ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93049)

3716 дней назад
В четверг вечером в Сарагаш еду, на КВХ. Окунь там всегда исправно ловится. Надеюсь слом погоды в выходные, принесет окуневых бонусов.
3716 дней назад
Рыболовы и охотники !!!! продаю отличный снегоход тайга патруль 550, 60 см гусеница, есть кофр, сани 1,7м с тентом...прицеп для транспортировки, и вкладыш в прицеп для перевозки лодки !!! два в одном
3716 дней назад
Вездеходов нема.
3716 дней назад
а почему не кто не ездит в усть нарык?
3716 дней назад
Гном добавляет сообщение в теме Cочи 2014:
Жопа полная!!!Вот вам и Варламов.Хоть Бабровский молодец.
3716 дней назад
Ветку почистил...
3716 дней назад
мне кажеться там замело щас все
3717 дней назад
На Абашевку под мост проехать можно, кто знает, скажите?? И есть ли смысл поездки, планы на выходные суб-вск?
3717 дней назад
коста:На Санкин,люди сегодня не прошли.До Средней доехали,а по полям все замело. Что и требовалось ожидать вчера мело то не напрасно
3717 дней назад
Денис Пахунов:кто ни будь ловил на митино в февралеВ прошлом годе.В этом вряд ли будет клевать.
3717 дней назад
кто ни будь ловил на митино в феврале?
3717 дней назад
На Санкин,люди сегодня не прошли.До Средней доехали,а по полям все замело.
3717 дней назад
Гном добавляет сообщение в теме Cочи 2014:
Поздравляю всех с победой!!!
3718 дней назад
В мои безлошадные годы у меня была лодка Турист 3, весь груз, а я и тогда любил комфорт, плюс я тогда +120, сидел на дне на навувной подушке с дыркой в центре, весь день спинингуешь, нормально, комфор
3718 дней назад
tarantas добавляет сообщение в теме Сплав по Томи:
Я так понимаю, что лучше всего сплавляться на лодке ПВХ, средних размеров, 1 человек на лодку+ шмурдяк. У меня лодка "Уфимка-22", обычная, сплавляюсь на ней по Кондоме, неудобно сидеть, спи