ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93046)

3672 дня назад
Звучит чуть-ли не как исповедь)))) .А что за "ваш остров" где в проточках было много хариуза? З.Ы. Любви все возрасты покорны KrVA1958: Про нахлыст. Так как я еще совсем недавно был
3672 дня назад
Здравствуйте.Первого апреля 1902года был запатентован первый воблер.С праздником всех любителей воблеров!!!
3672 дня назад
Другие уклейку ловили, сорога на насадку не клевала, 4 безмотыльщиков поймали также
3672 дня назад
Полночи тогда с Сашкой катались, винт убили, а нашли уже утром на правом берегу напротив Черного этапа. А во всем виноват "таймешка" которого зацепили на перекате у острова, если бы не он, т
3672 дня назад
Да , Аркадьич я был тогда с вами но в "поиск" не ходил, только по нашему острову вначале, потом ты же по моему народ возил и приехали уже вместе со спасённой и счастливой псиной (на руках у
3672 дня назад
Роман, я что то запамятовал, а ты был с нам в том году, когда мы собаку Сашкину потеряли ниже Черного этапа и всю ночь на лодке искали? Вот тоже история и человеческой глупости и хозяйской и собачей в
3672 дня назад
Женя ! это не я пишу, в предисловии же писал - чтение этого, это в нэте надыбал ( эх уметь бы так писать - но есть к чему стремится), но ржал как конь гусарский, буквально до не могу уже больше!!
3672 дня назад
Про нахлыст. Так как я еще совсем недавно был любителем всего нового, а в твиче только начинал, вертушка стала обыденной, хотелось чего то нового в рыбалке. Да друг ярый рыбак, по жизни и почти по раб
3672 дня назад
Не знаю какая у вас будет реакция, но чтение этого лично мне заменило полчаса в спортзале! Держитесь. Роман Арт ВОТ ЭТО ПО-НАШЕНСКИ! Рыбацкая байка Есть несколько вариантов поездки на рыбалку. Лично
3672 дня назад
Роман Арт добавляет сообщение в теме Анекдоты:
Наш экскурсионный автобус проезжает по мосту через широченную реку, пожилая бабушка-экскурсовод с вожделением комментирует происходящее: - Мы проезжаем над рекой Ока. Справа вы видите огромное количес
3672 дня назад
Роман Арт добавляет сообщение в теме Анекдоты:
Дядя Ваня, рыбак из Петербурга попал в книгу рекордов Гиннеса: его каждую весну за последние 50 лет спасали с оторвавшейся льдины.
3672 дня назад
Из всей этой темы только мухорков немного вяжу. На ДВ по мелким речкам с обычной удочкой взабродку ходили, да спин телескоп короткий в рюкзаке леночка погонять на плёсах...
3672 дня назад
Так может стоит вспомнить? Сезон уже скоро, можно организовать вылазку куданить для опробования! коста: tarantas:сам уже был в 5 минутах от покупки удилищаТоже один год все ходил вокруг комплекта для
3672 дня назад
Radist добавляет сообщение в теме Анекдоты:
ByNk:Вот такая у нас, веселая работа. перенести в ЗА ЖИЗНЬ))))))))))))))
3673 дня назад
Ivan_Nk добавляет сообщение в теме Анекдоты:
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает... — Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палы