Ремонт лодок ПВХ

Ремонт ПВХ лодок своими руками и на фирмах.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Как ремонтировать лодки ПВХ спрашиваем и делимся информацией здесь.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты

Замена транца на Гольфстриме НДНД
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 4 минутыНа лодке заменен киль , а вот транец в транец в котором ложка торчит еще ждет своей очереди хозяин сказал: "Подождем зимы!!!".....
Мой телефон 8 906 922 36 12
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Львович, настойчивая просьба писать хоть какие то пояснения к фото , а то порой ничего не понятно!
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Услышал!!!
Мой телефон 8 906 922 36 12
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Львович, вопрос как к специалисту.
Как правильно проклеить транец а именно нужно ли зачищать наждачкой резину или просто достаточно обезжирить ацетоном и клеить?
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Ivan_Nk зачищать шкуркой однозначно клей надо убрать чем больше тем лучше будет склейка.Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минутыЛодка размера 4.5 м длиной ширина 2 метра грузоподъемность 995 кг Выполнена защита дна тентовой тканью, а баллоны проклеены привальным брусом.
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Данная лодка страдает второй год ну ни как ей не везет!!! Данная лодка имеет одну особенность, баллоны изготовлены из ткана 1300 г/м2 , а вот днище из 800 г/м2???Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 5 минутВот так лодка выглядела в прошлом году была отремонтирована забронирована, но и после этого лодку прорвали пришлось латать.Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 11 минутЛодка для великих и уважаемых путешественников по р. КИЯ. Приехали два пенсионера сказали "Хотим привальный брус на все днище- приклей" - не унесете "УТАЩИМ" Лодка потяжелела на ~10 кг УТАЩИЛИ!!!
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Ну и страсти ты кажеж, если б я только начинал ПВХ, купил тут же кастрюлю.
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Кастрюли , тазики, резинки, пвхашки - "В умелых руках" им спаса не будет!!!
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 8 минутЛодка в хорошем состоянии, а вот транец протыкается отверткой на раз спрел. Заметил, что на транцы ставят не березовыю фанеру , "тополь или осина преет и гниет хорошо - и очень легкая транец весит 1 - 2 кг тогда как и березовой 4-5 кг это примерно.Добавлено спустя 9 минутТранцы по весу сравниваю для одной лодка родной и дубликат.
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Львович:
"тополь или осина преет и гниет хорошо
В жизни больше не куплю корея-китайцев icon_grabli .Была одна,избавился и перекрестился.Только отечественные производители,при том что они рядом,а корея ...
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Про русские???Добавлено спустя 1 минутуХодят слухи что Солары тоже гниют сам не видел, но народ спрашивал???????????Добавлено спустя 2 минутыЛодки надо сушить после КАЖДОЙ РЫБАЛКИ!!!Добавлено спустя 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=YI59NJWDtKw
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 6 минутКитайцы Корейцы, - и Солары гниют и заметьте гнить начинают с клапана водослива люди попросили клапан после ремонта не ставить! Подумайте может и вы его (клапан заклеите) сами но не силиконом, А клеем пвх. чем меньше ДЫР тем дольше походы!!!!Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут2 ниссанмарана и один салат-все на ремонт транцев!!!
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Страсть.Костя,а что ставишь взамен?Где берешь?
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.