| Тема: Магазин "РЫБАЛКАPro" |
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
30 июля 2020, четверг
FishCrab: Принимаем заявки на лодки ПВХ "Хантер" от компании Hunterboat. Компания Hunterboat - это современные, качественные лодки, по приемлемым ценам!!! Выбрать лодку и ознакомиться с характеристиками можно на сайте www.hunterboat.ru Условия заказа: - 100% предоплата. - скидка по картам постоянного покупателя ДЕЙСТВУЕТ на данные лодки. - Доставка до магазина Fishcrab бесплатная. Заявки принимаются до 22.06.2020г. https://hunterboat.ru/catalog/accessories/tuning/ukb_spinning_holder За это нужно платить доставку?
|
| Тема: Обсуждаем планы 2017 года. |
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
3 мая 2017, среда
Товарищи, есть желание на пару дней сплавиться по томи. Хотим машину оставить в Междуреченске на вокзале или в Камешках. До какой примерно станции ехать. И как там с рыбалкой??? Слышал что много народу там сплавляется...
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
25 января 2017, среда
Товарищи, подскажите пару водоемов или мест, где можно половить щучек. На рыбалке бываю только с одним товарищем, тоесть место разбалтывать не буду))) Можно в лс. Из местных водоемов знаю только курью на Притомском. и Курью в мысках( дорога в чувашку) Больше не где не ловил.
|
| Тема: [РЕШЕНО] Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017 |
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
10 мая 2016, вторник
Как проехать к данному водоему, мржешь подсказать? Konc: На прошлой недельке в пятницу гонял на р. Иню в Сидоренково, трех поймал, трех слил, одна была точно за двушник....
|
| Тема: Мои обновы... |
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
13 февраля 2021, суббота
Dimon 42: Вован вован, Во! Самое то для одного-двоих! Весит мало! Бензин нюхает! Везет нормально! Мне вообще нравится!
Еще плюс его малый вес, 26 кг куда интереснее чем 42 в 9.9. Да и скорости достаточно я считаю, У меня лодка хантер 360, большая широкая, на оби против течения в двоем 25 км разгонялись, я считаю в полне достаточно, тем более когда местности не знаешь.
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
5 сентября 2016, понедельник
Shallow First 85SP-SR Надеюсь будет работать, может был у кого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 11:56)
|
| Тема: Выбор спиннинга под микроджиг |
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
21 марта 2018, среда
Посоветуйте пожалуйста катушку для ультралайта! Цена до 3500, желательно надежную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 11:50)
|
| Тема: Китайские лодочные моторы |
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
11 августа 2019, воскресенье
Master73: Хайди свой завод. Сеа Про делают где попало. Просто клеят торговую марку. А так Русфишинг в помощь. Там По этим моторам очень большие темы. Пс... У хайди очень мощная гарантийная поддержка в России. Решать тебе А вообще если из китайцев брать то это 1.Парсун (Гольфстрим) 2.Хайди 3.HDX ИМХО
Понял, спасибо!
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
11 августа 2019, воскресенье
FishCrab: Магазин FishCrab, Металлургов 39. В наличии лодки Аквилон 360св нднд, 390св нднд. А также Гольфстрим 365нднд и СеаПро 330 (пайол). Мотор СеаПро 9.9. На всё сделаем хорошую скидку.)))
Что лучше хайда или сеа про??? И в чем плюсы???
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 39
Новокузнецк
1613 дней назад
|
11 августа 2019, воскресенье
skipper: Вадим444:посоветуйте лодку в пределах 50 000, Флагман,Группер,Река бюджетные НДНД до 50тыр,пайолки наверное ещё дешевле.Мотор Хайди,ну наверное стоит брать,я когда то такой хотел,у товарища 9.8 и он доволен. Конечно охота ямаху, но разница в цене 50, учитывая что за лето раз 10 макс буду пользоваться. Да и опыта с моторами вообще нет. Есть в Новокузнецке магазины с нормальными ценами на лодки и моторы, или заказывать придется?
|