ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Сигнализация и другие лодочные противоугоны

Сигнализация и другие лодочные противоугоны

Обсуждаем противоворовские приспособления для наших лодок и моторов
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Роман Кормин:
Несколько таких приблуд можно использовать для сигнализации вокруг лагеря, например для защиты от незваных зверюшек.
Извиняюсь за флуд, это каких зверюшек?
Почетный автор
Master73
Сообщений: 215
3011 дней назад
Вполне успешно
гаджет служит карпятникам.
Не менее успешно служит ополченцам в Донбассе
при охране периметра.
Несколько таких приблуд можно использовать
для сигнализации вокруг лагеря, например для
защиты от незваных зверюшек.(С)
И жнец,и на дуде игрец.....)
785706
89515900606
интересующийся
Starzavr
Сообщений: 5
Новокузнецк
2881 день назад
по поводу приблуды "ОРК" к рации - никто не мешает запихать вашу рацию к примеру в пластиковую банку )) и внимания не будет привлекать . очевидное для злоумышленника срабатывание, на мой взгляд, минус. поскольку злодея спугнуть не спугнет, а вот вас он встретит уже предупрежденным. и не факт что ретируется. расход батарей минимальный поскольку рация работает в режиме приема. конечно если не вытаскивать например лодку из воды то да...будут ложные срабатывания.)))) заметьте, я не настаиваю на том что это лучший вариант. но точно не худший. )))
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
KrVA1958, да любых, у которых достаточно веса, чтобы натянуть леску, незаметно протянутую среди травы.
Master73, коль уж острите, так про жреца не забывайте.
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
Master73
Сообщений: 215
3011 дней назад
Роман Кормин,
Ну жрец и участковый это разные стороны медали.
785706
89515900606
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
Master73, вы воздержитесь от флуда и от обсуждений не знакомых вам лично участковых - чаще будет возможность что-то на сайте писать. В данной ветке обсуждается сигнализация, расширим - для лодки, для лагеря, для любого другого движимого и недвижимого имущества. Считайте это предупреждением. Три предупреждения - бан. Насколько знаю, у вас предупреждение это уже не первое.
https://vk.com/rafttrip
Местный житель
Lybitel
Сообщений: 95
Ленинск-Кузнецкий
103 дня назад
пришла посылка из Китая!

Штуковина проверена,работает на 5+, срабатывает на 8ми метрах.Заказывал за 500 с копейками,за такие деньги ооочень хорошая вещь. Нужно будет заказать еще!
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
90 дней назад
Lybitel, А можно ссылочку на этот аппарат, плиз? А то мои знакомые тоже ищут что то похожее!
Lybitel:
.Заказывал за 500 с копейками,за такие деньги ооочень хорошая вещь. Нужно будет заказать еще!
Lybitel Если будешь заказывать ещё такую штуку то можно ещё на меня заказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 18:30)
Местный житель
Lybitel
Сообщений: 95
Ленинск-Кузнецкий
103 дня назад
balsa82:
А можно ссылочку на этот аппарат, плиз? А то мои знакомые тоже ищут что то похожее!
Сейчас у того продавца ценник чуть больше штуки,но вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Z101-Wireless-IR-Infrared-Motion-Sensor-Detector-Alarm-Remote-Home-Security-System/2001467756.html которую ранее писал Александр,тут цена норм...
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
90 дней назад
Может кто нибудь будет заказывать крякалку то я в куплюсь в заказ, железно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 19:25)
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
balsa82, а сам то чего не закажешь? там всё просто, любая банковская карта пойдёт. ну или я могу для тебя заказать, если только налом покупать можешь. только сейчас там задержка будет - до 14 февраля Новый год в Китае.Добавлено спустя 7 минутbalsa82, тот, что по ссылке выше, пишет "товар недоступен", ввёл вот такой запрос, глянь по ссылке, что там тебе нужно, закажу
Wireless IR Infrared Motion Sensor Detector
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
90 дней назад
Роман Кормин:

balsa82, а сам то чего не закажешь? там всё просто, любая банковская карта пойдёт. ну или я могу для тебя заказать, если только налом покупать можешь. только сейчас там задержка будет - до 14 февраля Новый год в Китае.
balsa82, тот, что по ссылке выше, пишет "товар недоступен", ввёл вот такой запрос, глянь по ссылке, что там тебе нужно, закажу
Wireless IR Infrared Motion Sensor Detector
Роман Кормин Не хочется заморачиваться с на этой торговой площадке! Мне проще купить с ебея к примеру или с лобаза японских а не рыться искать какой там рейтинг продована? Гемр если честно! Вот к примеру вариант № 1 или вариант № 2
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
balsa82:
вариант № 1 или вариант № 2
а фиг его знает, и у того и у того продавца рейтинг больше 95% - можно брать, но ни у того ни у того нет отзывов именно по этой позиции - походу новинка. У того, у кого дороже заказов вообще еще не было этой сигналки, у дешевого - заказов много, но нет отзывов - ещё не дошла.

Заказываю на Али часто - кидок был только один раз - Али деньги вернул. А так все заморочки начинаются на этапе почты россии. Вот жду пару посылок - трэкаются, что в ноябре пересекли границу и всё. И Чёрная Дыра. bt Но от этого ни ебэй ни амазон не спасёт, я и там покупаю - та же Чёрная Дыра, временами, вместо нашей почты.

Бери у кого дешевле. Ну или не бери, но вот пришло же Любителю - доволен.
В целом - я не агитирую, по идее оно вот мне нафига - будешь мне на мозги капать - когда придёт? когда придёт?

Так что предложение своё отзываю. Думаю, сам осилишь.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Вот это да! Ноябрьские посылки еще с Али не пришли, заказывал в середине ноября, получил 12 января и 15 января.
У меня на работе народ что только не выписывает с Али от трусов до запчастей и всякой всячины, пролеты редки, споры все выиграны..., нозаказывать стали реже, цены поднялись.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
Да у меня уже и декабрьские и январские пришли, телефон дочери взял, вообще за 10 дней приехало из Финляндии, а вот одна посылка зависла с 11 ноября. Единственное, грешу, что может быть из-за того, что там 6 аккумуляторов для экшн-камеры. ШЕСТЬ, а по правилам нашей таможни - больше 5-ти штук одной позиции - коммерческая партия. Твоюжмать! 1200 руб - коммерческая партия!? НО! Не знаю. Пока висит. Да и хрен с ней. Не парюсь - нервы дороже.Добавлено спустя 3 минутыСейчас вообще можно притормозиться с Али. До 14-го февраля в Китае Новый Год так что раньше этого срока ничего не обработают, не отправят. И потом недолго будут тормоза - будут обрабатывать накопившиеся заказы.
https://vk.com/rafttrip
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.