ГлавнаяФорумНужен совет[РЕШЕНО] Домен для сайта

[РЕШЕНО] Домен для сайта

Мозговой штурм...
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Давайте голосовать.Кто за кто против.Я имею ввиду изменение названия.Я ПРОТИВ.. icon_kuzfish Форевер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 19:58)
интересующийся
cRaZzy
Сообщений: 1
Новокузнецк
2873 дня назад
sib-hunfish.ru
В переводе сибирская охота-рыбалка, тока сокращенно)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2014 в 20:16)
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Согласен с большинством. Имя на данный момент очень подходящее. А про охоту, 4х4 и туризм есть очень сильные форумы. Ты д. Ваня лучше ударься в одно направление, а то как говорится за четырьмя зайцами погонишься.....Добавлено спустя 10 минутГде охотники, которые предложили бы название, где туристы, а где любители бездорожья? Ответ очень простой - все они давным давно на привычных для себя форумах. Абсолютное большинство здесь, так это рыбаки - любители. Лично я здесь потому, потому что здесь все простые, без всяких там выкрутасов. Единственный форум рыбаков в Новокузнецке, где люди встречаются и делятся секретами, местами и уловами. Я такого еще не встречал.
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
mrIGiN:
Единственный форум рыбаков в Новокузнецке, где люди встречаются и делятся секретами, местами и уловами. Я такого еще не встречал.
Отличный сайт, все согласны.Но,местами и уловами не все делятся.Я делюсь всегда,но,правда,не ловлю ничего.Даже по принципу поймал-отпусти не работаю.Так как нечего отпускать,по той причине-что сначала надоть и пымать.Не идёт как-то,мать её за ногу.
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1211 дней назад
И не у тебя одного Жень нечего не ловиться у меня такая же жо icon_klev1
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Безмотыльщик:
Но,местами и уловами не все делятся
Это конечно дело каждого, делиться либо нет. Но тем не менее Ты да Я - это уже хорошо, но помимо нас есть еще люди, которые с душой и желанием относятся к этому делу. Я еще спиннинг не расчехлял ни разу в этом году, но если вырвусь на берег, то об этом обязательно здесь сообщу.
Fish-Hob
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3