ГлавнаяФорумМероприятия от сайтаЧетверг- "Рыбный день"

Четверг- "Рыбный день"

Приглашаются все желающие!!!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад

ЧЕТВЕРГ - РЬІБНЬІЙ ДЕНЬ!

Внимание любителей рыбалки!
Каждый второй и четвертый четверг: с 18-00 до 20-00 в ДК Строитель, Орджоникидзе 23, каб № 125 начинаем "Рыбные дни".
Приносим новые и б/у ненужные, невостребованные рыболовные снасти, приманки, одежду и др. меняем продаём дарим покупаем, короче приходите приносите,будем общаться.
Пока решения о стоимости входа нет, будет или бесплатно или чисто символически 20 руб
"Рыбные дни" будут каждый второй и четвёртый четверг месяца.

Приглашаются все желающие!


Орджоникидзе 23, ДК"Строитель",каб .№125 Каждый четверг с 18-00 - до 20-00








Каждый второй и четвертый четверг организовываем клубное формирование "Четверг-рыбный день" где все желающие могут встретиться, обменять, продать или купить рыболовные снасти, приманки и др. вещи относящиеся к рыбалке и отдыху. В этот день вы можете принести с собой то, что перестало быть для вас необходимым и вы с легкостью можете расстаться с этим (подарить, обменять либо продать). Так же можно приносить с собой рыболовные вещи, туристические и охотничьи приспособления изготовленные своими руками.


Можно будет проводить оргсобрания перед поездками на совместную рыбалку, обсуждать планы развития сайта и многое другое...
Приходите, будет интересно!


Выражаем особую благодарность Александру за идею и организацию сего мероприятия!!!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 19:49)
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1814 дней назад
Блин,Здорово!!!!!!!!!А вот по времени то как? со скольки и до скольки? Многие Работают (
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Андрей Дорощук, Да про время забыл...

С 18-00 до 20-00, вроде так! Завтра точно до минуты напишу..
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1814 дней назад
а че классно,заскочил вечерком поболтал,поменялся,может прикупил чего и в пятницу уже можно выезд на воду(лед) планировать..... icon_lodka3
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
8 дней назад
Иван, нормально с 18 до 20, надо 9-го разработать рекламный план действий, мож у кого есть возможность в автобусах разместить или ещё где нибудь в местах с хорошей проходимостью. У ДК щит повесим на рекламной стойке.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Просьба всех кого волнует жизнь сайта и судьба любительского и спортивного рыболовства, поддержать мероприятие своим присутствием.

На первом сборе постараемся разработать план развития и продвижения этого движения.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Приедем с Юнгой.Брелки правда не успею доделать,ну да ладно
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1058 дней назад
sad Я работаю.
Почетный автор
Alvaro
Медаль
Сообщений: 268
Санкт-Петербург
18 дней назад
Так на сайте же есть тема объявлений,почему туда не выкладывать продажу или обмен?
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
204 дня назад
Тут можно в живую пообщаться , присмотреть .прицениться , обсудить ., рассказать. похвастаться hoho Добавлено спустя 6 минутНадо Аквариум притащить
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
Вован, это будет каждый четверг!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1058 дней назад
Валентин, Я свободен только в выходные. Да и менять мне нечего. Я ЖАДНЫЙ. smile
Почетный автор
tracer
Медаль
Сообщений: 226
Новокузнецк
222 дня назад
Хорошая идея, постараюсь придти. Тем более накопилось воблерков на продажу (пересортица, так сказать). Если есть желающие приобрести новые Имакацу Рипрайзеры 110 (Ф и СФ), Киллер Биллов, Шакал Смэш минноу 110, Лаки Крафт Слендер Пойнтер 127, Дуо Реализ Джеркбейт 100 Ф и 120 Ф, ОСП Бент Минноу 106, Мегабасс Антракс 87, Поп-макс, Вижн Онетен 110 - жду подтверждения встречи в личку (чтобы не тащить все сразу). Цены постараюсь сделать немного пониже, чем в интернет-магазинах. Выложить объявление элементарно не доходят руки :).
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
tracer, Неси всё!!! там видно будет)))
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
207 дней назад
Вован:
Да и менять мне нечего. Я ЖАДНЫЙ.
Махнёшь жадность на щедрость!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.