ГлавнаяФорумМеста и водоемыОписание водоема: р. Кондома

Описание водоема: р. Кондома

Места для рыбалки на реке Кондома
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1781 день назад
Синий мотоблок с красным кузовом.Вячеслав
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
590 дней назад
Старый:

Синий мотоблок с красным кузовом.Вячеслав

rofl
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Konc
Медаль
Сообщений: 101
843 дня назад
laugh
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1781 день назад
Я серьезно.На RAV столько рыбы не увезти а попутно еще и навозика с фермы прихватить
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1237 дней назад
А мне завтра некогда 232 232
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3379 дней назад
ByNk:
Я думаю она достойна отдельной ветки!
Так она была и есть.Пора развивать.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Эта ветка находится в форуме места и водоемы а в отчетах кондомы нет.
9ОЧ997 Ч2 58
интересующийся
Коcтэн
Сообщений: 1
Новокузнецк
3560 дней назад
ByNk:

Лето не за горами, появилась необходимость вооружатся знаниями и так как я не разу, к моему стыду, не был на р. Кондома решил спросить "бывалых" о рыбе (какая водится в Кондоме) о местах где можно наверняка половить летом и окушка и может быть даже щуку, и о том как и куда на реке можно проехать. Интересует любая информация, к тому же она будет полезна не только мне.

В р-не "Абагурской аглофабрики", на 100м выше технологического моста (дорога на Елань) по протокам - щука-травянка, окунь, язь, уклейка (лучше бы без неё). Как правило блесна №№ 2, 3 едко "салатная", для мути. Очередной забег, на 1,5 часа завершился - язь, 3 травянки, окушек, затем гроза и град.
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
640 дней назад
Коcтэн:
В р-не "Абагурской аглофабрики", на 100м выше технологического моста (дорога на Елань) по протокам - щука-травянка, окунь, язь, уклейка (лучше бы без неё). Как правило блесна №№ 2, 3 едко "салатная", для мути. Очередной забег, на 1,5 часа завершился - язь, 3 травянки, окушек, затем гроза и град.
В протоке с какого берега?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Хотел сегодня с рассвета порыбачить в районе Елани, да проспал - жена пожалела...
Все равно поехал, около 9-00 уже поплыл по протокам. Первый заброс в симпатичном заливчике и зацеп: брошенные сети с тухлой рыбой. Собрал, вытащил на берег. Вонища жесть. Уже без настроения поплавал-покидал немного по протокам часа два: несколько поклевок и два пиписочных окуня (на микроджиг).
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
690 дней назад
Сегодня с утречка пробежался на лодочке по Кондоме. С 8 утра и до начала грозы. Ловил на спининги, окунь не вышел вообще, хотя малька активно бил, зато щука сегодня порадовала. Поймал штук 15, из них 10 отправились расти, еще три -четыре схода было. Вода мутноватая еще. Но теплая laugh Вскрытие показало - щука питается уклейкой icon_shrk

""


""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2014 в 00:06)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Местный житель
Artoff
Сообщений: 83
Новокузнецк
2218 дней назад
В каком районе Кондомы ловил???Какие приманки???
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
690 дней назад
Artoff, От Куртуково до Сосновки. Блесна БлюФокс №2 и какойто крэнк Косадака, типа такого
""

На первой фото он чуток виден в пасти.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Местный житель
Aleco
Сообщений: 93
Новокузнецк
66 дней назад
Клон Хамсина, нет?
Почетный автор
Alex
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 201
Краснодар
11 дней назад
tarantas, Привет попробуй на попер. В Усть-Нарыке сегодня тоже на блесну не брал толком , а на попер не плохо выходил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.