ГлавнаяФорумРазноеМне не надо,вам нужнее

Мне не надо,вам нужнее

Самому не надо,а выкинуть жалко.Отдам
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
231 день назад
ушел игорю
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Читатель Kuz-Fish
Ольга Булгакова
Сообщений: 21
2794 дня назад
salomon:
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Всем добрый час!!Не первый раз по этому сайту смотрю,но всё как то проходил мимо,вот и решил всё таки зарегаться ,тоже рыбак с детства(в крови видимо от Папы осталось),но по теме-Саломон,у меня катушек различных чуток подломаных штук 8-10 точно пролёживает,у самого руки к этому как не ложаться хоть и не мало умею,просто по мне легче купить чем ремонтировать,будешь в кемерово могу отдать все скопом и впридачу пару тройку палок(не шимано,но и не китай).Вот тут как то слова не приятные уху видел,что якобы в кемерово именно на хорошего леща охотиться нет смысла,не могу этого автора найти-поспорил бы показал где в черте города есть ну прям далеко не плохие экзэмпляры,если видет тот кто так говорит-отзовись,обратное докажуДобавлено спустя 4 минутыблин я как тот лаймер зашёл через супругину страничу на сайт а изменить пока не получается,если кому интересно где в черте города кемерово можно не плохого весеннего леща половить фидерком,шумите в личу на[email protected] ,всегда откликнусь
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
8 часов назад

Начало июня 2014,лещ в кировском районе г. Кемерово...
Мой телефон 8 906 922 36 12
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
206 дней назад
Ольга Булгакова, Скоро буду в Кемерово. Могу забрать катушки и передать Диме.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
6 часов назад
Ольга Булгакова:
по теме-Саломон,у меня катушек различных чуток подломаных штук 8-10 точно пролёживает,у самого руки к этому как не ложаться хоть и не мало умею,просто по мне легче купить чем ремонтировать,будешь в кемерово могу отдать все скопом и впридачу пару тройку палок(не шимано,но и не китай).
Буду крайне признателен)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Учился в Кемерово. Часто весной гулял по набережной рано утром.прогуливал предметы.видел мужиков в забродниках,кот орые рабачат на удочку. У них рядом садок для мелочи и мешок для лещей.лещи кило и больше
890698зоооз
Местный житель
ivansh25
Сообщений: 79
Новокузнецк
374 дня назад
отдам
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
AZIMUT EVEREST 405 + SUZUKI DT9.9A (15 л.с.)
Читатель Kuz-Fish
Ольга Булгакова
Сообщений: 21
2794 дня назад
Валентин:

Ольга Булгакова, Скоро буду в Кемерово. Могу забрать катушки и передать Диме.

Валентин день добрый!у если Дима не против-ты уже знаешь как меня найти,так что вэлком,если не на работе-не вопрос,а у нас лёд пошёл полным ходом=)))Добавлено спустя 8 минут
dantist:

Учился в Кемерово. Часто весной гулял по набережной рано утром.прогуливал предметы.видел мужиков в забродниках,кот орые рабачат на удочку. У них рядом садок для мелочи и мешок для лещей.лещи кило и больше

День добрый Дантист!Так и много не изменилось ,только больше на фидер,а в броднях по хищнику,а леща даже побольше слало,водичка чистится,с природой не поспоришь,всё логично-заводов меньше,природа лечится сама,так и леща и язька прям не мало стало в Томи пригородной,вот жду ,лёд пошёл-немного осталось и на воду,приезжай,присоединяйся.
Читатель Kuz-Fish
Ольга Булгакова
Сообщений: 21
2794 дня назад
Львович:


Начало июня 2014,лещ в кировском районе г. Кемерово...

Не плох,а говорят что в пределах Кемерово леща нет-вот и я говорю что есть и даже не плохие попадаются.Я тож родом с тех мест где это фото сделано(с Кировского),сейчас в Серебряном бору живу,мож свидимся как нить.Удачи на водоёмах,на выходных под Кузнецкий хочу посмотреть-на воду хочу ужасть как,я пару вёсен там приятные экземпляры выуживал и леща язька, прошлой весной даже маненького сазанчика хватанул-отпустил,мож подрастёт и ещё порадует=)))(хотелось бы).
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
8 часов назад

Так чтоб на промахнулись кого пнуть.... на свою удачу crazy для" Ольга Булгакова"
Мой телефон 8 906 922 36 12
Читатель Kuz-Fish
Ольга Булгакова
Сообщений: 21
2794 дня назад
Львович:


Так чтоб на промахнулись кого пнуть.... на свою удачу crazy для" Ольга Булгакова"

Львович,меня Костя зовут,через супругину страничку зашёл и как то так и не стал переиначивать icon_lodka3
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
8 часов назад
Тезка я в курсе , кое что читаю....
Мой телефон 8 906 922 36 12
Читатель Kuz-Fish
Ольга Булгакова
Сообщений: 21
2794 дня назад
Львович:

Тезка я в курсе , кое что читаю....

Ну извиняйте=)) sorry ,я туточки новичёк,освоюсь-проще будет
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
Отдам блок питания ББП-20. Частично не исправен. Не переходит на резервное питание. Выход 12в в норме.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
8 часов назад
Ольга Булгакова:

Львович:

Тезка я в курсе , кое что читаю....

Ну извиняйте=)) sorry ,я туточки новичёк,освоюсь-проще будет

66 Земля маленькая, а Томь - "лужица" пересечемся... dance
Мой телефон 8 906 922 36 12
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.