ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93045)

3744 дня назад
Кузнечанка: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. в данный рецепт можно добавить лук, но основную сочность котлете придает свиное сало... Вместо риса кладу лук. Сочнее кот
3744 дня назад
ну вот мой небольшой отчет, водоем порадовал давненько там не попадались такие окушата, утро все просидел на сорожку одна сорвалась и все, ну хоть окуньки порадовали хоть мелкий и не много но зато ден
3744 дня назад
mur1976: Ну так то да, окрававленный долго не протянет, если тут же не слопает более крупный собрат... Завязывай , расказал как было . Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригин
3744 дня назад
коста: skandinav76:Поймал 10 онуней, одного таймешку.Это уже третий таймешка с Санкиного,про которых я знаю Когда обрыв был думаю тоже таймешка был, уж очень одинаково себя вели, но мормышки в рыбе
3744 дня назад
skandinav76:Поймал 10 онуней, одного таймешку.Это уже третий таймешка с Санкиного,про которых я знаю
3744 дня назад
Ну так то да, окрававленный долго не протянет, если тут же не слопает более крупный собрат...
3744 дня назад
Юнга добавляет сообщение в теме Кулинария:
Рецепт приготовления тройной ухи с луком, картофелем и зеленью. Описание приготовления: Тройная уха – это уха, приготовленная на так называемом тройном бульоне. Тройная отличается от количеством доб
3744 дня назад
mur1976: Ох наругают щас за таймешку... Глубоко заглотил, жабру повредил даже кровь была. Сам думал отпустить - не голодный ведь.
3744 дня назад
Ох наругают щас за таймешку...
3744 дня назад
mur1976 добавляет сообщение в теме Кулинария:
Осталось добыть щуку...
3744 дня назад
Вчера были на Санкином плёсе. Поклевал с утра и как солнце село, но это у меня, я караулил что-покрупней. Один обрыв, потом поставил леску д=0,14 обрывов больше не было. Поймал 10 онуней, одного тайме
3745 дней назад
Ivan_Nk добавляет сообщение в теме Дизайн сайта:
Slavik76:Вот еще бы время сообщений местное, а не московское Проблему, знаю, пока некогда, тут с серверными настройками косяк(
3745 дней назад
Slavik76: Ну все! Завтра наловлю и никому не скажу! куда собираешься ?
3745 дней назад
Ну все! Завтра наловлю и никому не скажу!
3745 дней назад
mrIGiN: Slavik76:что ж мне теперь завтра дома сидеть? Ни в коем случае. Надо всегда верить в себя, свою снасть и эти слова "Клюет вчера и завтра", следовательно, если сегодня не клевало, то