ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93006)

3711 дней назад
Раньше намного крупнее делал,щас вот мельчить стал Да Костя, представляю каких ты гигантов тогда до Марлина делал....
3711 дней назад
Привет Владимир! Заходи, возьми в качестве образца, у меня есть полупрозрачный, и твори. Субботу и воскресенье я в Орионе, соревнования проводим. У Маласа практически горизонтальное, шары есть, но не
3711 дней назад
KrVA1958, Виктор скажите пожалуйста какое положение занимает в воде воблер малас и есть ли у него внутри шары? Задумал сделать,а схему огрузки нигде не нашел.
3711 дней назад
да забыл написать что белз лака и крючков взвешивал, а лакированного еще не вешал.
3711 дней назад
ByNk:Которых воблеров я забрал у тебя, всех взвешивал, от 15 до 20 гр в среднем (есть и меньше) Раньше на много крупнее делал,щас вот мельчить стал.А последний,который подарил,так он не лаченый и без
3711 дней назад
коста:Ни как не обзаведусь весами Которых воблеров я забрал у тебя, всех взвешивал, от 15 до 20 гр в среднем (есть и меньше) а вот этот, Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.\
3711 дней назад
KrVA1958: еще бы размер и вес и в мозгу будет уже рисоваться картинкаНи как не обзаведусь весами,попрошу на 23 февраля у жены ,а длинна тела 95мм.До покраски и лака были плавающие,морозы спадут сгон
3711 дней назад
Костя привет! Красава твои вобы, еще бы размер и вес и в мозгу будет уже рисоваться картинка.
3711 дней назад
mrIGiN добавляет сообщение в теме Домен для сайта:
ByNk:А по логотипу идея мне нравится, сам рисовал? Спасибо! Да какой там рисовал, в редакторе пару фоток вместе сделал. Художник из меня никакой, даже в школе твердая тройка была...)))
3711 дней назад
Безмотыльщик:)То что результат есть мы уже видели!Да, есть к чему стремиться.)))
3711 дней назад
Гном добавляет сообщение в теме Домен для сайта:
ByNk:Region-hobi.ru Hobby people.42
3711 дней назад
Вот,сподобился.Попытка сфотать в стиле "Bulis",известного в интернете воблерного мастера.Правда петли плохонько почистил.Лопасти вклеены разные по размеру и под разными углами.Если будут вос
3711 дней назад
коста: малай:подскажите а жирновка это гдеЗаезжаешь в Осиновое,едешь через всю деревню,спрашиваешь у местных,"а где тут мост через Верхнюю Терсь",от моста примерно 4км,увидишь или стоят маши
3711 дней назад
Dimon добавляет сообщение в теме Домен для сайта:
В общем понятно, надо придумать звучное название сайта, отражающее его тематику и возможно географию, а доменное имя и подкрутить можно.
3711 дней назад
Ivan_Nk добавляет сообщение в теме Домен для сайта:
Dimon:Я маленько не понимаю. Домен сайта и название сайта это одно и то же или нет. Если да, то не проще сказать по-русски, нужно придумать название сайта. Если нет, то зачем придумывать домен, если н