацкий зимний костюм), непродуваемая зимняя шапка, солнцезащитные очки, варежки или перчатки, термобельё, теплые сапоги или ботинки (снег, лёд), термоноски (желательно не одну пару), обувь для палатки.
2. Трансфер - встреча в аэропорту или на ЖД вокзале, дорога до места от Иркутска 750 км., дорога идет в большинстве своём вдоль Байкала, если кто хочет больше посмотреть пофотографировать, то от Иркутска интересно, но и Сам Иркутск это исторический памятник. От Улан-Удэ порядка 300км., этот город так же по своему уникален., можно посетить Иволгинский Дацан. По пути остановки в кафе (национальная Бурятская и русская кухни) фото достопримечательностей.
2. По прибытии на лёд заселение Ужин.
3. Проживание - тёплая, отапливаемая, зимняя палатка, спать на раскладушках (натовские) плюс коврик и спальник, рыбалка дикая настоящая!
4. Распорядок экспедиции - Рыбалка, Рыбалка и ещё раз Рыбалка!
5. Баня на льду, горячие геотермальные источники на открытом воздухе.
6. Питание - меню согласовывается, конечно же обязательны блюда из выловленной Вами рыбы, приготовленной по рецептам аборигенов!
7. Лунки, наживки, снасти, клёв с Нас, рыба с Вас!
8. По окончании экспедиции прощальный ужин.
9. Выезд утром следующего дня в 6-7:00 утра с обязательным завтраком, фото на память!
10. Трансфер обратно.
Рыбалка проходит на территории Национального Парка, соответсвенно строить в таких зонах нельзя, поэтому мы не предлагаем Вам рыбацкие домики с горничными и всё включено))), но для нас в первую, во вторую и третью очередь главное это РЫБАЛКА, потому что мы такие же рыбаки как и Вы.
По части расценок:
от 3700 руб. чел/сут. количество дней прибывания (7-10 дней), включая дни трансфера, количество человек в команде(мин 3 человека, мак 7 чел).

Милости просим, Будем рады!
Алексей
mob. + 79832429327
mob. + 79234803527
или в личку!

Лето:
Ребята, по части лета:
1. Трансфер схема та же, т.е. встречаем привозим на место, равно как и увозим в порт на вокзал.
2. Проживание в больших высоких палатках, спать так же раскладушка + коврик и спальник.
3. Баня прямо у кромки воды, что бы можно было с голой попой в Байкал! летняя кухня холодильник, костер - посидеть, рыбку покоптить!
4. Пляж, загар по желанию, если вдруг надоело рыбачить))), кстати песок реликтовый не греется на солнце)))
5. Рыбалка, ВСЕ заливы, включая озеро Арангатуй, подъём в речку Большой Чивыркуй на моторе, за трофейным хариусом, так же другие речки - рыбалка на устье, тоже хариус и ленок, можно на ночь половить омуля на фару с лодки, конечно же щука и окунь, лодка с мотором в полном распоряжении без ограничений, только поход на Ушканьи острова посмотреть на лежбище Байкальской нерпы, отдельно, потому как далековато!
5. горячие источники
6. Конечно же питание, как без него, входит в стоимость, за исключением кафе во время трансфера. при этом обязательно хариус горячего копчения, вяленая рыба, уха, можно малосольный хариус, пальчики оближешь)))
7. Просто прогулки по акватории залива, если захочется, если рыбачить надоест)))
8. Да по экипировке, как обычно летняя рыбалка, можно с накомарником, потому как на берегу комаров практически нет, а вот когда идём на хариуса и подымаемся по речке, то там с комариками всё ок))), заборные сапоги, если хочется штаны, ну если вы ярый нахлыстовик! Кепка очки солнцезащитные, крем от загара, спиннинги можно свои, но если плохо всё, то выделим shimano catana, пляжная экипировка, ка же без неё летом.
9. Приманки, мухи конечно же с нас.
10. расценки: от 3300 руб. чел/сут. кол-во дней прибывания (7-10, 14 дней), включая дни трансфера, кол-во человек в команде(мин 3 человека, мак 7 чел).
10. Может это важно, для тех кому наскучила суета шум игам, рёв моторов и т.д. и т.п., ещё один не маловажный момент, лагерь (говорю о летнем сезоне) можно расположить на диком берегу в тишине и вдали от людей, где только вы и природа Байкала во всей её красе, потому как лагерь мобильный!

