ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!Антибраконьерский рейд

Антибраконьерский рейд

борьба с браками своими силами
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 час назад
коста, Не понял твою позицию,что ты предлагаешь?
Я лично не вижу смысла скидываться на бензин инспекторами,к тому же делать за них ихнюю же работу.А также между нами,знал некоторых, и рыло у них в пушку,как и в целом во всех отраслях нашей многострадальной родины.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
26 дней назад
Тут предложил администратор внести вклад в будущее рек и озёр Кузбасса,полились отзывы о хреновости сего деяния... Ну по сути то,надо Нам всем! Инспектора на пайку работают(не все конечно),а не на благополучие водоёмов и рыболовного спорта... Так что думать надо самим. Хотя бы иногда делать замечания,снимать сетки и самому на водоёме не подгаживать(в первую очередь!) .
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 часа назад
От темы не отходим. Тем кто несогласен на совместный рейд, и не желает принимать участияучастия, переместите свое недовольство в другую ветку и не мешайте нам.

Это предупреждение!
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
78 дней назад
Затея не плохая, время и место в личку, по возможности присоединюсь, но только подносить снаряды, лодка без мотора, еслиф тока авто пригодиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 09:54)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
663 дня назад
От темы не отходим. Тем кто несогласен на совместный рейд, и не желает принимать участия, переместите свое недовольство в другую ветку и не мешайте нам.
Иван, мне думается, что критика совместного рейда и обсуждение альтернативных вариантов антибраконьерских действий необходимы. Только таким способом может быть выбран какой-то приемлемый для большинства рыболовов способ борьбы со злом. Предлагаю оставить эту тему как есть, но переименовать в "обсуждение", а для непосредственно регистрации создать свою темку. Ну, или наоборот, обсуждение из этой перенести в отдельную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 10:12)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 часа назад
Morrison:
Ну, или наоборот, обсуждение из этой перенести в отдельную


Ivan_Nk:
Тем кто несогласен на совместный рейд, и не желает принимать участияучастия, переместите свое недовольство в другую ветку

Именно это я и предлагаю. Темы на форуме может создать любой пользователь.
9ОЧ997 Ч2 58
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
2 дня назад
делать досмотр и применять санкции имеет право только представитель закона с рейдовым заданием и соотв.документами.мы можем быть или понятыми или ''позвонить''куда следует.в противном случае сами становимся вне закона.
890698зоооз
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 часа назад
dantist, представитель будет, от нас присутствие и заправленный водный транспорт.
9ОЧ997 Ч2 58
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
2 дня назад
готов сброситься.только не пойму мы кучей на одной или флотилией пойдем.это неэффективно,больше флэшмоб напоминает.друзья предлагаю ''пиарить''браков,фотать номера авто и их самих
890698зоооз
Kot
Читатель Kuz-Fish
Kot
Сообщений: 30
Новокузнецк
2811 дней назад
вот эти ребятки на двух машинах, чью сеть я поймал в воскресенье

сфотографировать их физиономии к сожалению не получилось на телефон
905 908 4780
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
2 дня назад
был случай пару лет назадбрыбачил с батей в р-не рябого камня.сделали замечание бухому в хлам на лодке.он ездил взад вперед по нашим спинам,чуть в нас не врезался...через 10 мин приехали 2лодки с автоматом и винтарем...сказали- вы что хозяева реки...вечером ...км сетей поставили палили в воздух,до утра спать всей округе не давали...как сними боротьсяДобавлено спустя 4 минутызимой говорил с г-ном Ащеуловым.он сказал фотайте все факты.по ним будут рассматривать дела.а как быть с рыбалкой?может создадим доску позора?
890698зоооз
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
2 дня назад
Все таки, считаю, самый большой вред реке наносят не сети. Был в эти выходные по маршруту Усть Нарык - Лягушка_ Нижняя Терсь (до граници кордона не дошел 2-3 км). По Нарыку ужас что течет. Сбрасывают разрезы и шахты в реку пром. отходы. Вот кто настоящий губитель нашей реки. Найти бы на них управу. Ведь Томь - горная река. Вода в ней как слеза должна быть. А у нас что? Вода до Н.Терси отстаиваться не успевает. Полное безобразие. В следующую пресс-конференцию президента буду челом ему бить, если повезет. Скоро выборы губернаторские, может к Гумировичу наказ избирателей подготовить? Надо что-то делать, загибнет река.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
dantist:
зимой говорил с г-ном Ащеуловым
енто кто?
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
78 дней назад
Не попробовав начали искать проблемы, надо встретится на месте обговорить как все это будет выглядеть, пройдет мероприятие что то добавится, что то исправится. И еще, присутствие гражданских немного дисциплинирует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 14:27)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2111 дней назад
Каждый должен заниматься своим делом. Все инспекторам выделяется и бензин и лодки.в стороне тоже стаять не надо. Но нужно делать это в рамках дозволенного- собрать потписи и с фото загрезненной реки отправить в приемную тулеева. Создать на сайте "стену позора куда надо скидывать фото и видео с браконьерами. Это да. Инспектор же не приходит бесплатно ко мне на работу и не помагает. И своей получкой которая больше моей он делиться не будет. Мое мнение такое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.