ГлавнаяФорумОхотаОткрытие весенней охоты 2016

Открытие весенней охоты 2016

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1779 дней назад
Протокол заседания совета по охоте и развитию охотничьего хозяйства Кемеровской области по вопросу открытия весенней охоты в Кемеровской области.
Прикрепленные файлы:
p-r-o-t-o-k-o-l_52ea689a26b0e.doc | 49,5 Кб | Скачали: 1111 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2014 в 22:58)
Почетный автор
Александр_Обухов
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Кемерово
1764 дня назад
Открыл сезон 2015г. Без фанатизма!

Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
А мне зверев жалко стрелять sad
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
Да уж... Без фанатизма. Утки мало в этом годе или я такой невезучий? Ездил по болотам и разливам, видел 4 штуки. Не прилетела ещё? scratch
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
Morrison, Прилетела. Я в одном месте ловил, так плескалась и крякала по заберегам в кустах во всю ивановскую.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Тетерва много.Будет случай,схожу.Со с кродка интересная охота.
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
коста:
Тетерва много.Будет случай,схожу.Со с кродка интересная охота.
Костя, ну вот кто тебя воспитывал!!! Только о себе и думаешь... facepalm crazy
Тетеревов я осенью много видел. Но мелкана пока нет. На выстрел подойти не получается... bt А весной охота на тетерева не разрешена... bt5
tarantas:
Прилетела. Я в одном месте ловил, так плескалась и крякала по заберегам в кустах во всю ивановскую.
Я, конечно дико извиняюсь... Но нельзя ли адреса и явки слить. Хотя бы в личку... zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2015 в 23:48)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
Ездил за колбой, заехал на озерко интересное. Поднял двух утей. Вспомнил анекдот... "Индейское слово "вегетарианец" в переводе означает х@@вый охотник..." Вместо утиного супа делал салат из колбы. bt
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
1 день назад
Салат из колбы это ещё куда ни шло,главное шулюм из сала не варить crazy
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
Есть информация, правда пока не официальная, что с 24.04 по 03.05 открывают весеннюю охоту 2016. К кому бы на хвост присесть? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 14:25)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Читатель Kuz-Fish
Самогонщик
Сообщений: 27
Новокузнецк
2881 день назад
Morrison:
. К кому бы на хвост присесть?
давай замутимся. пока вдвоём. может ещё кто присоединится.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
ОК! Тока я в охоте пень полный, надо будет всё пальцем показывать. zst
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2194 дня назад
Morrison:
Есть информация, правда пока не официальная, что с 24.04 по 03.05 открывают весеннюю охоту 2016.
Совершенно верно, с 24, с "0" часов-открытие. Открыты 3 обхода. Кондомско-Кузедеевский, Верхнетерсинский и ещё какой-то, не помню. Мой (Сарбалинский) опять нет.
Вот ежели замутиться в сторону Антропа подняться? На лодках, с Мундыбаша.Там места болотистые, людей нет,дорог тоже, можно попробывать. Нужны 3-4 лодки. Ездили мои знакомые пару лет тому, утки как комаров. Река высокая, "на винтах"-легко, заливы-разливы...как-то так. Если интересно, давайте "обкашляем", в личку пишите, встренимся. Здесь-то в округе стрелять некого. Разве что друг-дружку. (уж столько народу на открытие выходит)
Делаем просто, в гугеле-земле смотрим местность, в потенциальные места прём. Надо в субботу начинать подъём с Мундыбаша, машины можно у местных бросить (рублей за 100), либо у кафе "Ермак"(думаю также за 100), приглядят ночку. Подымаемся, рекогносцируемся, перекантовываемся ночь... Утром стрельба-и вниз "к дому". Утка есть и по реке (если что), я на майские праздники в прошлом годе там катался-видел. Была и шилохвость и крякаши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 15:35)
Читатель Kuz-Fish
Самогонщик
Сообщений: 27
Новокузнецк
2881 день назад
Morrison, стрелять есть с чего?
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
А что, там стрелять надо? shock Я думал - наливай, да пей... icon_pot laugh
Блин, придется ружье тащить... cry
ToNik, мысль хорошая. Надо её подумать. Тока зачем столько лодок? Если уровень воды позволяет пройти на винте без потерь, то вполне бы можно попробовать.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.