Милости просим, Будем рады!
Алексей
mob. + 79832429327
mob. + 79234803527
или в личку!
Почетный автор
taiga
Медаль
Сообщений: 282
Новокузнецк
4 часа назад
Озеро Тенис Новосибирская обл. от Кузни до Алешинки 920 км и 14 км по болотам, озеро 7х9 км и около 20 вокрук. На Менгалах-2 ловиться окунь и неплохая щука, на Тенисе окунь и щука мной была поймана зимой на 6 кг. Есть еще не плохое озеро Киндырля вот там щуки монстры но реже. Домики прям на берегу, баня, генераторы, дрова,холодильники,добраться можно на машине прям до озера и по озеру видел на шестерке ездили!!! Отмечал там Новый год два раза подряд. Фото на аве кстати от туда, еще фото можно посмотреть в ВК на моей странице, кому интересно пишите расскажу.

Летом только на танкетке-22.000 р, по зимнику хоть куда. Телефон можете в инете найти управляющий Алексей Геннадьевич.

Дорогу до озера чистят, в домиках стоят хорошие современные печки на дровах, посуда, плита газовая с большим баллоном, в доме есть все!!! даже постельное давали, домики освещаются генераторами на которые дают 5 литров бензина, баня хоть сутки-бесплатно. рыбалка в основном на жерлицы, я первый с буром соткой приехал и очень об этом пожилел, познакомим с Томичами, которые помогли решить эту проблему мото- буром, на следующий год с морой айс про на 150..и была удача!! Если есть желающие после 10 января дней так 5-6 могу составить компанию, есть крузер я и + 1.... ещё бы двоих и в путь!!!Присоединяйтесь !!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2016 в 13:54)
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
627 дней назад
Народ, завязывайте "дорого-не дорого", тем более в контексте "а у вас". Ветку создана не для того, чтобы здесь срач разводить, а для того, чтобы предложения для рыбаков в одном месте были собраны. А люди пусть сами решают, что им подходит.
Нравится, что народ активизировался? Так вот это возможно только в случае адекватного и корректного отношения друг к другу.
https://vk.com/rafttrip
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
В этой теме недопустимо комментирование и обсуждение какой либо конкретной базы! Здесь будет собран список баз. Если хотите получить ответы по какой либо базе, пишите автору в ЛС, либо звоните по указанным ими телефонам.

Если каждая база будет отвечать в этой теме то за место списка баз, получится срач! Если база заинтересована в отдельной теме, в которой сможет отвечать на вопросы, пусть проплачивает рекламу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 14:08)
9ОЧ997 Ч2 58
интересующийся
sibrybalka
Сообщений: 1
Томск
2694 дня назад
Томская область, Верхнекетский район, с Палочка. База "Сибирская рыбалка".
Щука, окунь, язь, карась, линь. Круглогодично. Много разных маршрутов.
Проживание от 200 до 600 руб в сутки, как в самом селе, так и на озерах.
Заказы по эл. почтой: [email protected], [email protected]
Подробности на сайте: http://www.sibrybalka.ru/baza/
Pit
интересующийся
Pit
Сообщений: 7
Сузун
1873 дня назад
Клуб спиннингистов "Сузунская Заимка".

