ГлавнаяФорумЛовим рыбу зимойПалатки для зимней ловли.

Палатки для зимней ловли.

Ловим в палатке.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3001 день назад
традиционный славянский вариант - Избушка-на-курьих-ножках. Имеет всё, обозначенное Безмотыльщиком)))
Читатель Kuz-Fish
Fish Николай
Сообщений: 34
Новокузнецк
1699 дней назад
Безмотыльщик:

Опять же - палатка нужно в экстримальных ситуациях;жгучий холод,либо сильный ветер-что ещё хуже.
ну я в морозы рыбачил и в ветер тоже рыбачил и курил там ворточку открыл и тепло и ветер не дует , а папа мой в обычной полатке говорит что руки замерзали у него и долго складываеться она у него
Почетный автор
taiga
Медаль
Сообщений: 281
Новокузнецк
204 дня назад
В этом году приобрел зимнюю палатку Lotos-3 Российского производства, цвет ярко-зелёный с белым. В ней хорошие освещение плюс всякие полочки , кармашки для удильников и двойная юбка по низу. Палатку можно прикрутить ко льду, есть специальные винты которые с легкостью вкручиваются в лёд. Вход один на молнии, вся система зонточного типы проста в сборке и разборке. Есть и вентиляционные карманы с затяжкой, если ставить печку то можно проветривать. Чехол-сумка...это вообще я думаю что придумали очень хорошо, складываешь как в мешок и застёгиваешь и можно транспортировать, а можно и застегнуть её как чехол для палатки, но на морозе я думаю что ни кто не хочет этим заниматься. Есть и минусы, большой вес у моей 6кг, маркий белый цвет в остальном пока нареканий нет.
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
Я вот на своей китайской восьмёрке.Вставил на вход,на замок, второй бегунок.И когда надо покурить,не нужна форточка.Открываешь маленечко и куришь.Может кому пригодится.
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Вован:
Я вот на своей китайской восьмёрке.Вставил на вход,на замок, второй бегунок
А я уже покупал с двумя бегунками. Видать доработали. Так что Володь, пора обновить свой домик. icon_koplu
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
mrIGiN, У меня на сетке два.А на самом входе один был.Наверно уценённая ))))Опередили китаёзы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 11:50)
интересующийся
usen
Сообщений: 18
Новокузнецк
1369 дней назад
Всем привет.у меня и на сетке, и на входе по два замка. Вот только зачем на зимней палатке сетка от комаров? hoho
Рыбаку прихвастнуть, что ершу хвостом вильнуть
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
usen, Так ее и летом можно использовать.
интересующийся
usen
Сообщений: 18
Новокузнецк
1369 дней назад
Вован, а каким образом? Для укрытия на берегу?
Рыбаку прихвастнуть, что ершу хвостом вильнуть
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
У меня на последней зимней палатке,на окне тоже сетка,может действительно использовать в летнее время,как укрытие от дождя и кровососущих, на ночлел не годится из за размеров.Бегуна на замке два,это кому в какую сторону удобней открывать.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Ездили летом с такими палатками,да-а-вно.Размер маловат конечно,но как удобно ее ставит,особенно когда дождь льет и надо делать все быстро:тряхнул и вот тебе,дом готов crazy Потом стали брать их вместо сарая,все барахло туда скидывали на ночь
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
коста, На эту тему тоже думал,только надо не китайские восьмёрки а полуавтомат holidey 2-х или более местную.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
коста:
Потом стали брать их вместо сарая,все барахло туда скидывали на ночь
На обское тоже для этих целей её брали.Но пелемяш стал в ней спать.Отказавшись спать с батей, в палатке sick .Видите ли он храпит и воняет icon_pot
У меня по размерам позволяет ночь переночевать.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Вован:
.Видите ли он храпит и воняет
laugh У меня кореш давний есть,пошел как то с ним сплавом от Новокузнецка до Салтымаково.Палатка одна на двоих,советского типа.Пока у нас было горячительное,я высыпался.После Средней Терси праздник закончился и спать я стал только днем,а по ночам курил,жег костер,мечтал,хлебушек на костре жарил.Ночные птахи и зверушки в страхе замолкали,когда мой друган засыпал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 22:15)
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Печальный случай,хорошо хоть голубей не пускал.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.