ГлавнаяФорумРазноеТребуется помощь

Требуется помощь

Может кому -то когда-то требуется помощь и кто то сможет помочь
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
19 дней назад
Зачем из нержавейки? Вообще, крайне далек от обработки металлов, но чёт сильно сомневаюсь, что такие вообще в природе встречаются. Шибко уж она мягкая...
Я себе на заслуженный Банакс подшипник подбирал следующим образом:
1. Снял, обмерил.
2. По тырнет-справочникам нашел маркировку подшипников с таким типоразмером. (знаю, что есть какие-то методики вычислять ее напрямую, но не стал заморачиваться)
3. Заказал в конторе торгующей автомобильными запчастями.
4. Через неделю получил нужный подшипник.
Подозреваю, что есть способы проще, но меня и этот вполне устроил.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
salomon
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
5 часов назад
Паша, есть такие), на дорогих катушках такие и стоят. Называются корозостойкие. Может и не 100пр нержавейка и в агрессивной среде скародируют ,но в воде нет.Добавлено спустя 1 минуту
Anatolich:
Всем ДВС! Кто подскажет где найти подшипники из нержавейки на риоби эксию и заубер?
Замерить нужный подшипник и в интернет, рыболовные барахолки, люди торгуют подобным. В городе нет такого что бы пришёл-купил .Добавлено спустя 4 минутыУ DAIWA эти подшипники обозначаются CRBB на пример.
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Местный житель
Anatolich
Новокузнецк
7 часов назад
Да размеры и маркировки то есть. Просто думал самым умным окажусь
Почетный автор
salomon
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
5 часов назад
Anatolich:
Просто думал самым умным окажусь
)))
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Gomer
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
https://aliexpress.ru/item/32958612050.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33ed9evqKH&_ga=2.254827016.1419524293.1592817308-1253957924.1592451214
Лучший Китай, которым пользовался. Не Япония конечно, но вполне себе качество.
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
4 дня назад
На шимано есть всех размеров. На риоби вроде такие же стоят. Качество хорошее заказывал с Японии nmb abec 5.
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
интересующийся
Александр1
Новокузнецк
14 дней назад
Всем привет! Подскажите можно кто знает есть ли у нас в городе услуга проката лодки с мотором? Очень хочется! (
Почетный автор
Gomer
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Только если вместе с капитаном joke
Рыбак-теоретик.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Александр1, Где-то я видел подобное. Может даже белый камень сдаёт в аренду. Но точно не скажу
интересующийся
Александр1
Новокузнецк
14 дней назад
Gomer:

Только если вместе с капитаном joke
Просто в других городах есть такие темы, в том же Кемерово допустим, можно лодку взять хоть 5.0 хоть 9.9, и цена приемлемая вроде, а у нас я такого не видел!Добавлено спустя 2 минуты
Валентин:

Александр1, Где-то я видел подобное. Может даже белый камень сдаёт в аренду. Но точно не скажу
Белый камень я слышал катамараны сдает в аренду, а про лодки не слыхал, на сайте у них тоже не пишут ни чего по этому поводу! (
Местный житель
Anatolich
Новокузнецк
7 часов назад
Всем здравия! Нет ли у кого знакомых или сами кто из Кемерово сегодня к нам поедет? Очень срочно! Подарок отцу забрать нужно! Он ещё не знает, но лень рождения испортится сегодня без подарка
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Здравствуйте всем! Нужна помощь в доставке родных в аэропорт Толмачево к 7 утра 10 июля. Автобусы и электрички не ходят, их даже в расписании нет. Да и добираться на них не вариант, вдруг предписание выдадут, и прощай Крым. Если есть у кого хорошие, добросовестные знакомые, то я буду очень признателен. Заранее благодарен!!! Тел. 8-913-134-2282, 8-923-624-2282. Андрей.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Новокузнецк
2 дня назад
Andrey220474, В бла-бла кар обратись. Может там попутчик есть
89059664599
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Или заранее на проходящий поезд...на 2 проходящих поезда есть расписание .
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Andrey220474, БлаБлакар - отличная тема, можно там, по ценам зашибись,
а ещё вот так я нахожу транспорт, когда мне автозаброска нужна, а в блаблакаре нет нужного направления.

Авито/Услуги/Коммерческие перевозки/ТрансферДобавлено спустя 7 минутПро общественный транспорт не понял, в каком расписании их нет?

Яндекс.Расписание поездов, электричек, автобусов, самолетов

По автомобилю - сосед работает водителем, именно на межгород основные поездки по работе.
Везде всё открыто - он уже в конце июня - начало июля гонял Горный Алтай, Красноярск.

А вот аэропорт - не понятно, другая соседка по дому несколько дней назад прилетела из Москвы,
в нашем аэропорту подписала бумагу - на две недели.
При этом те, кто летят через Новосиб ничего нигде никаких изоляций.

Хрен знает, кто во что горазд, в общем.
http://promsila42.pro/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.