ГлавнаяФорумМероприятия от сайтаСовместный водно-моторный выезд на Томь 2015

Совместный водно-моторный выезд на Томь 2015

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
721 день назад
звонил по тел.Morrison ,щуков не меряно. icon_kuzfish правда тел.взяла жена,т.к. он на лодке укатил. icon_lodka уже коптят на продажу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2015 в 20:59)
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
25 дней назад
любитель:

звонил по тел.Morrison ,щуков не меряно. icon_kuzfish правда тел.взяла жена,т.к. он на лодке укатил. icon_lodka уже коптят на продажу.

Влад всех щуков переловил.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Добавлено спустя 2 минуты
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 16 минут
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Мой телефон 8 906 922 36 12
Читатель Kuz-Fish
karina
Сообщений: 37
Новокузнецк
3031 день назад
Мы тоже доехали, все супер все понравилось, всем спасибо, за теплую и душевную компанию))
интересующийся
ammoral
Сообщений: 2
Новокузнецк
1383 дня назад
как обещал - зарегистрировался на форуме) Добро пожаловать мне) (Алексей - муж Карины )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 14:36)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Всем участникам огромный привет!
Бейджики мне понравились, надо к своей одежде прилепить, чтобы вместо "Мужик, ну че, клюет?" - "Олег, здравствуй! Как рыбалка сегодня?" crazy
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1396 дней назад
Все благополучно вернулись домой. Маленько отдохнут и напишут свои впечатления. Вот мой отчет в картинках: icon_banda 174 icon_klunulo icon_pot icon_lodka2 icon_koster2 ag 174 icon_mult2 icon_oops icon_lodka1 icon_kuzfish
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
469 дней назад
В пятницу заехали на остров. Расставились, собрали палатки . Я по установке палатки пошёл ловить на поплавок для ухи. На мели ловился пескарик (на червя).Прилов - сорожка, чебачёк. Часам к 4-5 приехал Юрий. Договорился с ним ехать на моторе. Едем на Убик. Заякорились, начали облов места. Юрий примерно с 5-10 проводки ловит щуку под двушку (на джеркинг). Начало есть. Решил и я укрупниться. Кидал только 100-110 размеры воблеров. Юрий ловит ещё щуку по полтарашке. Я подержал 2 штуки, но сошли. По приезду поняли, что наш экипаж обловил всех по весу. Всю ночь я с Мишей не спал. Слушали песни, анекдоты, байки, сидели у костра.Не заметно начало рассветать в 3.50 взял спиннинг и начал кидать Киллер попа Минут через 30 вышла щука, я её подержал, но она сошла. Пошёл кушать. Через минут 20-30 пришёл снова. Проводки с 5-ой у меня уверенная поклёвка.Прям где лодки парковались.Еле достал. Оказалась на 2.060 кг.
Только через 30 минут поймал ещё окуня с ладонь.

Часов в 7 поехали с Юрием на убик. Пара выходов было на киллер поп. Решил поставить воблер. Полоскали долго.Усердное полоскание дало мне щуку под полторашку, Юрию попалось пара окуней, да щучка грамм 500 (отпустили) . Полторашку затащили только с 4-ого раза. Примерно через минут 30-40 начался небольшой аппетит у щуки. Взял ещё 2 (1.650 и 1.400) 4 щучки грамм по 200-600 отпустил. Поехали до нашего острова. Накоптили щуку. Очень понравилась. Юрий уехал домой, а я уставший, провалялся в палатке. В самое пекло взял спиннинг и пошёл в залив. Так как не знал глубину и кол-во коряг , поставил вертушку 4-ого номера (блю фокс супер вибракс) С 1-ого заброса клюнула щука. Хорошая. Водил её между коряг, не давал выйти на свечку (научил Юрий). Еле как достал. Взвешал- 1.800 . Потом кидал-тишина. Потом половил окушка не вертушку 1-ого номера. Вечером заплыли на окуня. Ваня и Дядя Костя немного поймали на мормышки. Поппер и блёсна не хотел. Остальное время спал и ел.
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
1 день назад
Мы добирались до Кемерово 6 часов, по пути гадали не заехать ли на рыбалку по ближе к дому, но в Кемерово на мосту поняли, что ветер еще больше и волна с барашками на Томи да и у Сергея племянник родился - не до рыбалки... Всем привет!!! Я сегодня ходил покидал часок, но ветер не дает нормально покидать.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 18:15)
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2387 дней назад
Интересный факт, медведи все-таки у нас есть и они ходют рядом с нами... shock
Санкин плес, правый берег...





я поймала на свою нову. блесну несколько окуньков



Муж поймал две щучки...



Выезд понравился, все было хорошо и весело!!!
интересующийся
Funky Funny
Сообщений: 8
Новокузнецк
319 дней назад
Я просто оставлю это здесь laugh
8-950-597-5577
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
868 дней назад
Коротко отпишусь о данном мероприятии. Задача сплавом пройти выполнена, но не все так гладко как думал. Течение слабое ,плюс встречный ветер, в общем еле еле. В районе ср. Терси ветер стал еще сильней и тут стало ясно если буду продвигаться такими темпами, то лично я на аэродром не попадаю. Пришлось отложить спиннинг и рыбачить на весла)).В общем доковылял примерно часов за семь с копейками. Приятным бонусом был обгоняющий меня спин, пара взмахов веслами и спин в лодке. Дайва 10-40. Немного не доходя до места Alex берет меня на буксир и все…..я дома. Был тут же накормлен борщем, выпили- закусили, начали знакомиться…опять выпили ну и ОЩЕНИЕ. …Отдельное спасибо за доставку меня назад в Осиновое Викторовичу и Коста, Косте даже два спасибо …еще за водные процедуры так бы и ходил в грязных походных кросовках а сейчас как новенькие! Ну а Влад конечно по щукам утер всем нос, молодец! . Ну остальное в картинках, начну с коней а потом уже перейду на личности))) Первая моя в две ручных силы.








"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
25 дней назад
Влад, PIKE KILLER icon_klunulo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 21:52)
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.