Ремонт лодок ПВХ

Ремонт ПВХ лодок своими руками и на фирмах.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад
Накачиваешь лодку, готовишь ведро воды с мылом кисть и видеокамеру. Снимаешь видео с чеком номером лодки и пузырями и отправляешь на завод и пусть меняют на новую без косяков...
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
15 дней назад
Львович:
Салар 310 изготовлены и установлены транцевые косынки для облегчение выхода лодки на глиссирование.
Разница ощутима ... замерял ?
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
4 дня назад
tacsust,
На жестких инцепторах очень даже ощутима, замерял.
И эти должны помогать.
Местный житель
Шур
Сообщений: 53
Новокузнецк
1108 дней назад
Руслан:

подскажыте лодка река 340 сапливит по швам но она на горантии

Если есть силы и время, можешь потягаться с диллерами.У меня "Кайман 380"(хорошая лодка),но за ночь почти до ноля спускала.Купил в Белом камне "жидкий ПВХ, через шприц прошёл повсем швам на спущеной лодке.Всё хорошо.Немного где-то травит,но это уже пустяк, Если лодка ндравится то попробуй (3-4 тюбика хватит) Тебе тоже несвезло.решай сам.
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад
Шур:
Если есть силы и время, можешь потягаться с диллерами.У меня "Кайман 380"(хорошая лодка),но за ночь почти до ноля спускала.Купил в Белом камне "жидкий ПВХ, через шприц прошёл повсем швам на спущеной лодке.Всё хорошо.Немного где-то травит,но это уже пустяк, Если лодка ндравится то попробуй (3-4 тюбика хватит) Тебе тоже несвезло.решай сам.
После "жидкий латки" лодку клеить проблематично клеем, а во вторых если на берегу спускает матрац переляг не траву и не парься! лодка разойдется на сплаве в 10 км от дороги и че ГРЕСТИ "ложками" как в том анекдоте........
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад



Установка пвх профиля на дно лодки......
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2497 дней назад
Где то я уже видел сею посудину laugh Константин, большое сенк ! Полагаю, что теперь шкуру повредить будет гораздо... мудрёнее
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад
Только сильно не старайся .......... icon_banda
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2497 дней назад
Я в курсе, что с дуру можно сделать много чего интересного icon_per По сему рамки приличий эксплуатации нарушать, конечно, не буду. Но надеюсь, что и клеевые швы получились фирменными и через пару лет не отлетят.
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2497 дней назад
Притащил плавсредство в родные пенаты, накачал и рассмотрел: всё абсолютно устроило. Броня положена ровно и без мазни клея, но по периметру каждой резинки видно его наличие. Константину ещё одно сенк, а мне семь футов, и что чтоб не смог пробить сей колхоз laugh

Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
664 дня назад
Костя, у меня вот такая печалька. Badger Wave Line 390, киль совсем из заплаток состоит, да ещё и там какая-то хреновина внутри его развалилась. Он должен быть в профиль как цифра 8, а он стал как О. Смотри фотки.


Дык вот, могёшь такой заново сделать? Думается мне, что этот латать уже смысла нету. Всю лодку отправлять к тебе лениво, киль отклеить и прислать могу.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад
Да не вопрос, че нужно к ремонту то и присылайте!!!
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад

Пневмо домкрат, диаметр 65 см высота 75 см. Работает от авто компрессора... остальное на ваше усмотрение... Давление для подъема машины от 0.5 до 1 атмосферы. Грузоподъемность до 3 тонн.Добавлено спустя 9 минут



Носовой тент на лодку, опорная дуга из алюминия, тент крепится к лодке при помощи липучки-(бить не надо мы сами тут в первой) липучка хорошая 5 см шириной летом посмотрим как себя поведет....
Мой телефон 8 906 922 36 12
интересующийся
Slavasla
Сообщений: 11
Ленинск-Кузнецкий
2825 дней назад
а как обычно за боковую линию почему не крепите тент?
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад
Посмотрел в магазине на заводской вариант крепежа, мне не понравилось! позвонил хозяину - ну вот и сделали.Сегодня приезжал заказчик чаю попить - взялся за дугу и лодку положил на бок, ни липучка ни тент не трещали, все пока довольны, ждем лета...Добавлено спустя 5 минут



На фото видно дату, а горка держится на липучке и проблем с ней не было...
Мой телефон 8 906 922 36 12
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.