ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93044)

3468 дней назад
Санки есть))
3468 дней назад
начинаю сомневаться после дружеских наставлений форумчан
3468 дней назад
KrVA1958:Пингвины расставляют сети, заманивают в свои ряды Давай, присоединяйся, ну не поверю я, что нельзя найти один денек смотаться сопли поморозить в компании. Не хочешь ловить, - мы тебе бур да
3468 дней назад
Master73, пока лед встанет как раз подготовимся)))
3468 дней назад
ohota:Зимняя рыбалка это хорошо.Свежий морозный воздух,хорошая компания-что еще человеку для счастья надо Эх, ещё бы мотосабаку хоть)))))))
3468 дней назад
Яма проще в ремонте. В микро двигателях различия нет.
3468 дней назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Все о лодках:
Переход после 5 лет с Мерка на Ямаху прошел незаметно. В мелководном режиме не хожу почти. По запуску, заводил Ямаху только при 0 в этом году, ниже не было. Но Яма у меня заводится с полтычка, с Мерко
3468 дней назад
коста: Похоже,что нынче очень рано сезон откроется.Я уж и не помню,когда в первых числах ноября начинал сезон. мы каждый год сезон открываем примерно 4-7 ноября
3468 дней назад
Если брать 30ки, то у мерка удобнее сделан процесс опускания и поднятия мотора, а так же лучше реализован мелководный режим. Холодный запуск у мерка лучше. Шланг и бензобак удобнее.
3468 дней назад
ohota:Darksand: сектанты Ну вот уже и обзывать начали.Значит действуют наши сетиага ругаются "летославные".
3469 дней назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Все о лодках:
Викторович:Мерк лучше, вернее удобнее Чем?
3469 дней назад
Похоже,что нынче очень рано сезон откроется.Я уж и не помню,когда в первых числах ноября начинал сезон.
3469 дней назад
Мерк лучше, вернее удобнее. Жалею что Яму взял. А так оба мотора надежные.
3469 дней назад
KrVA1958:Пингвины расставляют сети, заманивают в свои ряды shock Ухо надо держать востро и не попасться laugh сектанты)))) вербуют понемногу)))
3469 дней назад
По Чулыму говорят,уже шуга шла.Пока вы соберетесь,как раз лед встанет.Сегодня там плюс градус,а завтра уже минус 5-8 обещают