ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93044)

3727 дней назад
Мигель Карамбас:вы можете опознать подозреваемого по фото? У нас она зовется "широколобка"
3727 дней назад
Народ завтра кто на рыбалку собирается. А то отпуск заканчивается а порыбачить охота да и ехать машины нету кто поедет и возмёт с собой буду очень признателен!
3727 дней назад
Утром пришел с работы,поспал и не могу посмотреть вчерашние темы.Нужно лезть в форум и выискивать о чем разговаривали вчера.Может сделать внизу главной, нумерацию страниц по дням,хотя бы на три дня на
3727 дней назад
Гном добавляет сообщение в теме За жизнь!!!:
Сибирячка, Вот так фотка,аж сердце щимит.На счёт детей.Я своих перед детсадом всегда за руку беру.Объясняю,что машины сдают задом,вас не видно вы маленькие,окна у них замёрзшие.....т.д.Они всё равно з
3727 дней назад
Сибирячка: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А потом позвони жене и скажи: "Ваш муж все время ко мне пристает"
3727 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3727 дней назад
Сибирячка:можно сделать сверху... Принял к исполнению
3727 дней назад
не хватает разметки страниц в начале тем...неудобно надо прокручивать полностью страницу, можно сделать сверху...
3727 дней назад
В далекой студенческой юности пробовал без комбеза, с аквалангом на "Студенном плесе", вымерз как собака, при жаре под 30 на верху, в воде долго ж приходится!
3727 дней назад
Сибирячка добавляет сообщение в теме За жизнь!!!:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3727 дней назад
skandinav76:если костюм позволяет Нет костюма нет, Интересует только летний вариант)) mrIGiN:На Лесном Абагуре Летом?
3727 дней назад
да жирновка
3727 дней назад
Спасибо, созвонился с ними, поеду покажу.
3727 дней назад
Чемпионская "Кривулька" Блесна на которую ловил победитель Чемпионата Росии Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть
3727 дней назад
Викторович, посмотри вот здесь http://www.stratank.ru/catalog/?q=embroidery