ГлавнаяФорумНужен совет[РЕШЕНО] Домен для сайта

[РЕШЕНО] Домен для сайта

Мозговой штурм...
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад

Одна голова. как говориться хорошо, а 100 лучше!!

Прошу принять участия для выбора домена для нашего сайта. Прошу, предлагайте любые варианты, а лучший мы выбираем на встрече, которая я думаю не за горами..

Предложения:

Регион-хобби.рф
Region-hobi.ru
Кузнецк-фишинг.рф
Тайга.рф
Rod-Gun.ru
Рыболов-Охотник.Рф
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 января 2014 в 20:45)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Буквы только латинские или кириллицу можно?
89059664599
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3342 дня назад
А kuz-fish плохо разве, решили менять???
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
коста:
Буквы только латинские или кириллицу можно?
Любое название, у нас мозговой штурм...)) hoho 222
Radist:
А kuz-fish плохо разве, решили менять???
Да,.. в связи с тем, что на сайте присутствуют, не только рыбаки но так же охотники и любители активного отдыха..


Не обязательно привязывать название домена, ни к рыбалке ни к охоте или Кемеровской области, можно вообще какое нибудь выдуманное...

Тематика домена
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2388 дней назад
Регион-хоббиДобавлено спустя 1 минутуRegion-hobi
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2388 дней назад
Регион42рыбалкаохота

Кузнецк-фишинг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 11:51)
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Добавил в шапку темы.

Регион-хобби
Region-hobi
Кузнецк-фишинг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 01:05)
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
Что-то думал, думал, ничего хорошего не могу придумать. Выдумка моя для названия конечно не подойдет, но как пища для размышлений вполне сгодится.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Fish-Hob
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3342 дня назад
Не знаю чего вы взялись за доменное имя, ну и пусть в нем нет ничего про охоту и покатушки, зато оно читаемое, а судя по всему рыбалка более массовое и доступное увлечение в 90% случаев чем та же охота. Но я бы предложил переделать логотип (хотя б попробовать) на русскоязычный - может даже кузнецкая рыбалка, хоть и не совсем звучит но зато самая суть.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
mrIGiN,

Rod-Gun.ru

Добавлено в шапку

Radist:
Но я бы предложил переделать логотип (хотя б попробовать) на русскоязычный

Логотипом займемся после выбора доменного имени. Под него и будем рисовать, что бы была единая концепция.
mrIGiN, А по логотипу идея мне нравится, сам рисовал? Только надо, на мой вкус, перекрестить спин и оружие и на задний план контур колеса от внедорожника. Как вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 13:49)
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1779 дней назад
Я маленько не понимаю. Домен сайта и название сайта это одно и то же или нет. Если да, то не проще сказать по-русски, нужно придумать название сайта. Если нет, то зачем придумывать домен, если нет названия сайта. Или название и домен должны совпадать? Так, я и не понял, что мы все-таки ищем?
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Dimon:
Я маленько не понимаю. Домен сайта и название сайта это одно и то же или нет. Если да, то не проще сказать по-русски, нужно придумать название сайта. Если нет, то зачем придумывать домен, если нет названия сайта. Или название и домен должны совпадать? Так, я и не понял, что мы все-таки ищем?

Я думаю что название сайта = домен сайта, придумываем название сайта....
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1779 дней назад
В общем понятно, надо придумать звучное название сайта, отражающее его тематику и возможно географию, а доменное имя и подкрутить можно. laugh
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1058 дней назад
ByNk:
Region-hobi.ru
Hobby people.42Добавлено спустя 2 минутыУвлечения людейДобавлено спустя 12 минут
ByNk:
Только надо, на мой вкус, перекрестить спин и оружие и на задний план контур колеса от внедорожника. Как вам?
На спин хариуса прицепить. И можно спаниэльку вислоухаю куданибудь приткнуть sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 15:22)
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3322 дня назад
ByNk:
А по логотипу идея мне нравится, сам рисовал?
Спасибо! Да какой там рисовал, в редакторе пару фоток вместе сделал. Художник из меня никакой, даже в школе твердая тройка была...)))
Fish-Hob
|
Перейти на форум: