ГлавнаяФорумРазноеПутешествие Кирилла Аристова

Путешествие Кирилла Аристова

ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
В этой теме будем вести обзор экспедиции путешественника Кирилла Аристова
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Серг
Медаль Кубок позитива Клубный фотограф Грамота
Сообщений: 521
Новокузнецк
2347 дней назад
Появилось время, буду выкладыват заметочки. Лучше по картинке кликнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 18:58)
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Дж. Леннон
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
73 дня назад
Молодец парень!
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
Замёрзнет нафиг. facepalm
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Я думал он матерый мужичек,средних лет,а тут оказывается парень молоденькай.Снимаю шляпу перед его упорством и стремлением.Но почему сей не освещают в прессе?У кого то есть с ним связь,свяжитесь,спросите где он щас.Если в Кузне звякну на ТВН,думаю их заинтересует этот путешественник,сделают репортаж.Страна должна знать своих героев.
89059664599
Почетный автор
Alex
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 201
Краснодар
3 дня назад
коста,
2015-10-18 10:29. Почти конец пешеходной дороги
За Междуреченском дорога вдоль Томи заканчивается. Остается около сотни километров по реке до поселка Балыкса в соседней Хакасии, находящейся уже на другом острове освоенных человеком земель.
На сопках лоскутами лежит нетающий снег. Пасмурное небо. Редкие снежинки. Ночные заморозки. Лед на лужах и заводях. Но реального похолодания пока не видно, а очень нужно.
Промышленные районы позади. Люди в них примерно такие же, как и в остальной стране, но пейзаж, особенно позднеосенний, повергает в эстетический шок.
Жизненности добавило знакомство с успешным экопоселением, а по сути мужским монастырем. Таких лошадей я увидел первый раз в жизни - гигантских тяжеловозов. Коровы, олени, козы - все в идеальном порядке. Пасека и огород. Мне даже получилось принять участие в козьей дойке - вот уж где сноровка нужна! Сразу не получается. Посещения трапезной и ночевка.
Вода в Томи стала предельно прозрачной, глубины небольшие, много перекатов, которые удобнее проходить проводкой по теплой воде.
Я совсем не знаю, что будет дальше. Очень интересно, что же это будет. Какое новое солнце ждет впереди?

Coordinates: 53.63109,88.17035Добавлено спустя 2 минутыкоста,Костя он уже за Междуреченском.
Почетный автор
Серг
Медаль Кубок позитива Клубный фотограф Грамота
Сообщений: 521
Новокузнецк
2347 дней назад
коста, Он уже за Междуреченском в районе Майзаса. Дальше по-моему поплывет до Балыксы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 19:26)
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Дж. Леннон
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
9 дней назад
http://kirillaristov.com/ru/fav-from-diaries#as-the-first-settlers
Он сегодня дневник обновил, прошёл Междуреченск, идёт на Балыксу.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Ну молодцы,все знали где он,а осветить приезд путешественника в Новокузнецк ...,промолчали.
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
Скинул инфу про парня на Вести42, есть у меня там контакты, посмотрим, заинтересует их или нет... Пока ответили, что завтра обсудят, не просто всё у них там.
https://vk.com/rafttrip
Читатель Kuz-Fish
Дима
Сообщений: 39
Междуреченск
2867 дней назад
коста:
прошёл Междуреченск,
Он реально его " прошёл " - видел вечером в субботу прям в городе по асфальту пешехода - туриста , тянул за собой байдарку со шмурдяком на колёсиках , шёл в восточном направлении.
Удивился его созвучию мыслей с моими , в плане , что Хакасия находится уже на другом острове освоенных человеком земель ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 20:42)
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
Народ, сейчас со мной вышел на связь журналист с ВГТРК по поводу этого Кирилла-путешественника. Ребята заинтересовались. Кто-нибудь догадался взять его контакты? Как с ним связаться? Пока он ещё в зоне видимости...
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
Romanphotograf, Посмотри сообщение 2522 во флудильне.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
Гном, можно и не лезть так далеко, в этой ветке есть ссылка на дневник Кирилла, а в его дневнике есть адрес электронной почты. Одна проблема - когда он откроет почту, когда он её прочитает? К тому моменту уже может далеко уйти. Номер бы телефона, чтобы оперативно связаться можно было с ним. Ну да ладно, я журналисту на эту ветку указал, посмотрим, удастся ему поймать Кирилла или нет. Будем надеяться на мощь государственного телерадиоканала, у них ведь везде есть свои люди, в том числе и в других областях. Я поэтому именно к ним постучался, а не к городским.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
Серг:
Ivan_Nk, Самое интересное, что мы с ним уже переписываемся!!!
Romanphotograf, Да я понял,что у них связь есть! scratch
Ivan_Nk:
В этой теме будем вести обзор экспедиции путешественника Кирилла Аристова
Да вроде уже всё,ушёл !Обсуждать нечего. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.