ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник в Панфилово

Платник в Панфилово

Описание водоёма, отчёты
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Читатель Kuz-Fish
snayper
Сообщений: 23
Ленинск-Кузнецкий
1241 день назад
Прошёл слух,что в Панфилово стали щуку полавливать.Решил сегодня сгонять,порыбачить,подъехал часиков в шесть к будке,глянул на дамбу,травища выше меня.Спрашиваю:- что всё такое заросшее?Говорят нет,есть места выкошенные.Ну думаю придётся в зарослях полазить,достаю штуку,а мне: - у меня сдачи нет.Ну чтож говорю,придётся тогда на другой платник ехать.А в ответ: - да пожалуйста!Блин... первый раз меня за мои же деньги,на платник не пустили,не ну бывало,что сдачи не было,тоже кстати на Панфиловском(предыдущем),но как то находили сдачу до конца рыбалки,а тут rofl rofl rofl Пришлось разворачиваться и ехать на платник,где каждому клиенту рады,и сдачу всегда почему то находят.Надеюсь,что с таким подходом,у Панфиловского платника,отбою от клиентов не будет shock
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
snayper, Там на будке должен быть телефон руководителя. Надо было ему брякнуть. Без обратной связи вежливых администраторов не будет. Рыбаки то вообще там были? Беседовал?
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
200 дней назад
Были там наши люди))
И щука клюёт, и карась, и окунь, и карпик...
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
aiionov
Медаль
Сообщений: 119
Новокузнецк
1271 день назад
Расценки старые остались?
Рыбалка — спорт с обязательным применением допинга. Я и без допинга хорош!
Читатель Kuz-Fish
СБМ
Сообщений: 21
Новокузнецк
1094 дня назад
700 р палка за место 500
интересующийся
Michail
Сообщений: 7
Ленинск-Кузнецкий
2040 дней назад
Кто нибудь что слышал про Панфилово? Клюёт ли или тишина? icon_mult2
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
200 дней назад
Люди есть там, а вот ловят или нет не знаю
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
интересующийся
Вова Куслин
Сообщений: 5
2045 дней назад
Посетили сегодня озеро в Панфилово. К сожалению, времени на рыбалку было не много, были с 18,00 до 21,00. Щука активная, поклевки жадные. Поймали 3 штуки около килло, и 4 от 500 до 800. Под конец рыбалки видел, как щукан в одном месте 5-7 раз гонял добычу, щука за 5 кг 100%, когда прыгает за добычей,аж руки трястись начинаются ,впервые такое вижу, азарту было много, но к сожалению я её так и не соблазнил.
Рыбалка получилась интересная, остался доволен проведенным временем.



Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2018 в 22:36)
интересующийся
Вова Куслин
Сообщений: 5
2045 дней назад
Панфилово. Щука активная. Окунь очень хорошо отзывается на 1-2 номер ярких блесен, вес матросов около 200 грамм. Поймано 4 киллошки , 2000 и 3500. Окуней около 10. Время провели отлично!

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.