ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93051)

3507 дней назад
Безмотыльщик:К тому времени построят Главное что б пандус был, а то ногами то через 25 лет уже наверное не зайду Слава извини уж за смайлик, но в тему.
3507 дней назад
любитель:ну,пашка,ты напугал всех теперь рыбу есть не буду Прааально, мелкую коту корми, крупную мне приноси...
3507 дней назад
Ребята всем спасибо, за участие по крышке для канистры, но на неё время нет, проблемы срочные навалились на несколько дней, а может и больше!
3507 дней назад
Безмотыльщик:Есть заведения,где самая дешевая водка от 2000 рублей.Вход 5000 рублей. Там Женя будем 25 летие сайта справлять, тогда точно развяжусь
3507 дней назад
Есть металлические из под бензина, брал по 200 р за штуку, еслиф край, приезжай забирай.
3507 дней назад
KrVA1958: Не Костя были: тройка Лантратов-Степанов-Абрамов, конечно лидер был Лантратов. И в молодежку СССР их тройкой брали, по моему Финляндия тогда, но какое место не помню. Здесь : http://metall
3507 дней назад
Всем привет!! Вчера тоже был, игра понравилась! Хожу на все матчи, сижу в 11 секторе, там веселее))
3507 дней назад
Безмотыльщик, за организаторство 5+
3507 дней назад
У меня есть фторопласт 30, эбонит от 10 до 70 мм, по второпласту могу поспрошать по жирнее, всё находится на работе, так что предупреждайте заранее.
3507 дней назад
KrVA1958: Master73:Эфес.База.Нет сейчас токаря пролетел в одном месте, пойдем искать дальше! Ну во первых : позвони и узнай сам , токарь там был не один , во вторых : на сибиряков-гвардейцев , 2 е
3507 дней назад
Старый:И меня захватите я вам сделаю настроение.Пить буду до посинения Это что было - шутка ?! Тогда где смайлик ? Безмотыльщик:С собой захватите хорошее настроение. И своих боевых подруг - рыбачек
3507 дней назад
уже захотелось туда попасть.
3507 дней назад
Старый:нужна металическая бочкаВ Кузнецке, на Ленина продают из под масла. СТО и автомагазин рядом с пожаркой. 250 р. стоили.
3507 дней назад
Master73:Эфес.База.Нет сейчас токаря пролетел в одном месте, пойдем искать дальше!
3507 дней назад
taiga добавляет сообщение в теме Требуется помощь:
Старый: Срочно нужна металическая бочка 200 л.можно две.Кто знает где взять отпищитесь.Можно пластик но по божеской цене.За 1500 взять не по силам пока.тара под воду под что бочки нужны???