ГлавнаяФорумВадим444 - Активность на форуме

Вадим444 - Активность на форуме

Тема: Магазин "FishCrab"
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
30 июля 2020, четверг
FishCrab:

Принимаем заявки на лодки ПВХ "Хантер" от компании Hunterboat.
Компания Hunterboat - это современные, качественные лодки, по приемлемым ценам!!!
Выбрать лодку и ознакомиться с характеристиками можно на сайте www.hunterboat.ru
Условия заказа:
- 100% предоплата.
- скидка по картам постоянного покупателя ДЕЙСТВУЕТ на данные лодки.
- Доставка до магазина Fishcrab бесплатная.
Заявки принимаются до 22.06.2020г.

https://hunterboat.ru/catalog/accessories/tuning/ukb_spinning_holder За это нужно платить доставку?
Тема: Обсуждаем планы 2017 года.
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
3 мая 2017, среда
Товарищи, есть желание на пару дней сплавиться по томи. Хотим машину оставить в Междуреченске на вокзале или в Камешках. До какой примерно станции ехать. И как там с рыбалкой??? Слышал что много народу там сплавляется...
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
25 января 2017, среда
Товарищи, подскажите пару водоемов или мест, где можно половить щучек. На рыбалке бываю только с одним товарищем, тоесть место разбалтывать не буду))) Можно в лс. Из местных водоемов знаю только курью на Притомском. и Курью в мысках( дорога в чувашку) Больше не где не ловил.
Тема: [РЕШЕНО] Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
10 мая 2016, вторник
Как проехать к данному водоему, мржешь подсказать?
Konc:

На прошлой недельке в пятницу гонял на р. Иню в Сидоренково, трех поймал, трех слил, одна была точно за двушник....

Тема: Мои обновы...
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
13 февраля 2021, суббота
Dimon 42:

Вован вован, Во! Самое то для одного-двоих! Весит мало! Бензин нюхает! Везет нормально! Мне вообще нравится!

Еще плюс его малый вес, 26 кг куда интереснее чем 42 в 9.9. Да и скорости достаточно я считаю, У меня лодка хантер 360, большая широкая, на оби против течения в двоем 25 км разгонялись, я считаю в полне достаточно, тем более когда местности не знаешь.
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
5 сентября 2016, понедельник
Shallow First 85SP-SR Надеюсь будет работать, может был у кого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 11:56)
Тема: Выбор спиннинга под микроджиг
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
21 марта 2018, среда
Посоветуйте пожалуйста катушку для ультралайта! Цена до 3500, желательно надежную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 11:50)
Тема: Китайские лодочные моторы
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
11 августа 2019, воскресенье
Master73:

Хайди свой завод. Сеа Про делают где попало. Просто клеят торговую марку. А так Русфишинг в помощь. Там По этим моторам очень большие темы. Пс... У хайди очень мощная гарантийная поддержка в России. Решать тебе
А вообще если из китайцев брать то это
1.Парсун (Гольфстрим)
2.Хайди
3.HDX
ИМХО

Понял, спасибо!
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
FishCrab:

Магазин FishCrab, Металлургов 39. В наличии лодки Аквилон 360св нднд, 390св нднд. А также Гольфстрим 365нднд и СеаПро 330 (пайол). Мотор СеаПро 9.9.
На всё сделаем хорошую скидку.)))
Что лучше хайда или сеа про??? И в чем плюсы???
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Новокузнецк
2 дня назад
skipper:

Вадим444:
посоветуйте лодку в пределах 50 000,
Флагман,Группер,Река бюджетные НДНД до 50тыр,пайолки наверное ещё дешевле.Мотор Хайди,ну наверное стоит брать,я когда то такой хотел,у товарища 9.8 и он доволен.
Конечно охота ямаху, но разница в цене 50, учитывая что за лето раз 10 макс буду пользоваться. Да и опыта с моторами вообще нет. Есть в Новокузнецке магазины с нормальными ценами на лодки и моторы, или заказывать придется?