Outfit – профессиональная организация рыбалки на спиннинг.
Полный комплекс услуг – проживание на базе клуба, инструктаж по рыболовным снастям и технике рыбалки, рыбалка на оснащенных моторных лодках под управлением опытных егерей.
""

База нашего клуба расположена в окрестностях старинного села Верх-Сузун, где сделано всё для комфортного отдыха дружной компании рыбаков. Команда десять – двенадцать человек размещается в четырех комнатах, в которых есть всё для отдыха после рыбалки.
""

Уютная база клуба построена из натурального дерева. Номера оборудованы одноместными кроватями с ортопедическими матрацами. В просторной комнате отдыха большой стол вмещающий более 10 человек и зона отдыха с удобными диванами, Wi-Fi и спутниковым ТВ .


""

В прохладное время года, Вы всегда будите согреты ласковым теплом камина. База клуба оборудованная всем необходимым для отдыха после рыбалки, имеется электричество, горячая, холодная и питьевая вода, душевая кабина и два санузла.
Наш клуб состоит из увлеченных, опытных, рыбаков, в совершенстве владеющих спиннингом. Мы знаем, как, где, когда и на что нужно ловить хищника. Мы с удовольствием готовы поделиться нашим опытом, основанном на многочисленных рыбалках с братьями по духу – рыбаками любителями. Мы готовы организовать и принимать участие в совместных рыбалках. Во время которых готовы обучить начинающих рыбаков всем премудростям спинниговой рыбалки. А состоявшимся рыболовам, передать свой рыболовный опыт и помочь освоить различные способы ловли хищника на спиннинг.
""

Основная задача нашего клуба спиннингистов, это Outfit – профессиональная организация рыбалки на спиннинг.
Полный комплекс услуг – проживание на базе клуба, инструктаж по рыболовным снастям и технике рыбалки, рыбалка на оснащенных моторных лодках под управлением опытных егерей.
""


Фото Ваших земляков.
""


Тел. +7-923-176-74-59
E-mail: [email protected]
Пётр Николаевич
http://www.suzunfish.ru/

Организация трофейной рыбалки – вот наша цель!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2016 в 17:57)
интересующийся
EvgenKordon
Сообщений: 1
Новосибирск
2021 день назад
Новосибирская область. Сузун. База "КОРДОН"
Щука, судак, окунь, лещ, язь, сазан, налим, карась и т.д. ..
Летом лодками, зимой снегоходы. Рыбачим на Оби и Обских протоках. Уютные, тёплые номера. Цены приемлемые!
http://suzun-kordon.ru/
т. +79237028556 Евгений


Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 января 2017 в 15:16)
Pit
интересующийся
Pit
Сообщений: 7
Сузун
1873 дня назад
Pit:

База нашего клуба, это частный дом. Расположена база в окрестностях старинного села Верх-Сузун, где сделано всё для комфортного отдыха дружной компании рыбаков.

В пяти комнатах, с комфортом, могут разместится четырнадцать человек

Уютная база клуба построена из натурального дерева. В просторной комнате отдыха большой стол вмещающий более 10 человек и зона отдыха с удобными диванами, Wi-Fi и спутниковое ТВ .
""


""


""


""


Задача нашего клуба , это Outfit — организация рыбалки на спиннинг.
""

""

Обмен опытом и объединение любителей джиговой ловли.
Пропаганда активного и здорового образа жизни.

https://www.youtube.com/channel/UCzeA6Ju3mkgguvFSb1M5xAQ/videosКанал YouTube

Тел. +7-923-176-74-59
E-mail: [email protected]
Пётр Николаевич
http://www.suzunfish.ru/

Организация трофейной рыбалки – вот наша цель!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 января 2018 в 11:36)
интересующийся
fishtravel
Сообщений: 1
Сузун
1283 дня назад
База для рыбаков и туристов "Клевое место" в Сузунском районе Новосибирской области.

""


Комфортное проживание, 2-х, 3-х, 4-х местные теплые номера от 750 руб.с человека в сутки
Беседки, кухня, русская баня с вениками, рыбалка с гидами, прокат снегоходов и моторных лодок с услугами гида.
Телефон: 8-923-144-76-29
http://syzyn.com
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.