Мембранная ткань

Выбираю для покупки и пошива костюма ткань
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
вот, специально сейчас с этим чуваком, который Щ&М, созвонился - были натовские парки GOR-TEX по 2300, штаны были по 1600. Были, да все закончились, но ждут они нового поступления, и должны быть большие размеры, но и ценники будут повыше, доллар-падло, никому жить спокойно не даёт. Так что, если есть у кого-то возможность брать радикально дешевле, дам вам телефон этого парня, он у вас сам с руками заберёт.

Ну и... ну куда уж дешевле то? за GOR-TEX, настоящий, а не то, что китайцы гортексом называют. У нас рабочая роба из смесовой ткани, правда хорошая роба, не из дешёвок, комплектом дороже стоит. Я уж думал коллектив в натовское одеть, нравится мне их качество, но это капец конечно будет - приходят ремонтники на завод... в камуфляже... glasses нам ещё каски стальные и точно будет "... - спецназ ремонта" rofl

а вот для природы - само то. я записался на смс-оповещение, постараюсь себе 3-х слойный комплектик урвать, чтобы и зимой и летом одним цветом
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
721 день назад
я имел ввиду что дорого.я брал куртки за 1200.сейчас нет в наличии.что такое рип-стоп я знаю.брал просто костюм-куртка подошла,а в брюки еле влез.хотя брал 52-54.просто ,по моему,накосячили.
Местный житель
Чувак
Сообщений: 65
Тайга
2028 дней назад
А что такое "Рип-Стоп " и какое отношение он имеет к мембране и к защите от дождика , коль пошёл за него разговор ?
SVO
Читатель Kuz-Fish
SVO
Сообщений: 37
Новокузнецк
2552 дня назад
Мембрана мембране рознь, горе-текс тоже, вроде, мембрана, из хорошей мембраны еще забродные штаны делают, поэтому дождь такую мембрану не сможет промочить.
Про вариант покупки "натовской" бу одежды информацию встретил первый раз - вроде интересно, большое спасибо, а если еще и в Новокузнецке, то очень интересно.
В рядах спецодежды, на мой взгляд, униформа техноавиа проигрывает выбору в сплаве, а отсутствие сплава в Новокузнецке решается их интернет-магазином.
О рип-стопе так подумал, когда встречал информацию, что это тип, способ изготовления тканей, который увеличивает её, ткани, прочность.
Сам я уже давненько прикупил рулон японской мембраны, немного кордуры и нитки какие-то чуть ли не с кевлара)), но до костюма дело пока не дошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 21:23)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.