ГлавнаяФорумDonochnik - Активность на форуме

Donochnik - Активность на форуме

Тема: Херабуна
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
12 января 2022, среда
Борисыч, ты фидер решил бросить?
Херабуну покажешь, а где брал?
Тема: Вечная память
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
25 апреля 2021, воскресенье
Мои соболезнования
Тема: Чемпионат Беловского района по ловле донной удочкой, 17.04.2021
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
23 апреля 2021, пятница
Немного из жизни спортсменов любителей.
Хотелось бы выразить, огромную благодарность, Департаменту спорта Беловского района и Федерации Рыболовного спорта Кузбасса в организации спортивного мероприятия по ловле донной удочкой.
Такой шанс бывает не каждый раз, когда среди равных, можно заработать первый разряд. Упускать его, не хотелось. Готовился тщательно. Предварительная тренировка показала, рыбу надо и скать, а если находишь, то пытаться удержать.
Регистрация, жеребьёвка, построение.
Спасибо коллегам за организацию и доставку наживки.
Достался сектор 27 в первом туре. Рядом через сектор конкурент, Слава Крива . Это хорошо, под присмотром. Промерился, нашёл 2 точки. Утром всегда клевало под бровкой, там и начал. Клев был вялый, не понятный. Спустя некоторое время, аппонент с права, Евгений, начинает ловить на бровке, долго не думая перехожу на его дистанцию и оттягиваю рыбу к себе. Переодически подходя ко мне, тренер Андрей, узнавая количество пойманых рыб говорил, что я один из лидеров.
Финиш. Я второй в зоне, обидно, выпрыгнувшая рыбка, стоила мне единицы. Перекур. Жеребьёвка. И снова Слава рядом со мной. Старт. Начинаю ловить на бровке, но рыба очень мелкая. Славу видно плохо, из-за берегового уреза. Он сидел немного позади и надо было оборачивается назад. Это сильно мешало, наблюдать за еле видными, поклевками. Тк тренеру, нужно было уехать, то мы остались без глаз. Подсказать и скоректировать было некому. Финиш. Взвешивание и досада когда у тебя 500г, а у соседа за кило. Досадно и обидно. По количеству пойманых рыб, примерно равны, а по качеству сильно уступил. Сокомандники тоже просели. Надежда на пьедестал растаяла.
Вот построение, начинают оглашать места занявшие командами. 8 не мы, 7 не мы, ну, 6 опять не мы. Ну 5, и снова мимо. 4 да ну, опять не мы. Ну здесь уже было очевидно. Радости не было предела. В тяжелейшей борьбе, со стехией и спортсменами, мы, заняли 3 место. Ура. Поздравляю!!! победителей, призёров, участников и Чемпиона! Серебренникова Василия!!!Заслуженная победа! И снова чемпион из Новокузнецка!
Спасибо спонсорам, за призы, судейской коллегии и организаторам, за спортивный праздник. Который не состоялся бы, для нашей команды, без продукции Дунаев
Тема: Фестиваль спиннинговой ловли с лодок на Томи.
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
5 февраля 2020, среда
Как малые дети, есть определённый ресурс на котором происходит регистрация и у кого есть желание тот пройдёт все процедуры.
Тема: Фидер
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
12 августа 2019, понедельник
Скажу даже больше,нужно во очую общаться, типа рыбных четвергов или семинаров (фидерные посиделки) Скажем один ,два раза в месяц.Что руксек скажет?Олег Борисыч?
Тема: Чемпионат Новокузнецкого района по ловле донной удочкой, 31.08.2019
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
4 сентября 2019, среда
aiionov, Алексей что квивер не спросил?я бы тебе дал унцовку или двушку.
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
4 сентября 2019, среда
Этот спортивный сезон был не слыханно богат на соревнования,аж 6.И как оказалось, я единственный учасник всех соревнований. В завершении провального сезона у меня оставался один шанс ,заработать 2й разряд и выполнить поставленный минимум .
Начало.
Утром 31 при подъезде к опасному участку встречаю приехавших участников грузящих вещи к Олегу в ниву поздоровавшись рискую проехать,но на второй яме вывешиваюсь,а блокировки нет.Тут подъезжает Иван и благополучно вытаскивает.Ведь мы семья 135 icon_kuzfish

Даже пузатерки проедут laugh
Приехав в лагерь здороваюсь с остальными и начинаю распаковывать снасти .Далее регистрация и жеребьевка ,вытягиваю 1й сектор.после построения и открытия соревнований ,звучит команда вход в зону.Подготовив рабочее место начинаю промеряться.Не найдя ни чего интересного клипсуюсь на 2х комфортных дистанциях.За 10 минут рук сек Олег едет за застрявшим потерявшимся участником и мы принимаем решение отложить старт.
Старт .
Со старта соперник с права Александр вылавливает несколько крупных плотвиц ,это сразу напрягло ,ведь поставленный минимум 2 р тает на глазах.Выловив с ближняка 3 плотвицы,плотно встала уклея,а Александр ловит плотву.Принимаю решение уйти на дальнюю дистанцию 34м и ловлю несколько хороших плотвиц, чебачка и 2х подъязков далее опять стеной уклея.И снова ухожу на ближняк тк уклею таскать быстрее с18м.
периодически проверяя дальнюю точку. ФИНИШ. 1310 г и я понимаю , что далеко не последний.
Перекусив и отжеребьившись вытягиваю 5 сектор.
2 тур все тоже самое.
В темпе ловля уклеи с ближняка и проверка дальней дистанции.Подбор ключика к плотве не удается. Далее рука не выдерживает темпа ловли и все больше начинает болеть в суставе.Приходиться под эту неприятность подстраиваться и снизить частоту заброса.Так же сливаю с десяток рыб под носом.НО унынию нет места и тур продолжается.
ФИНИШ
И 1450г я понимаю ,что не в призах но надежда на разряд остается.Построение оглашение результатов я 5 при одинаковых баллах уступив по весу.Обидно ,но минимум выполнен и я этому рад.Также рад за сокомандника Радика Абкаерова ставшим 70 чемпионом Новокузнецкого р-на и других призеров. icon_kuzfish ведь мы одна большая семья.
Выражаю благодарность организаторам,участникам и администрации Новокузнецкого р-на.
И ao за без пристрастное судейство Кротенко Ольге отдельный респект.




Всех с завершением спортивного сезона и встречи на водоемах.И ждем новых участников,ведь эти отчеты для вас друзья.
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
16 августа 2019, пятница
Народ прям валом валит, бежит и спотыкается smoke
Тема: Городские соревнования по ловли спиннингом с берега 18.05.2019.
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
12 апреля 2019, пятница
Miki42, скорее не соревнования ,а фестиваль т.к.соревнования регистрируются за ранее в ФРСК и включаются в график соревнований,а так с бухты барахты только спининг фест
Тема: Чемпионат Беловского района по ловле донной удочкой 14.04.2019
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
827 дней назад
15 апреля 2019, понедельник
СПАСИБО!